Расписание занятий группы 01170м

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40БиогеотехнологияЛК0302Бадмаева Е.Н.
11:20БиометрияЛК0306Бадмаева Е.Н.
13:00Эк-геог.рег/вед.ПР0306Доржиев Ц.З.
Индикац.геоботанПР0403Басхаева Т.Г.

Среда

13:00МатМодБиолПроцЛБ0417Янтранова С.С.
14:40МатМодБиолПроцЛБ0417Янтранова С.С.

Четверг

9:40Методы экол.исс.ПР0306Бадмаева Е.Н.
11:20Иностранный языкПР0412Матвеева Д.Г.
13:00ЭконИМенВысТехнПР0417Субанаков Г.Ю.

Пятница

13:00Совр.пробл.биол.ЛК0403Намзалов Б.Б.
14:40Проб.биоразнообрПР0403Намзалов Б.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00Иностранный языкПР0412Матвеева Д.Г.
14:40Ист.и мтдл биол.ПР0403Намзалов Б.Б.
16:20ПалеоботаникаЛК0404Басхаева Т.Г.

Вторник

13:00Совр.пробл.биол.ПР0306Намзалов Б.Б.
14:40Ист.и мтдл биол.ЛК0403Намзалов Б.Б.

Среда

11:20Осн.инф.культурыПР0127Светличных Г.А.
13:00Комп.техн.в биолЛБ0417Багдуева А.В.
14:40Комп.техн.в биолЛБ0417Багдуева А.В.

Четверг

11:20Методы экол.исс.ЛК0302Бадмаева Е.Н.
13:00БиогеотехнологияПР0306Бадмаева Е.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0403Намзалов Б.Б.

10 января, среда

13:00Ист.и мтдл биол.ЭК0403Намзалов Б.Б.
14:40Ист.и мтдл биол.ЭК0403Намзалов Б.Б.
16:20Ист.и мтдл биол.ЭК0403Намзалов Б.Б.

12 января, пятница

13:00КонсультацияЭК0403Намзалов Б.Б.

13 января, суббота

13:00Совр.пробл.биол.ЭК0403Намзалов Б.Б.
14:40Совр.пробл.биол.ЭК0403Намзалов Б.Б.
16:20Совр.пробл.биол.ЭК0403Намзалов Б.Б.

15 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0403Намзалов Б.Б.

16 января, вторник

13:00Проб.биоразнообрЭК0403Намзалов Б.Б.
14:40Проб.биоразнообрЭК0403Намзалов Б.Б.
16:20Проб.биоразнообрЭК0403Намзалов Б.Б.

17 января, среда

13:00КонсультацияЭК0306Бадмаева Е.Н.

18 января, четверг

13:00БиогеотехнологияЭК0306Бадмаева Е.Н.
14:40БиогеотехнологияЭК0306Бадмаева Е.Н.
16:20БиогеотехнологияЭК0306Бадмаева Е.Н.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК0306Доржиев Ц.З.
КонсультацияЭК0403Басхаева Т.Г.

20 января, суббота

13:00Индикац.геоботанЭК0403Басхаева Т.Г.
Эк-геог.рег/вед.ЭК0306Доржиев Ц.З.
14:40Эк-геог.рег/вед.ЭК0306Доржиев Ц.З.
Индикац.геоботанЭК0403Басхаева Т.Г.
16:20Эк-геог.рег/вед.ЭК0306Доржиев Ц.З.
Индикац.геоботанЭК0403Басхаева Т.Г.

Приложение для Android: