Расписание занятий группы 06160

Обновлено вчера в 17:04. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ТеорФункКомпПерЛК0321Чимытов Т.А.
11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.

Вторник

8:00Иностранный языкПР0210Очиржапова Д.Ц.
9:40Дифф.уравненияЛК1107Цыренжапов Н.Б.
11:20ОптикаЛК0321Номоев А.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00Скалярн,век.поляПР0321Чимытов Т.А.
9:40Лин,нелин.ур.физПР0321Чимытов Т.А.
11:20КультурологияЛК0235Чагдурова Э.Д.

Четверг

9:40ПравоведениеЛК0331Бороноев П.Г.
11:20Теорет.механикаПР0320Бессмертный А.М.
13:00Общ.физ.практ-умЛБ0219Ким Т.Б.
14:40Общ.физ.практ-умЛБ0219Ким Т.Б.

Пятница

8:00ФилософияПР0332Никифоров А.А.
9:40ОптикаЛК0321Номоев А.В.
11:20ОптикаПР0321Номоев А.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ТеорФункКомпПерПР0413Чимытов Т.А.
11:20ОптикаЛК0421Номоев А.В.
13:00ОптикаПР0421Номоев А.В.

Вторник

8:00Теорет.механикаЛК0326Бессмертный А.М.
9:40Иностранный языкПР0220Очиржапова Д.Ц.
11:20Общ.физ.практ-умЛБ0219Ким Т.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Среда

8:00Скалярн,век.поляЛК0414Чимытов Т.А.
9:40Лин,нелин.ур.физЛК0414Чимытов Т.А.
11:20ФилософияЛК0230Никифоров А.А.

Четверг

8:00Дифф.уравненияЛК0421Цыренжапов Н.Б.
9:40Дифф.уравненияПР0421Цыренжапов Н.Б.
11:20ПравоведениеПР0421Бороноев П.Г.

Пятница

9:40КультурологияПР0308Чагдурова Э.Д.
11:20ОптикаПР0321Номоев А.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

13:00КонсультацияЭК0326Чимытов Т.А.

14 июня, четверг

8:00Лин,нелин.ур.физЭК0326Чимытов Т.А.
9:40Лин,нелин.ур.физЭК0326Чимытов Т.А.
11:20Лин,нелин.ур.физЭК0326Чимытов Т.А.

15 июня, пятница

11:20КонсультацияЭК0320Цыренжапов Н.Б.

18 июня, понедельник

8:00Дифф.уравненияЭК0210Цыренжапов Н.Б.
9:40Дифф.уравненияЭК0210Цыренжапов Н.Б.
11:20Дифф.уравненияЭК0210Цыренжапов Н.Б.

19 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0210Номоев А.В.

20 июня, среда

8:00ОптикаЭК0210Номоев А.В.
9:40ОптикаЭК0210Номоев А.В.
11:20ОптикаЭК0210Номоев А.В.

21 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК0210Чимытов Т.А.

22 июня, пятница

8:00Скалярн,век.поляЭК0210Чимытов Т.А.
9:40Скалярн,век.поляЭК0210Чимытов Т.А.
11:20Скалярн,век.поляЭК0210Чимытов Т.А.

25 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК0210Очиржапова Д.Ц.

26 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК0210Очиржапова Д.Ц.
9:40Иностранный языкЭК0210Очиржапова Д.Ц.
11:20Иностранный языкЭК0210Очиржапова Д.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 июня, среда

9:40КонсультацияЭК0417Никифоров А.А.
11:20КонсультацияЭК0417Никифоров А.А.
13:00КонсультацияЭК0417Никифоров А.А.

28 июня, четверг

8:00ФилософияЭК0417Никифоров А.А.
9:40ФилософияЭК0417Никифоров А.А.
11:20ФилософияЭК0417Никифоров А.А.

Приложение для Android: