Расписание занятий группы 05150

Обновлено сегодня в 17:23. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Эл.геом-стереом.ЛК1208Янтранова С.С.
9:40ТеорФункКомпПерПР1212Юмов И.Б.
11:20Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
13:00Олимпиад.задачиЛК1112Цыренова В.Б.

Вторник

9:40Диф.геом.и тополЛК1111Некипелова Т.И.
11:20Эл.геом-стереом.ПР1107Янтранова С.С.
13:00ПедагогикаЛК1107Шибанова Ю.В.

Среда

8:00Теор.вер,матстатПР1211Цыренжапов Н.Б.
9:40Методы изображ.ЛК1303Баглаев И.И.
11:20Объек-ориен.прогЛБ120бБадеев А.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРОчиров И.М.

Четверг

8:00Численные методыЛБ1303Гусева И.С.
9:40Диф.геом.и тополПР1208Некипелова Т.И.
11:20Преп.мат.проф.клПР1210Дондукова Н.Н.

Пятница

8:00Численные методыЛК1213Гусева И.С.
9:40Методы изображ.ПР120аБаглаев И.И.
11:20Преп.мат.проф.клЛК0235Дондукова Н.Н.

Суббота

14:40Элек.курсы по ФКПРОчиров И.М.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Диф.геом.и тополПР1216Некипелова Т.И.
9:40ТеорФункКомпПерПР1108Юмов И.Б.
11:20Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
13:00Олимпиад.задачиПР1216Цыренова В.Б.

Вторник

8:00Диф.геом.и тополЛК1112Некипелова Т.И.
9:40Эл.геом-стереом.ПР1112Янтранова С.С.
11:20Объек-ориен.прогЛК1107Бадеев А.В.

Среда

8:00Теор.вер,матстатПР1211Цыренжапов Н.Б.
9:40Объек-ориен.прогЛБ1214Бадеев А.В.
11:20Методы изображ.ПР1214Баглаев И.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРОчиров И.М.

Четверг

8:00Численные методыЛБ1303Гусева И.С.
9:40Методы изображ.ЛК1208Баглаев И.И.
11:20ПедагогикаПР1210Гречкина Л.Ю.

Пятница

8:00Численные методыЛК1111Гусева И.С.
9:40ТеорФункКомпПерЛК1209Юмов И.Б.
11:20Преп.мат.проф.клПР1212Дондукова Н.Н.

Суббота

14:40Элек.курсы по ФКПРОчиров И.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК120бБадеев А.В.

10 января, среда

8:00Объек-ориен.прогЭК120бБадеев А.В.
9:40Объек-ориен.прогЭК120бБадеев А.В.
11:20Объек-ориен.прогЭК120бБадеев А.В.

12 января, пятница

13:00КонсультацияЭК1107Некипелова Т.И.

13 января, суббота

8:00Диф.геом.и тополЭК1107Некипелова Т.И.
9:40Диф.геом.и тополЭК1107Некипелова Т.И.
11:20Диф.геом.и тополЭК1107Некипелова Т.И.

15 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК1316Гусева И.С.

16 января, вторник

8:00Численные методыЭК1316Гусева И.С.
9:40Численные методыЭК1316Гусева И.С.
11:20Численные методыЭК1316Гусева И.С.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК1108Юмов И.Б.

20 января, суббота

9:40ТеорФункКомпПерЭК1108Юмов И.Б.
11:20ТеорФункКомпПерЭК1108Юмов И.Б.
13:00ТеорФункКомпПерЭК1108Юмов И.Б.

Приложение для Android: