Полная занятость аудитории 8507

Обновлено вчера в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20Пол.Рос.отн.рег.ЛКАюшиева И.Г.16660м
13:00ЯРС-ПрОбщПолПер.ПРДамдинова Б-Х.В.16660м
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

19 октября, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

20 октября, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16441
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

23 октября, понедельник

8:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

24 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16462
9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ОВЯ-страноведен.ПРЦыденова Д.С.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

25 октября, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
11:20Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКБодоева А.А.16441
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

26 октября, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

27 октября, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.16441

30 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

31 октября, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

1 ноября, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20Пол.Рос.отн.рег.ЛКАюшиева И.Г.16660м
13:00ЯРС-ПрОбщПолПер.ПРДамдинова Б-Х.В.16660м
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

2 ноября, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

3 ноября, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16441
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

6 ноября, понедельник

8:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

7 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16462
9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ОВЯ-страноведен.ПРЦыденова Д.С.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

8 ноября, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
11:20Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКБодоева А.А.16441
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

9 ноября, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

10 ноября, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.16441

13 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

14 ноября, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

15 ноября, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

16 ноября, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

17 ноября, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16441
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

20 ноября, понедельник

8:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

21 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16462
9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ОВЯ-страноведен.ПРЦыденова Д.С.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

22 ноября, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
11:20Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКБодоева А.А.16441
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

23 ноября, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

24 ноября, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.16441

27 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

28 ноября, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

29 ноября, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

30 ноября, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

1 декабря, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16441
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

4 декабря, понедельник

8:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

5 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16462
9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ОВЯ-страноведен.ПРЦыденова Д.С.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

6 декабря, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
11:20Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКБодоева А.А.16441
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

7 декабря, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

8 декабря, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.16441

11 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

12 декабря, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

13 декабря, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

14 декабря, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

15 декабря, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16441
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

18 декабря, понедельник

8:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

19 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16462
9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ОВЯ-страноведен.ПРЦыденова Д.С.ВИ - 3к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

20 декабря, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
11:20Ин.яз.2ПРВасильева Д.Н-Д.16740
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКБодоева А.А.16441
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

21 декабря, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
11:20Второй вост.языкПРМункуева Н.С.16360
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 2к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

22 декабря, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язЛКХайдапова М.Б-О.16441

25 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.ВИ - 2к
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к
14:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
16:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашеева В.В.ВИ - 3к
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

26 декабря, вторник

8:00ВВЯ-пр.уст.речиПРДампилон Н.Б.16453
9:40Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКДамдинова Б-Х.В.16441
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.ВИ - 4к

27 декабря, среда

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.16451
16:20ОВЯ-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

28 декабря, четверг

8:00Лит.из.страны(л)ПРБодоева А.А.ВИ - 2к
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16560
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16442
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЖанчипова Д.Б.ВИ_кор

29 декабря, пятница

8:00ЯРС-вв.фон.курсПРАлексеева И.Д.16670
9:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16441
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

Приложение для Android: