Расписание занятий группы 05370

Обновлено 17 мая, 17:02. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Дифф.уравненияПР1112Урбаханов А.В.
9:40Объек-ориен.прогЛБ2407Хабитуев Б.В.

Вторник

8:00ПравоведениеЛК1209Намнанов Д.Д.
9:40Адм-е инф.системЛБ1316Цыденмункуев А.М
11:20Олимпиад.задачиЛК1312Данеев А.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Среда

8:00Философия.ПР1112Соколова С.С.
9:40Адм-е инф.системЛК1213Архипов С.В.
11:20ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.

Четверг

8:00Вв.в базы данныхЛБ1312Дерюгин Д.Ф.
9:40Объек-ориен.прогЛК1205Хабитуев Б.В.

Пятница

8:00Диф.геом.и тополЛК1205Антонова Л.В.
9:40Объек-ориен.прогЛБ1312Хабитуев Б.В.
11:20Иностранный языкПР1213Бурцева Э.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Суббота

8:00Прогр.на С#ЛБ1312Борхонов В.А.
9:40ДискрМатТеорГрафЛК1205Хандаров Ф.В.
11:20Диф.геом и топ..ПР1212Дубанов А.А.
13:00ДискрМатТеорГрафЛБ1214Хандаров Ф.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Вторник

8:00ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.
9:40Адм-е инф.системЛБ1316Цыденмункуев А.М
11:20Объек-ориен.прогЛБ2407Хабитуев Б.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Среда

8:00Дифф.уравненияЛК1213Урбаханов А.В.
9:40Вв.в базы данныхЛК1213Занданова Г.И.
11:20Дифф.уравненияПР1108Урбаханов А.В.

Четверг

8:00Вв.в базы данныхЛБ1312Дерюгин Д.Ф.
9:40Объек-ориен.прогЛК1205Хабитуев Б.В.
11:20Олимпиад.задачиПР1107Данеев А.В.

Пятница

8:00Диф.геом.и тополЛК1205Антонова Л.В.
9:40Иностранный языкПР1108Бурцева Э.В.
11:20ПолитологияЛК1111Добрынина М.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Суббота

8:00Прогр.на С#ЛБ1312Борхонов В.А.
9:40ДискрМатТеорГрафЛК1205Хандаров Ф.В.
11:20Диф.геом и топ..ПР1212Дубанов А.А.
13:00ДискрМатТеорГрафЛБ1214Хандаров Ф.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

20 мая, понедельник

11:20ПрограммированиеПЗ120бБадмаева Э.С.
13:00ПрограммированиеПЗ120бБадмаева Э.С.

13 июня, четверг

11:20ПолитологияЗЧ120бДобрынина М.И.
13:00ПолитологияЗЧ120бДобрынина М.И.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, вторник

11:20КонсультацияЭК1212Бурцева Э.В.

19 июня, среда

8:00Иностранный языкЭК1107Бурцева Э.В.
9:40Иностранный языкЭК1107Бурцева Э.В.
11:20Иностранный языкЭК1107Бурцева Э.В.

21 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1107Соколова С.С.

22 июня, суббота

8:00Философия.ЭК1107Соколова С.С.
9:40Философия.ЭК1107Соколова С.С.
11:20Философия.ЭК1107Соколова С.С.

24 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК120бАрхипов С.В.

25 июня, вторник

8:00Адм-е инф.системЭК120бАрхипов С.В.
9:40Адм-е инф.системЭК120бАрхипов С.В.
11:20Адм-е инф.системЭК120бАрхипов С.В.

27 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1212Урбаханов А.В.

28 июня, пятница

8:00Дифф.уравненияЭК1212Урбаханов А.В.
9:40Дифф.уравненияЭК1212Урбаханов А.В.
11:20Дифф.уравненияЭК1212Урбаханов А.В.

Приложение для Android: