Расписание занятий группы 05450

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ДискрМатТеорГрафЛБ1316Мордовской А.К.
Методы оптимиз.ЛБ2405Дрыганова Е.В.
9:40ДискрМатТеорГрафЛБ1316Мордовской А.К.
Методы оптимиз.ЛБ2405Дрыганова Е.В.
11:20Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
13:00Сист.реал.врем.ЛБ1316Данеев А.В.

Вторник

8:00Функцион.анализЛК1212Николаев О.Ю.
9:40Теор.вер,матстатПР1112Телешева Л.А.
11:20ДискрМатТеорГрафЛК1208Мордовской А.К.

Среда

9:40Методы оптимиз.ЛК1107Трунин Д.О.
11:20Объек-ориен.прогЛК1210Хабитуев Б.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.

Четверг

8:00Диф.геом.и тополЛК1205Антонова Л.В.
9:40Функцион.анализПР1108Николаев О.Ю.
11:20ПравоведениеЛК1208Бадмацыренова ЕЛ
13:00Сист.реал.врем.ЛБ1316Данеев А.В.

Пятница

8:00Диф.геом.и тополПР1208Антонова Л.В.
9:40Базы данныхЛК1212Занданова Г.И.

Суббота

9:40Объек-ориен.прогЛБ120аХабитуев Б.В.
11:20Базы данныхЛБ120аДерюгин Д.Ф.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Методы оптимиз.ЛБ1312Дрыганова Е.В.
ДискрМатТеорГрафЛБ1316Мордовской А.К.
9:40Методы оптимиз.ЛБ1312Дрыганова Е.В.
ДискрМатТеорГрафЛБ1316Мордовской А.К.
11:20Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
13:00Сист.реал.врем.ЛБ1316Данеев А.В.

Вторник

8:00Функцион.анализПР1212Николаев О.Ю.
9:40Сист.реал.врем.ЛК1111Данеев А.В.
11:20ДискрМатТеорГрафЛК1208Мордовской А.К.

Среда

9:40Методы оптимиз.ЛК1107Трунин Д.О.
11:20Объек-ориен.прогЛК1210Хабитуев Б.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.

Четверг

8:00Диф.геом.и тополПР1208Антонова Л.В.
9:40Функцион.анализЛК1108Николаев О.Ю.
11:20Теор.вер,матстатПР1205Телешева Л.А.
13:00Сист.реал.врем.ЛБ1316Данеев А.В.

Пятница

8:00Диф.геом.и тополЛК1208Антонова Л.В.
9:40Базы данныхЛК1112Занданова Г.И.

Суббота

9:40Объек-ориен.прогЛБ120аХабитуев Б.В.
11:20Базы данныхЛБ120аДерюгин Д.Ф.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 января, среда

13:00КонсультацияЭК1205Мордовской А.К.

11 января, четверг

8:00ДискрМатТеорГрафЭК120бМордовской А.К.
9:40ДискрМатТеорГрафЭК120бМордовской А.К.
11:20ДискрМатТеорГрафЭК120бМордовской А.К.

12 января, пятница

13:00КонсультацияЭК120бХабитуев Б.В.

13 января, суббота

8:00Объек-ориен.прогЭК120бХабитуев Б.В.
9:40Объек-ориен.прогЭК120бХабитуев Б.В.
11:20Объек-ориен.прогЭК120бХабитуев Б.В.

15 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК1208Антонова Л.В.

16 января, вторник

8:00Диф.геом.и тополЭК1208Антонова Л.В.
9:40Диф.геом.и тополЭК1208Антонова Л.В.
11:20Диф.геом.и тополЭК1208Антонова Л.В.

18 января, четверг

14:40КонсультацияЭК1211Николаев О.Ю.

19 января, пятница

8:00Функцион.анализЭК1211Николаев О.Ю.
9:40Функцион.анализЭК1211Николаев О.Ю.
11:20Функцион.анализЭК1211Николаев О.Ю.

Приложение для Android: