Полная занятость аудитории 8509

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00Ист.фил.из.стр..ЛКЦыденова Д.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлексеева И.Д.16360
11:20ОВЯ-страноведен.ПРАлексеева И.Д.16351
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40ЯзИзСт-ТорЭкЛексПРАлексеева И.Д.16550

24 октября, вторник

8:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00ИстФон,ЛексМонЯзПРОшоров С.Г.16160м
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

25 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550

26 октября, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
9:40Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
11:20Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.ВИ - 2к
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16242

27 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Теор.осн.вост.язПРДылыкова Р.С.16254
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16441
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к

30 октября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
14:40Ист.из.стр.(пр)ПРДашибалов Э.Б.16462

31 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.ВИ - 1к
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Яз.рег.специализЛБВан Юй16670м
13:00Теор.междунар.отЛКАюшиева И.Г.16670м
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

1 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Свободна
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

2 ноября, четверг

9:40Литер.из.страныПРГармаева Ю.В.16253
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16452

3 ноября, пятница

8:00ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.16451
9:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.ВИ - 3к
11:20Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКМункуева Н.С.16452

6 ноября, понедельник

8:00Ист.фил.из.стр..ЛКЦыденова Д.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлексеева И.Д.16360
11:20ОВЯ-страноведен.ПРАлексеева И.Д.16351
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40ЯзИзСт-ТорЭкЛексПРАлексеева И.Д.16550

7 ноября, вторник

8:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00Свободна
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

8 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550

9 ноября, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
9:40Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
11:20Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.ВИ - 2к
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16242

10 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Теор.осн.вост.язПРДылыкова Р.С.16254
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16441
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к

13 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
14:40Ист.из.стр.(пр)ПРДашибалов Э.Б.16462

14 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.ВИ - 1к
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

15 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Свободна
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

16 ноября, четверг

9:40Литер.из.страныПРГармаева Ю.В.16253
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16452

17 ноября, пятница

8:00ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.16451
9:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.ВИ - 3к
11:20Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКМункуева Н.С.16452

20 ноября, понедельник

8:00Ист.фил.из.стр..ЛКЦыденова Д.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлексеева И.Д.16360
11:20ОВЯ-страноведен.ПРАлексеева И.Д.16351
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40ЯзИзСт-ТорЭкЛексПРАлексеева И.Д.16550

21 ноября, вторник

8:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00Свободна
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

22 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550

23 ноября, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
9:40Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
11:20Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.ВИ - 2к
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16242

24 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Теор.осн.вост.язПРДылыкова Р.С.16254
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16441
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к

27 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
14:40Ист.из.стр.(пр)ПРДашибалов Э.Б.16462

28 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.ВИ - 1к
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

29 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Свободна
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

30 ноября, четверг

9:40Литер.из.страныПРГармаева Ю.В.16253
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16452

1 декабря, пятница

8:00ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.16451
9:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.ВИ - 3к
11:20Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКМункуева Н.С.16452

4 декабря, понедельник

8:00Ист.фил.из.стр..ЛКЦыденова Д.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлексеева И.Д.16360
11:20ОВЯ-страноведен.ПРАлексеева И.Д.16351
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40ЯзИзСт-ТорЭкЛексПРАлексеева И.Д.16550

5 декабря, вторник

8:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00Свободна
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

6 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550

7 декабря, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
9:40Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
11:20Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.ВИ - 2к
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16242

8 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Теор.осн.вост.язПРДылыкова Р.С.16254
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16441
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к

11 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
14:40Ист.из.стр.(пр)ПРДашибалов Э.Б.16462

12 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.ВИ - 1к
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

13 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Свободна
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

14 декабря, четверг

9:40Литер.из.страныПРГармаева Ю.В.16253
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16452

15 декабря, пятница

8:00ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.16451
9:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.ВИ - 3к
11:20Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКМункуева Н.С.16452

18 декабря, понедельник

8:00Ист.фил.из.стр..ЛКЦыденова Д.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлексеева И.Д.16360
11:20ОВЯ-страноведен.ПРАлексеева И.Д.16351
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40ЯзИзСт-ТорЭкЛексПРАлексеева И.Д.16550

19 декабря, вторник

8:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00Свободна
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

20 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550

21 декабря, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
9:40Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
11:20Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.ВИ - 2к
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40ОВЯ-ан.науч.тек.ПРГармаева Ю.В.16242

22 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Теор.осн.вост.язПРДылыкова Р.С.16254
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16441
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к

25 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
14:40Ист.из.стр.(пр)ПРДашибалов Э.Б.16462

26 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.ВИ - 1к
9:40Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16462
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

27 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Свободна
13:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451

28 декабря, четверг

9:40Литер.из.страныПРГармаева Ю.В.16253
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16452

29 декабря, пятница

8:00ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.16451
9:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.ВИ - 3к
11:20Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00Кл.поэзия из.стрЛКМункуева Н.С.16452

Приложение для Android: