Расписание занятий группы 05160

Обновлено вчера в 18:56. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Теор.вер,матст..ЛК1212Телешева Л.А.
9:40МП математикиПР1211Цыбикова Л.Х.
11:20Численн.методы..ЛБ120аДармаев Т.Г.

Вторник

8:00Методы изображ.ЛК1312Баглаев И.И.
9:40ЭкономикаЛК1309Барлуков А.М.

Среда

8:00Диф.геом и топ..ПР1211Дубанов А.А.
9:40Диф.геом.и тополЛК1209Некипелова Т.И.
11:20Сов.тех.обуч.матЛК1212Бадеев А.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Четверг

8:00Методы изображ.ПР1316Баглаев И.И.
9:40ТеорФункКомпПерЛК1209Юмов И.Б.
11:20Численные методыЛК1111Дармаев Т.Г.

Пятница

9:40Объек-ориен.прогЛБ120бЛобсанова О.А.
11:20Теор.вер,матст..ПР1213Телешева Л.А.
13:00Эл.геом-планим.ПР1205Цыренова В.Б.

Суббота

9:40ТеорФункКомпПерПР1107Юмов И.Б.
11:20Преп.мат.проф.клПР1307Заятуев Б.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Теор.вер,матст..ЛК1212Телешева Л.А.
9:40МП математикиПР1211Цыбикова Л.Х.
11:20Численн.методы..ЛБ120аДармаев Т.Г.

Вторник

8:00Диф.геом и топ..ПР1216Дубанов А.А.
9:40ТеорФункКомпПерЛК0230Юмов И.Б.
11:20Объек-ориен.прогЛК1111Хабитуев Б.В.

Среда

8:00Теор.вер,матст..ПР1305Телешева Л.А.
9:40Диф.геом.и тополЛК1209Некипелова Т.И.
11:20Эл.геом-планим.ЛК1210Цыренова В.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Четверг

8:00Методы изображ.ПР1312Баглаев И.И.
9:40МП математикиЛК1211Цыбикова Л.Х.
11:20Эл.геом-планим.ПР1208Цыренова В.Б.

Пятница

8:00Сов.тех.обуч.матПР1108Бадеев А.В.
9:40Методы изображ.ЛК2407Баглаев И.И.
11:20Объек-ориен.прогЛБ120бЛобсанова О.А.

Суббота

9:40ТеорФункКомпПерПР1107Юмов И.Б.
11:20Преп.мат.проф.клЛК1212Заятуев Б.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

13:00КонсультацияЭК1212Некипелова Т.И.

10 января, четверг

8:00Диф.геом.и тополЭК1212Некипелова Т.И.
9:40Диф.геом.и тополЭК1212Некипелова Т.И.
11:20Диф.геом.и тополЭК1212Некипелова Т.И.

14 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК120бХабитуев Б.В.

15 января, вторник

8:00Объек-ориен.прогЭК120бХабитуев Б.В.
9:40Объек-ориен.прогЭК120бХабитуев Б.В.

18 января, пятница

13:00КонсультацияЭК1216Юмов И.Б.

19 января, суббота

8:00ТеорФункКомпПерЭК1216Юмов И.Б.
9:40ТеорФункКомпПерЭК1216Юмов И.Б.
11:20ТеорФункКомпПерЭК1216Юмов И.Б.

22 января, вторник

13:00КонсультацияЭК120бДармаев Т.Г.

23 января, среда

8:00Численные методыЭК120бДармаев Т.Г.
9:40Численные методыЭК120бДармаев Т.Г.
11:20Численные методыЭК120бДармаев Т.Г.

Приложение для Android: