Расписание занятий группы 05570

Обновлено сегодня в 18:15. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ГеометрияПР1216Заятуев Б.В.
9:40АлгебраПР1212Цыбикова Л.Х.
11:20Математич.анализЛК1211Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Вторник

8:00ГеометрияЛК1205Антонова Л.В.
9:40Математич.анализПР1211Иринчеев А.А.

Среда

8:00ПрограммированиеЛК1205Бадмаева Э.С.
9:40Безопасн.жизнед.ПР0406Гулгенов А.З.
11:20История БурятииЛК0331Санданов Ю.Б.

Четверг

8:00ГеометрияПР1216Заятуев Б.В.
9:40Математич.анализЛК1211Иринчеев А.А.
11:20Иностранный языкПР1112Бурцева Э.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Пятница

8:00ПрограммированиеЛБ1214Бадмаева Э.С.
9:40Математич.анализПР1211Иринчеев А.А.

Суббота

9:40АлгебраЛК1212Цыбикова Л.Х.
11:20АлгебраПР1212Цыбикова Л.Х.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ГеометрияПР1216Заятуев Б.В.
9:40АлгебраПР1212Цыбикова Л.Х.
11:20Математич.анализЛК1211Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Вторник

8:00ГеометрияЛК1205Антонова Л.В.
9:40Математич.анализПР1211Иринчеев А.А.
11:20ПрограммированиеЛБ1214Бадмаева Э.С.

Среда

8:00ПрограммированиеЛК1205Бадмаева Э.С.
9:40История БурятииПР1107Санданов Ю.Б.

Четверг

8:00Безопасн.жизнед.ЛК0331Бадмаева Е.Н.
9:40ПрограммированиеЛБ1214Бадмаева Э.С.
11:20Иностранный языкПР1210Бурцева Э.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Пятница

8:00Вв.в специальн.ЛК1205Антонов В.И.
9:40Математич.анализПР1211Иринчеев А.А.
11:20АлгебраЛК1212Цыбикова Л.Х.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

11:20КонсультацияЭК1208Антонова Л.В.

14 июня, четверг

8:00ГеометрияЭК1208Антонова Л.В.
9:40ГеометрияЭК1208Антонова Л.В.
11:20ГеометрияЭК1208Антонова Л.В.

20 июня, среда

13:00КонсультацияЭК1213Цыбикова Л.Х.

21 июня, четверг

8:00АлгебраЭК1213Цыбикова Л.Х.
9:40АлгебраЭК1213Цыбикова Л.Х.
11:20АлгебраЭК1213Цыбикова Л.Х.

25 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК120аБадмаева Э.С.

26 июня, вторник

8:00ПрограммированиеЭК120аБадмаева Э.С.
9:40ПрограммированиеЭК120аБадмаева Э.С.
11:20ПрограммированиеЭК120аБадмаева Э.С.

29 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1211Иринчеев А.А.

30 июня, суббота

8:00Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.
9:40Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.
11:20Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.

Приложение для Android: