Расписание занятий группы 05270

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ПрограммированиеЛБ1214Бадмаева Э.С.
9:40АлгебраЛК1205Антонов В.И.
11:20Математич.анализПР1212Убодоев В.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Вторник

8:00Безопасн.жизн..ПР0222Гулгенов А.З.
9:40Математич.анализЛК1205Убодоев В.В.

Среда

8:00ПрограммированиеЛК1205Бадмаева Э.С.
9:40ГеометрияПР1210Цыренова В.Б.
11:20История БурятииЛК0331Санданов Ю.Б.

Четверг

8:00Иностранный языкПР0220Башкуева М.Н.
9:40ГеометрияЛК1213Цыренова В.Б.
11:20АлгебраПР1212Антонов В.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Пятница

8:00АлгебраПР1212Антонов В.И.
9:40ПрограммированиеЛБ1214Бадмаева Э.С.
11:20Математич.анализПР1212Убодоев В.В.

Суббота

9:40Математич.анализЛК1205Убодоев В.В.
11:20ГеометрияПР1216Цыренова В.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ПрограммированиеЛБ1214Бадмаева Э.С.
9:40АлгебраЛК1205Антонов В.И.
11:20Математич.анализПР1212Убодоев В.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Вторник

8:00Иностранный языкПР0220Башкуева М.Н.
9:40Математич.анализЛК1205Убодоев В.В.

Среда

8:00ПрограммированиеЛК1205Бадмаева Э.С.
9:40ГеометрияПР1210Цыренова В.Б.
11:20Ист.Бурятии..ПР1107Санданов Ю.Б.

Четверг

8:00Безопасн.жизнед.ЛК0331Бадмаева Е.Н.
9:40ГеометрияЛК1213Цыренова В.Б.
11:20АлгебраПР1212Антонов В.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Пятница

8:00Математич.анализПР1212Убодоев В.В.
9:40Вв.в специальн.ЛК1205Бурзалова Т.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

13:00КонсультацияЭК1212Цыренова В.Б.

14 июня, четверг

8:00ГеометрияЭК1212Цыренова В.Б.
9:40ГеометрияЭК1212Цыренова В.Б.
11:20ГеометрияЭК1212Цыренова В.Б.

19 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК1211Убодоев В.В.

20 июня, среда

8:00Математич.анализЭК1211Убодоев В.В.
9:40Математич.анализЭК1211Убодоев В.В.
11:20Математич.анализЭК1211Убодоев В.В.

25 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1212Антонов В.И.

26 июня, вторник

8:00АлгебраЭК1212Антонов В.И.
9:40АлгебраЭК1212Антонов В.И.
11:20АлгебраЭК1212Антонов В.И.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1214Бадмаева Э.С.

30 июня, суббота

8:00ПрограммированиеЭК1214Бадмаева Э.С.
9:40ПрограммированиеЭК1214Бадмаева Э.С.
11:20ПрограммированиеЭК1214Бадмаева Э.С.

Приложение для Android: