Расписание занятий группы 05960

Обновлено 7 декабря, 21:50. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Пр-ум по реш.задЛБ1214Бадмаев С.А.
9:40МП математикиПР1211Цыбикова Л.Х.

Вторник

9:40ТеорФункКомпПерПР1212Юмов И.Б.
11:20Теор.вер,матстатЛК1210Кибирев В.В.

Среда

8:00Диф.геом и топ..ПР1211Дубанов А.А.
9:40Диф.геом.и тополЛК1209Некипелова Т.И.
11:20ПедагогикаПР1314Дикая Ю.В
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Четверг

8:00Атомная физикаЛК0210Халтанова В.М.
9:40ТеорФункКомпПерЛК1209Юмов И.Б.
11:20Доп.гл.геометрииЛБ1314Заятуев Б.В.

Пятница

8:00Атомная физикаЛБ0215Халтанова В.М.
9:40Элем.математикаПР1213Бадеев А.В.
11:20Олимп.зад.по физПР1314Чимытов Т.А.

Суббота

8:00ПсихологияЛК1314Бадиев И.В.
9:40Пр-ум по реш.задЛБ1316Бадмаев С.А.
11:20Теор.вер,матстатПР1216Дамбаев Ж.Г.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ПедагогикаЛК1314Шибанова Ю.В.
9:40МП математикиПР1211Цыбикова Л.Х.

Вторник

8:00Диф.геом и топ..ПР1216Дубанов А.А.
9:40ТеорФункКомпПерЛК0230Юмов И.Б.

Среда

8:00Доп.гл.геометрииЛБ1314Заятуев Б.В.
9:40Диф.геом.и тополЛК1209Некипелова Т.И.
11:20Элем.математикаПР1108Бадеев А.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Четверг

8:00Атомная физикаЛК0210Халтанова В.М.
9:40МП математикиЛК1211Цыбикова Л.Х.
11:20Элем.математикаЛК1213Бадеев А.В.

Пятница

8:00Атомная физикаПР0215Халтанова В.М.
9:40Олимп.зад.по физПР1314Чимытов Т.А.

Суббота

8:00ПсихологияПР1314Бадиев И.В.
9:40Теор.вер,матстатПР1112Дамбаев Ж.Г.
11:20Пр-ум по реш.задЛБ1214Бадмаев С.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

13:00КонсультацияЭК1212Некипелова Т.И.

10 января, четверг

8:00Диф.геом.и тополЭК1212Некипелова Т.И.
9:40Диф.геом.и тополЭК1212Некипелова Т.И.
11:20Диф.геом.и тополЭК1212Некипелова Т.И.

12 января, суббота

13:00КонсультацияЭК0210Халтанова В.М.

14 января, понедельник

8:00Атомная физикаЭК0210Халтанова В.М.
9:40Атомная физикаЭК0210Халтанова В.М.
11:20Атомная физикаЭК0210Халтанова В.М.

17 января, четверг

14:40КонсультацияЭК1112Бадиев И.В.

18 января, пятница

8:00ПсихологияЭК1112Бадиев И.В.
9:40ПсихологияЭК1112Бадиев И.В.
11:20ПсихологияЭК1112Бадиев И.В.

19 января, суббота

13:00КонсультацияЭК1212Шибанова Ю.В.

21 января, понедельник

8:00ПедагогикаЭК1212Шибанова Ю.В.
9:40ПедагогикаЭК1212Шибанова Ю.В.

24 января, четверг

13:00КонсультацияЭК1212Кибирев В.В.

25 января, пятница

8:00Теор.вер,матстатЭК1212Кибирев В.В.
9:40Теор.вер,матстатЭК1212Кибирев В.В.
11:20Теор.вер,матстатЭК1212Кибирев В.В.

Приложение для Android: