Расписание занятий группы 06150

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Числ.мет,мат.модЛК0415Чимытов Т.А.
9:40Физ.ат.яд,эл.часЛК0414Дамдинов Б.Б..
11:20Комп.мод.в физикЛК0415Цыдыпов Ш.Б.

Вторник

11:20Общ.физ.практ-умЛБ0215Дамдинов Б.Б..
13:00Общ.физ.практ-умЛБ0215Дамдинов Б.Б..
14:40Вв.в косм.физикуЛК0425Миронова Л.В.
16:20Вв.в косм.физикуПР0425Миронова Л.В.

Среда

11:20Физ.ат.яд,эл.часЛК0414Дамдинов Б.Б..
13:00Физ.культура(л)ЛК0331Доржиева Р.В.

Четверг

8:00ЭлектродинамикаЛК0414Бессмертный А.М.
9:40ЭлектродинамикаПР0414Бессмертный А.М.
11:20Физика плазмыПР0425Миронова Л.В.

Пятница

8:00Комп.мод.в физикЛБ0415Герман Е.И.
9:40Физ.ат.яд,эл.часПР0415Герман Е.И.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Числ.мет,мат.модЛК0415Чимытов Т.А.
9:40Физ.ат.яд,эл.часЛК0414Дамдинов Б.Б..
11:20Физика плазмыЛК0326Архинчеев В.Е.

Вторник

11:20Общ.физ.практ-умЛБ0215Дамдинов Б.Б..
13:00АстрономияЛК0425Миронова Л.В.
14:40АстрономияПР0425Миронова Л.В.

Среда

9:40Вв.в косм.физикуПР0425Миронова Л.В.
11:20Физика плазмыПР0425Миронова Л.В.
13:00 
14:40Физ.культураПРСПРТДоржиева Р.В.

Четверг

8:00ЭлектродинамикаЛК0414Бессмертный А.М.
9:40ЭлектродинамикаПР0414Бессмертный А.М.
11:20Числ.мет,мат.модЛБ0415Чимытов Т.А.

Пятница

8:00Комп.мод.в физикЛБ0415Герман Е.И.
9:40Физ.ат.яд,эл.часПР0421Герман Е.И.
11:20Мех.сплошн.средЛК0326Архинчеев В.Е.
13:00Мех.сплошн.средПР0326Архинчеев В.Е.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

9:40КонсультацияЭК0419Дамдинов Б.Б..
11:20КонсультацияЭК0419Дамдинов Б.Б..
13:00КонсультацияЭК0419Дамдинов Б.Б..

14 июня, четверг

9:40Физ.ат.яд,эл.часЭК0419Дамдинов Б.Б..
11:20Физ.ат.яд,эл.часЭК0419Дамдинов Б.Б..
13:00Физ.ат.яд,эл.часЭК0419Дамдинов Б.Б..
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК0421Доржиева Р.В.

18 июня, понедельник

8:00Физ.культура(л)ЭК0421Доржиева Р.В.
9:40Физ.культура(л)ЭК0421Доржиева Р.В.
11:20Физ.культура(л)ЭК0421Доржиева Р.В.

19 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0326Бессмертный А.М.

20 июня, среда

8:00ЭлектродинамикаЭК0326Бессмертный А.М.
9:40ЭлектродинамикаЭК0326Бессмертный А.М.
11:20ЭлектродинамикаЭК0326Бессмертный А.М.

21 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК0425Миронова Л.В.

22 июня, пятница

8:00Вв.в косм.физикуЭК0425Миронова Л.В.
9:40Вв.в косм.физикуЭК0425Миронова Л.В.
11:20Вв.в косм.физикуЭК0425Миронова Л.В.

25 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК0414Архинчеев В.Е.

26 июня, вторник

8:00Физика плазмыЭК0414Архинчеев В.Е.
9:40Физика плазмыЭК0414Архинчеев В.Е.
11:20Физика плазмыЭК0414Архинчеев В.Е.

Приложение для Android: