Расписание занятий группы 01160

Обновлено вчера в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ФилософияЛК0331Никифоров А.А.
13:00Науки о ЗемлеПР0308Гулгенов А.З.
14:40Иностранный языкПР0407Новосельцева Н.В

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.
11:20ГистологияЛБ0307Максарова Д.Д.
Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
13:00Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
ГистологияЛБ0307Максарова Д.Д.

Среда

11:20РиторикаЛК2402Зырянова Е.В.
13:00ФилософияПР0404Никифоров А.А.
14:40Иностранный языкПР0302Новосельцева Н.В

Четверг

9:40Иностранный языкПР0302Тараскина Я.В.
11:20ПедагогикаЛК0421Шибанова Ю.В.
13:00Биология чел-каЛБ0307Аюрзанаева М.В.
14:40Биология чел-каЛБ0307Аюрзанаева М.В.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.
11:20Зоолог.позвоночнЛК0306Бадмаева Е.Н.
13:00Основы антропол.ЛК0303Налетова Л.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Иностранный языкПР0307Тараскина Я.В.
13:00Систем.высш.растЛК0403Басхаева Т.Г.
14:40Иностранный языкПР0302Новосельцева Н.В

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.
11:20Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
ГистологияЛБ0307Максарова Д.Д.
13:00ГистологияЛБ0307Максарова Д.Д.
Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
14:40Биология чел-каЛК0308Аюрзанаева М.В.

Среда

11:20ФилософияЛК0331Никифоров А.А.
13:00Ботанич.номенкл.ЛК0404Басхаева Т.Г.
14:40Зоолог.позвоночнПР0306Бадмаева Е.Н.
16:20Ботанич.номенкл.ПР0404Басхаева Т.Г.

Четверг

11:20ГистологияЛК0308Максарова Д.Д.
13:00Науки о ЗемлеЛК0307Налетова Л.А.
14:40Основы антропол.ПР0307Налетова Л.А.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.
11:20ПедагогикаПР0303Гречкина Л.Ю.
13:00Иностранный языкПР0222Тараскина Я.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 декабря, среда

8:00Иностранный языкЗЧ0415Новосельцева Н.В
9:40Иностранный языкЗЧ0415Новосельцева Н.В
11:20Иностранный языкЗЧ0415Новосельцева Н.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0307Налетова Л.А.

11 января, четверг

8:00Основы антропол.ЭК0307Налетова Л.А.
9:40Основы антропол.ЭК0307Налетова Л.А.
11:20Основы антропол.ЭК0307Налетова Л.А.

12 января, пятница

11:20КонсультацияЭК0404Никифоров А.А.

13 января, суббота

8:00ФилософияЭК0404Никифоров А.А.
9:40ФилософияЭК0404Никифоров А.А.
11:20ФилософияЭК0404Никифоров А.А.

17 января, среда

13:00КонсультацияЭК0308Максарова Д.Д.

18 января, четверг

8:00ГистологияЭК0307Максарова Д.Д.
9:40ГистологияЭК0307Максарова Д.Д.
11:20ГистологияЭК0307Максарова Д.Д.

Приложение для Android: