Полная занятость аудитории 8511

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16461
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16461

23 октября, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16760
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451

24 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451

25 октября, среда

8:00Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЦыденова Д.С.16442
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

26 октября, четверг

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Тех.продаж в турПРЗолхоев Б.В.16740

27 октября, пятница

8:00Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
9:40Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
11:20Древ.ист.изуч.стЛКБураев Д.И.16370
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЦыденова Д.С.16442

30 октября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351
13:00ЯРС-ПрОбщПолПер.ЛБДамдинова Б-Х.В.16670м

31 октября, вторник

8:00МузееведениеПРЗолхоев Б.В.16760
9:40Тур.ресурсоведенЛКЗолхоев Б.В.16770
11:20ИнЯз-ПрОбщПолПерПРБудажапова С.В.16660м
13:00Славянский языкПРЗырянова Е.В.18142з
14:40Соц-полит.мысльЛКБазаров А.А.16670м

1 ноября, среда

9:40Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16461
11:20Свободна
13:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
14:40Теор.междунар.отПРАюшиева И.Г.16670м

2 ноября, четверг

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.16254

3 ноября, пятница

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.16870
9:40История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

4 ноября, суббота

11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16461
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16461

6 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16760
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451

7 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451

8 ноября, среда

8:00Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЦыденова Д.С.16442
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

9 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Тех.продаж в турПРЗолхоев Б.В.16740

10 ноября, пятница

8:00Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
9:40Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
11:20Древ.ист.изуч.стЛКБураев Д.И.16370
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЦыденова Д.С.16442

13 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351

14 ноября, вторник

8:00МузееведениеПРЗолхоев Б.В.16760
9:40Тур.ресурсоведенЛКЗолхоев Б.В.16770

15 ноября, среда

9:40Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16461
11:20Свободна
13:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к

16 ноября, четверг

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.16254

17 ноября, пятница

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.16870
9:40История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

18 ноября, суббота

11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16461
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16461

20 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16760
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451

21 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451

22 ноября, среда

8:00Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЦыденова Д.С.16442
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

23 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Тех.продаж в турПРЗолхоев Б.В.16740

24 ноября, пятница

8:00Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
9:40Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
11:20Древ.ист.изуч.стЛКБураев Д.И.16370
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЦыденова Д.С.16442

27 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351

28 ноября, вторник

8:00МузееведениеПРЗолхоев Б.В.16760
9:40Тур.ресурсоведенЛКЗолхоев Б.В.16770

29 ноября, среда

9:40Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16461
11:20Свободна
13:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к

30 ноября, четверг

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.16254

1 декабря, пятница

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.16870
9:40История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

2 декабря, суббота

11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16461
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16461

4 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16760
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451

5 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451

6 декабря, среда

8:00Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЦыденова Д.С.16442
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

7 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Тех.продаж в турПРЗолхоев Б.В.16740

8 декабря, пятница

8:00Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
9:40Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
11:20Древ.ист.изуч.стЛКБураев Д.И.16370
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЦыденова Д.С.16442

11 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351

12 декабря, вторник

8:00МузееведениеПРЗолхоев Б.В.16760
9:40Тур.ресурсоведенЛКЗолхоев Б.В.16770

13 декабря, среда

9:40Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16461
11:20Свободна
13:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к

14 декабря, четверг

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.16254

15 декабря, пятница

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.16870
9:40История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

16 декабря, суббота

11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16461
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16461

18 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16760
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451

19 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451

20 декабря, среда

8:00Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКЦыденова Д.С.16442
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

21 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Тех.продаж в турПРЗолхоев Б.В.16740

22 декабря, пятница

8:00Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
9:40Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
11:20Древ.ист.изуч.стЛКБураев Д.И.16370
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЦыденова Д.С.16442

25 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351

26 декабря, вторник

8:00МузееведениеПРЗолхоев Б.В.16760
9:40Тур.ресурсоведенЛКЗолхоев Б.В.16770

27 декабря, среда

9:40Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16461
11:20Свободна
13:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к

28 декабря, четверг

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00Свободна
14:40Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.16254

29 декабря, пятница

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.16870
9:40История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16462
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

30 декабря, суббота

11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16461
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16461

Приложение для Android: