Расписание занятий группы 01260

Обновлено вчера в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ФилософияЛК0331Никифоров А.А.
13:00Рекр.ресурсовед.ЛК0333Болхосоева Е.Б.
14:40Рекр.ресурсовед.ПР0333Болхосоева Е.Б.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.
11:20Геоинф.системыЛК0417Габеева Д.А.
13:00Иностранный языкПР0320Очиржапова Д.Ц.

Среда

11:20ФилософияПР0308Никифоров А.А.
13:00МирПрирНаследиеЛК0333Валова Е.Э.

Четверг

11:20ПедагогикаЛК0421Шибанова Ю.В.
13:00ЛандшафтоведениеПР0333Григорьева М.А.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.
11:20Физ.гео,ланд.РосЛК0333Григорьева М.А.
13:00Ос.науч,дел.речиПР0308Алексеева А.А.
14:40Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.

Суббота

9:40КартографияЛК0333Гладинов А.Н.
11:20ТопографияПР0333Гладинов А.Н.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00Рекр.ресурсовед.ЛК0333Болхосоева Е.Б.
14:40ЛандшафтоведениеЛК0333Григорьева М.А.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.
11:20 
13:00Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.

Среда

11:20ФилософияЛК0331Никифоров А.А.
13:00ФизГеог.матер,окЛК0333Григорьева М.А.
14:40ФизГеог.матер,окПР0333Григорьева М.А.

Четверг

9:40Физ.гео,ланд.РосПР0333Григорьева М.А.
11:20МирПрирНаследиеЛК0424Валова Е.Э.
13:00Геоинф.системыПР0417Габеева Д.А.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.
11:20 
13:00ПедагогикаПР0306Гречкина Л.Ю.
14:40МирПрирНаследиеПР0333Ширапова С.Д.

Суббота

9:40КартографияПР0333Гладинов А.Н.
11:20ТопографияЛК0333Гладинов А.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

26 декабря, вторник

8:00Иностранный языкЭК0415Очиржапова Д.Ц.
9:40Иностранный языкЭК0415Очиржапова Д.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0303Валова Е.Э.

10 января, среда

8:00МирПрирНаследиеЭК0303Валова Е.Э.
9:40МирПрирНаследиеЭК0303Валова Е.Э.
11:20МирПрирНаследиеЭК0303Валова Е.Э.

12 января, пятница

14:40КонсультацияЭК0333Гладинов А.Н.

13 января, суббота

8:00ТопографияЭК0333Гладинов А.Н.
9:40ТопографияЭК0333Гладинов А.Н.
11:20ТопографияЭК0333Гладинов А.Н.

15 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0424Никифоров А.А.

16 января, вторник

8:00ФилософияЭК0424Никифоров А.А.
9:40ФилософияЭК0424Никифоров А.А.
11:20ФилософияЭК0424Никифоров А.А.

17 января, среда

13:00КонсультацияЭК0333Григорьева М.А.

18 января, четверг

8:00ЛандшафтоведениеЭК0333Григорьева М.А.
9:40ЛандшафтоведениеЭК0333Григорьева М.А.
11:20ЛандшафтоведениеЭК0333Григорьева М.А.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК0333Болхосоева Е.Б.

20 января, суббота

8:00Рекр.ресурсовед.ЭК0333Болхосоева Е.Б.
9:40Рекр.ресурсовед.ЭК0333Болхосоева Е.Б.
11:20Рекр.ресурсовед.ЭК0333Болхосоева Е.Б.

Приложение для Android: