Расписание занятий группы 01230
Обновлено 27 марта, 16:35. Возможны изменения.
1 неделя (текущая)
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
8:00 | Алгебра | ЛК | 1209 | Мордовской А.К. |
9:40 | Программирование | ЛК | 1205 | Бадмаева Э.С. |
11:20 | |
13:00 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС09 | Гомбожапова Х-ЦД |
Вторник |
8:00 | Аналит.геометрия | ЛК | 1209 | Антонова Л.В. |
9:40 | Программирование | ЛБ | 1312 | Бадмаева Э.С. |
11:20 | Программирование | ЛБ | 1312 | Бадмаева Э.С. |
Среда |
8:00 | Физика | ЛК | 1209 | Дембелова Т.С. |
9:40 | Математич.анализ | ЛК | 1208 | Юмов И.Б. |
11:20 | Математич.анализ | ПР | 1212 | Телешева Л.А. |
13:00 | История России | ПР | 1108 | Малыгина О.А. |
Четверг |
8:00 | Инф.технологии | ПР | 120б | Жигмытов Б.В. |
9:40 | Физика | ПР | 1212 | Базарова Д.Ж. |
11:20 | |
13:00 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС09 | Гомбожапова Х-ЦД |
Пятница |
8:00 | Иностранный язык | ПР | 2211 | Бурцева Э.В. |
9:40 | Экон,осн.пр.деят | ПР | 1212 | Дондокова Е.Б. |
11:20 | История России | ЛК | 0331 | Балакирев А.Н. |
13:00 | Аналит.геометрия | ПР | 1212 | Миронова Е.П. |
Суббота |
9:40 | Алгебра | ПР | 1208 | Мордовской А.К. |
11:20 | Математич.анализ | ПР | 1208 | Телешева Л.А. |
2 неделя
Время | Предмет | Тип | Аудитория | Преподаватель |
Понедельник |
8:00 | Алгебра | ЛК | 1209 | Мордовской А.К. |
9:40 | Программирование | ЛК | 1205 | Бадмаева Э.С. |
11:20 | |
13:00 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС09 | Гомбожапова Х-ЦД |
Вторник |
8:00 | Безопасн.жизнед. | ЛК | 0230 | Елаев Э.Н. |
9:40 | Программирование | ЛБ | 1312 | Бадмаева Э.С. |
11:20 | Программирование | ЛБ | 1312 | Бадмаева Э.С. |
13:00 | Иностранный язык | ПР | 1208 | Бурцева Э.В. |
Среда |
9:40 | Инф.технологии | ЛК | 1205 | Жигмытов Б.В. |
11:20 | Алгебра | ПР | 1212 | Мордовской А.К. |
13:00 | История России | ПР | 1108 | Малыгина О.А. |
Четверг |
8:00 | Аналит.геометрия | ЛК | 1209 | Антонова Л.В. |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | 1212 | Миронова Е.П. |
11:20 | |
13:00 | Эл.курсы по ФКиС | ПР | ДС09 | Гомбожапова Х-ЦД |
Пятница |
9:40 | Безопасн.жизнед. | ПР | 0306 | Елаев Э.Н. |
11:20 | История России | ЛК | 0331 | Балакирев А.Н. |
13:00 | Олимпиад.задачи | ПР | 1212 | Бадеев А.В. |
14:40 | Экон,осн.пр.деят | ЛК | 0230 | Дондокова Е.Б. |
Суббота |
11:20 | Математич.анализ | ЛК | 1209 | Юмов И.Б. |
13:00 | Математич.анализ | ПР | 1212 | Телешева Л.А. |
Приложение для Android: