Расписание занятий группы 02230
Обновлено вчера в 17:28. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия
1 неделя (текущая)
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
11:20 | Иностранный язык | ПР | 0138 | Буланова М.Н. |
13:00 | |
14:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС16 | Кожевникова В.Ю. |
Вторник |
11:20 | История России | ЛК | 0331 | Шойдонова А.М. |
13:00 | История России | ПР | 0337 | Шойдонова А.М. |
14:40 | Общ.геоморфолог. | ЛК | 0308 | Базарова Л.Д. |
Среда |
8:00 | Экон,осн.пр.деят | ЛК | 0331 | Субанаков Г.Ю. |
9:40 | |
11:20 | Общая геология | ПР | Б104 | Дорошкевич С.Г. |
13:00 | Геод.с осн.косм. | ЛК | Б104 | Базаров А.Д. |
14:40 | Общ.геоморфолог. | ПР | Б104 | Базарова Л.Д. |
Четверг |
8:00 | Практ.по минерал | ПР | Б319 | Рампилов М.О. |
9:40 | Минералогия | ПР | Б319 | Рампилов М.О. |
11:20 | |
13:00 | |
14:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС16 | Кожевникова В.Ю. |
Пятница |
8:00 | ИнфТехнПрофДеят. | ЛК | 1209 | Цыбикова Т.С. |
9:40 | Безопасн.жизнед. | ЛК | 0337 | Баторова Г.Н. |
11:20 | Физика | ЛК | 1205 | Дармаев М.В. |
13:00 | Физика | ПР | 0414 | Баинов Б.С. |
2 неделя
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
9:40 | ИнфТехнПрофДеят. | ЛБ | 0417 | Цыренжапов Ж.Э. |
9:40 | ИнфТехнПрофДеят. | ЛБ | 0419 | Цыбикова Т.С. |
11:20 | Иностранный язык | ПР | 0139 | Буланова М.Н. |
13:00 | |
14:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС16 | Кожевникова В.Ю. |
Вторник |
9:40 | Экон,осн.пр.деят | ПР | 0334 | Субанаков Г.Ю. |
11:20 | История России | ЛК | 0331 | Шойдонова А.М. |
13:00 | История России | ПР | 0308 | Шойдонова А.М. |
Среда |
8:00 | Геод.с осн.косм. | ПР | Б104 | Базаров А.Д. |
9:40 | Общая геология | ЛК | Б104 | Дорошкевич С.Г. |
11:20 | Общ.геоморфолог. | ПР | Б104 | Базарова Л.Д. |
Четверг |
9:40 | Минералогия | ЛК | Б319 | Рампилов М.О. |
11:20 | Практ.по минерал | ПР | Б319 | Рампилов М.О. |
13:00 | |
14:40 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС16 | Кожевникова В.Ю. |
Пятница |
11:20 | Физика | ЛК | 1205 | Дармаев М.В. |
13:00 | Физика | ПР | 0414 | Баинов Б.С. |
14:40 | Безопасн.жизнед. | ПР | 0337 | Баторова Г.Н. |
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
21 мая, вторник |
13:00 | Консультация | ЭК | Б104 | Базаров А.Д. |
22 мая, среда |
8:00 | Геод.с осн.косм. | ЭК | Б104 | Базаров А.Д. |
9:40 | Геод.с осн.косм. | ЭК | Б104 | Базаров А.Д. |
11:20 | Геод.с осн.косм. | ЭК | Б104 | Базаров А.Д. |
24 мая, пятница |
9:40 | Консультация | ЭК | 0308 | Шойдонова А.М. |
25 мая, суббота |
9:40 | История России | ЭК | 0334 | Шойдонова А.М. |
11:20 | История России | ЭК | 0334 | Шойдонова А.М. |
13:00 | История России | ЭК | 0334 | Шойдонова А.М. |
28 мая, вторник |
13:00 | Консультация | ЭК | Б319 | Рампилов М.О. |
29 мая, среда |
8:00 | Минералогия | ЭК | Б319 | Рампилов М.О. |
9:40 | Минералогия | ЭК | Б319 | Рампилов М.О. |
11:20 | Минералогия | ЭК | Б319 | Рампилов М.О. |
31 мая, пятница |
14:40 | Консультация | ЭК | Б104 | Дорошкевич С.Г. |
1 июня, суббота |
9:40 | Общая геология | ЭК | Б104 | Дорошкевич С.Г. |
11:20 | Общая геология | ЭК | Б104 | Дорошкевич С.Г. |
13:00 | Общая геология | ЭК | Б104 | Дорошкевич С.Г. |
4 июня, вторник |
14:40 | Консультация | ЭК | Б104 | Базарова Л.Д. |
5 июня, среда |
9:40 | Общ.геоморфолог. | ЭК | Б104 | Базарова Л.Д. |
11:20 | Общ.геоморфолог. | ЭК | Б104 | Базарова Л.Д. |
13:00 | Общ.геоморфолог. | ЭК | Б104 | Базарова Л.Д. |
Приложение для Android: