Полная занятость аудитории 8607

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

9:40ДидактикаПРДикая Ю.В16160
11:20Английский языкПРСеменова М.В.16170м
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253

19 октября, четверг

11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16242
13:00История род.лит.ЛКХалхарова Л.Ц.16151

20 октября, пятница

8:00Экон.стр.Аз.и АфЛКРодионов В.А.16560
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
13:00Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16244

23 октября, понедельник

8:00Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16560
9:40Свободна
11:20История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16264
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

24 октября, вторник

11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242
14:40Свободна
16:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

25 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРБазарова А.Н.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБотоев И.К.16443
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРБотоев И.К.16443

26 октября, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
13:00Теория коммуник.ПРОшорова С.А.16160м
14:40Старопис.мон.яз.ЛКБадагаров Ж.Б.16160м
16:20Ист.грамм.мон.язЛКЛхасаранова Б.Б.16160м
18:00Ист.грамм.мон.язПРЛхасаранова Б.Б.16160м

27 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00Лит.из.страны(л)ЛКГармаева Ю.В.16253

30 октября, понедельник

9:40Основы теор.грамЛКГармаева Ю.В.16242
11:20История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

31 октября, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40Свободна
11:20Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242

1 ноября, среда

9:40ДидактикаПРДикая Ю.В16160
11:20Английский языкПРСеменова М.В.16170м
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253

2 ноября, четверг

11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16242
13:00История род.лит.ЛКХалхарова Л.Ц.16151

3 ноября, пятница

8:00Экон.стр.Аз.и АфЛКРодионов В.А.16560
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
13:00Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16244

6 ноября, понедельник

8:00Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16560
9:40Свободна
11:20История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16264
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

7 ноября, вторник

11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242
14:40Свободна
16:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

8 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРБазарова А.Н.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБотоев И.К.16443
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРБотоев И.К.16443

9 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462

10 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00Лит.из.страны(л)ЛКГармаева Ю.В.16253

13 ноября, понедельник

9:40Основы теор.грамЛКГармаева Ю.В.16242
11:20История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

14 ноября, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40Свободна
11:20Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242

15 ноября, среда

9:40ДидактикаПРДикая Ю.В16160
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253

16 ноября, четверг

11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16242
13:00История род.лит.ЛКХалхарова Л.Ц.16151

17 ноября, пятница

8:00Экон.стр.Аз.и АфЛКРодионов В.А.16560
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
13:00Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16244

20 ноября, понедельник

8:00Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16560
9:40Свободна
11:20История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16264
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

21 ноября, вторник

11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242
14:40Свободна
16:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

22 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРБазарова А.Н.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБотоев И.К.16443
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРБотоев И.К.16443

23 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462

24 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00Лит.из.страны(л)ЛКГармаева Ю.В.16253

27 ноября, понедельник

9:40Основы теор.грамЛКГармаева Ю.В.16242
11:20История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

28 ноября, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40Свободна
11:20Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242

29 ноября, среда

9:40ДидактикаПРДикая Ю.В16160
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253

30 ноября, четверг

11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16242
13:00История род.лит.ЛКХалхарова Л.Ц.16151

1 декабря, пятница

8:00Экон.стр.Аз.и АфЛКРодионов В.А.16560
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
13:00Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16244

4 декабря, понедельник

8:00Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16560
9:40Свободна
11:20История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16264
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

5 декабря, вторник

11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242
14:40Свободна
16:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

6 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРБазарова А.Н.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБотоев И.К.16443
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРБотоев И.К.16443

7 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462

8 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00Лит.из.страны(л)ЛКГармаева Ю.В.16253

11 декабря, понедельник

9:40Основы теор.грамЛКГармаева Ю.В.16242
11:20История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

12 декабря, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40Свободна
11:20Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242

13 декабря, среда

9:40ДидактикаПРДикая Ю.В16160
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253

14 декабря, четверг

11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16242
13:00История род.лит.ЛКХалхарова Л.Ц.16151

15 декабря, пятница

8:00Экон.стр.Аз.и АфЛКРодионов В.А.16560
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
13:00Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16244

18 декабря, понедельник

8:00Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16560
9:40Свободна
11:20История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16264
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

19 декабря, вторник

11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242
14:40Свободна
16:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

20 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРБазарова А.Н.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБотоев И.К.16443
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРБотоев И.К.16443

21 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462

22 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16463
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00Лит.из.страны(л)ЛКГармаева Ю.В.16253

25 декабря, понедельник

9:40Основы теор.грамЛКГармаева Ю.В.16242
11:20История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
13:00Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
14:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16452

26 декабря, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40Свободна
11:20Теор,прак.перОВЯПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16242

27 декабря, среда

9:40ДидактикаПРДикая Ю.В16160
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253

28 декабря, четверг

11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГармаева Ю.В.16242
13:00История род.лит.ЛКХалхарова Л.Ц.16151

29 декабря, пятница

8:00Экон.стр.Аз.и АфЛКРодионов В.А.16560
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
13:00Монг.литератураПРДашибалова Д.В.16244

Приложение для Android: