Расписание занятий группы 05260

Обновлено сегодня в 18:15. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Олимпиад.задачиЛК1303Антонов В.И.
9:40ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.
11:20Численные методыЛБ120бХишектуева И-Х.Д

Вторник

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛК120аБадмаева Э.С.
9:40Дифф.уравненияПР1216Гусева И.С.
11:20ПолитологияЛК0230Будаев Б.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПР4СЗКрыласова Е.А.

Среда

8:00Архит.компьютераЛБ120бЦыдыпов С.Г.
9:40Базы данныхЛК1209Занданова Г.И.
11:20Объек-ориен.прогЛБ120аБадеев А.В.

Четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБ120аБадмаева Э.С.
9:40Философия.ПР1107Жамсаев М.Б.
11:20Методы оптимиз.ЛК1216Мижидон А.Д.

Пятница

8:00Дифф.уравненияЛК1216Гусева И.С.
9:40ПравоведениеЛК1209Бадмацыренова ЕЛ
11:20Иностранный языкПР7105Тонтоева Т.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПР4СЗКрыласова Е.А.

Суббота

9:40Диф.геом.и тополПР1213Цыренова В.Б.
11:20Методы оптимиз.ПР1213Мижидон А.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Олимпиад.задачиПР1210Антонов В.И.
9:40ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.
11:20Численные методыЛБ120бХишектуева И-Х.Д

Вторник

8:00Доп.гл.мат.ан.ЛК1111Иринчеев А.А.
9:40Дифф.уравненияПР1216Гусева И.С.
11:20Численные методыЛК1205Хишектуева И-Х.Д
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПР4СЗКрыласова Е.А.

Среда

8:00Архит.компьютераЛК1111Цыдыпов С.Г.
9:40Объек-ориен.прогЛК1111Бадеев А.В.

Четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБ120аБадмаева Э.С.
9:40Объек-ориен.прогЛБ120аБадеев А.В.
11:20Методы оптимиз.ЛК1112Мижидон А.Д.

Пятница

8:00Дифф.уравненияЛК1216Гусева И.С.
9:40Иностранный языкПР7105Тонтоева Т.В.
11:20Базы данныхЛБ120аЗанданова Г.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПР4СЗКрыласова Е.А.

Суббота

9:40Диф.геом.и тополЛК1211Цыренова В.Б.
11:20Методы оптимиз.ПР1213Мижидон А.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1212Цыренова В.Б.

13 июня, среда

8:00Диф.геом.и тополЭК1212Цыренова В.Б.
9:40Диф.геом.и тополЭК1212Цыренова В.Б.
11:20Диф.геом.и тополЭК1212Цыренова В.Б.

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1210Жамсаев М.Б.

16 июня, суббота

8:00ФилософияЭК1210Жамсаев М.Б.
9:40ФилософияЭК1210Жамсаев М.Б.
11:20ФилософияЭК1210Жамсаев М.Б.

20 июня, среда

13:00КонсультацияЭК120аЗанданова Г.И.

21 июня, четверг

8:00Базы данныхЭК120аЗанданова Г.И.
9:40Базы данныхЭК120аЗанданова Г.И.
11:20Базы данныхЭК120аЗанданова Г.И.

22 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1212Гусева И.С.

23 июня, суббота

8:00Дифф.уравненияЭК1212Гусева И.С.
9:40Дифф.уравненияЭК1212Гусева И.С.
11:20Дифф.уравненияЭК1212Гусева И.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1316Тонтоева Т.В.

19 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК1316Тонтоева Т.В.
9:40Иностранный языкЭК1316Тонтоева Т.В.
11:20Иностранный языкЭК1316Тонтоева Т.В.

Приложение для Android: