Расписание занятий группы 05550

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Диф.геом.и тополЛК1108Заятуев Б.В.
9:40Теор.вер,матстатПР1108Телешева Л.А.
11:20Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
13:00Операц.системыЛБ120бБаглаев И.И.

Вторник

8:00Численные методыЛК1216Хишектуева И-Х.Д
9:40ТеорФункКомпПерПР1305Юмов И.Б.
11:20Теория чиселЛК1212Цыбикова Л.Х.
13:00Компьютерн.сетиЛК1208Цыдыпов С.Г.

Среда

8:00Операц.системыЛБ2406Баглаев И.И.
9:40Адм-е инф.системЛК1309Цыдыпов С.Г.
11:20Диф.геом.и тополПР1212Заятуев Б.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.

Четверг

8:00Компьютерн.сетиЛБ1214Цыдыпов С.Г.
Численные методыЛБ1316Хишектуева И-Х.Д
9:40Компьютерн.сетиЛБ1214Цыдыпов С.Г.
Численные методыЛБ1316Хишектуева И-Х.Д
11:20ТеорФункКомпПерЛК1216Юмов И.Б.

Пятница

9:40Доп.гл.мат.ан.ПР1111Николаев О.Ю.
11:20Объек-ориен.прогЛБ1316Бадеев А.В.
Адм-е инф.системЛБ1312Цыдыпов С.Г.
13:00Объек-ориен.прогЛБ1316Бадеев А.В.
Адм-е инф.системЛБ1312Цыдыпов С.Г.

Суббота

14:40Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛК1107Цыдыпов С.Г.
9:40Теория чиселПР1212Цыбикова Л.Х.
11:20Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
13:00Операц.системыЛБ120бБаглаев И.И.

Вторник

8:00Диф.геом.и тополЛК1208Заятуев Б.В.
9:40ТеорФункКомпПерПР1305Юмов И.Б.
11:20Объек-ориен.прогЛК1107Бадеев А.В.
13:00Теор.вер,матстатПР1205Телешева Л.А.

Среда

8:00Операц.системыЛБ2406Баглаев И.И.
9:40Операц.системыЛК1209Баглаев И.И.
11:20Диф.геом.и тополПР1112Заятуев Б.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.

Четверг

8:00Компьютерн.сетиЛБ1214Цыдыпов С.Г.
Численные методыЛБ1316Хишектуева И-Х.Д
9:40Компьютерн.сетиЛБ1214Цыдыпов С.Г.
Численные методыЛБ1316Хишектуева И-Х.Д
11:20ТеорФункКомпПерЛК1216Юмов И.Б.

Пятница

8:00Олимпиад.задачиПР1307Юмов И.Б.
9:40Доп.гл.мат.ан.ЛК1107Николаев О.Ю.
11:20Адм-е инф.системЛБ1312Цыдыпов С.Г.
Объек-ориен.прогЛБ1316Бадеев А.В.
13:00Адм-е инф.системЛБ1312Цыдыпов С.Г.
Объек-ориен.прогЛБ1316Бадеев А.В.

Суббота

14:40Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 января, среда

13:00КонсультацияЭК1208Заятуев Б.В.

11 января, четверг

8:00Диф.геом.и тополЭК1208Заятуев Б.В.
9:40Диф.геом.и тополЭК1208Заятуев Б.В.
11:20Диф.геом.и тополЭК1208Заятуев Б.В.

13 января, суббота

13:00КонсультацияЭК1214Цыдыпов С.Г.

15 января, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЭК1214Цыдыпов С.Г.
9:40Компьютерн.сетиЭК1214Цыдыпов С.Г.
11:20Компьютерн.сетиЭК1214Цыдыпов С.Г.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК1214Бадеев А.В.

20 января, суббота

8:00Объек-ориен.прогЭК1214Бадеев А.В.
9:40Объек-ориен.прогЭК1214Бадеев А.В.
11:20Объек-ориен.прогЭК1214Бадеев А.В.

Приложение для Android: