Полная занятость аудитории 8508

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

24 октября, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

25 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
14:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16351
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

26 октября, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16461
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
14:40Экон.изуч.страныЛКРодионов В.А.16253
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

27 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16442
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к

28 октября, суббота

8:00Техн.экск.услугЛКАханянов Ч.А.16740
9:40Техн.экск.услугПРАханянов Ч.А.16740

30 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
13:00Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

31 октября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

1 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00Монг.литератураЛКДашибалова Д.В.16244
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

2 ноября, четверг

8:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16550
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

3 ноября, пятница

9:40Лит.из.страны(л)ЛКМункуева Н.С.16452
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16453

6 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

7 ноября, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

8 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
14:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16351
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

9 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16461
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
14:40Экон.изуч.страныЛКРодионов В.А.16253
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

10 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16442
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к

11 ноября, суббота

8:00Техн.экск.услугЛКАханянов Ч.А.16740
9:40Техн.экск.услугПРАханянов Ч.А.16740

13 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
13:00Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

14 ноября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

15 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00Монг.литератураЛКДашибалова Д.В.16244
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

16 ноября, четверг

8:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16550
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

17 ноября, пятница

9:40Лит.из.страны(л)ЛКМункуева Н.С.16452
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16453

20 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

21 ноября, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

22 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
14:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16351
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

23 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16461
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
14:40Экон.изуч.страныЛКРодионов В.А.16253
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

24 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16442
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к

25 ноября, суббота

8:00Техн.экск.услугЛКАханянов Ч.А.16740
9:40Техн.экск.услугПРАханянов Ч.А.16740

27 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
13:00Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

28 ноября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

29 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00Монг.литератураЛКДашибалова Д.В.16244
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

30 ноября, четверг

8:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16550
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

1 декабря, пятница

9:40Лит.из.страны(л)ЛКМункуева Н.С.16452
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16453

4 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

5 декабря, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

6 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
14:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16351
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

7 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16461
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
14:40Экон.изуч.страныЛКРодионов В.А.16253
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

8 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16442
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к

9 декабря, суббота

8:00Техн.экск.услугЛКАханянов Ч.А.16740
9:40Техн.экск.услугПРАханянов Ч.А.16740

11 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
13:00Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

12 декабря, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

13 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00Монг.литератураЛКДашибалова Д.В.16244
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

14 декабря, четверг

8:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16550
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

15 декабря, пятница

9:40Лит.из.страны(л)ЛКМункуева Н.С.16452
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16453

18 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

19 декабря, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

20 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16550
14:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16351
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

21 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16461
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
14:40Экон.изуч.страныЛКРодионов В.А.16253
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

22 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16442
14:40Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к

23 декабря, суббота

8:00Техн.экск.услугЛКАханянов Ч.А.16740
9:40Техн.экск.услугПРАханянов Ч.А.16740

25 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
13:00Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16352
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.ВИ - 3к
16:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

26 декабря, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40ИстСтраныРегСпецПРКлиновский В.А.16670
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441

27 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16370
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
13:00Монг.литератураЛКДашибалова Д.В.16244
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к

28 декабря, четверг

8:00Кл.поэзия из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
11:20ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16550
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыбикова В.В.ВИ_кор

29 декабря, пятница

9:40Лит.из.страны(л)ЛКМункуева Н.С.16452
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16453

Приложение для Android: