Полная занятость аудитории 8505

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

9:40Литер.из.страныЛКДашибалова Д.В.16261
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40ЯРС-ПрОбщПолПер.ПРДамдинова Б-Х.В.16660м
16:20Ин.яз.межд.общенПРАюшеева М.Г.16660м

24 октября, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
11:20ИстФон,ЛексМонЯзЛКОшоров С.Г.16160м
13:00Яз.рег.специализПРВан Юй16660м

25 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Лингв.антропологЛКСанжина Д.Д.16160м
14:40Лингв.антропологПРСанжина Д.Д.16160м

26 октября, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКХалхарова Л.Ц.16264

27 октября, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКДашибалов Э.Б.16352
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

30 октября, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16560
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242
13:00Старопис.мон.яз.ПРБадагаров Ж.Б.16160м
14:40Лингв.антропологПРСанжина Д.Д.16160м

31 октября, вторник

9:40ОВЯ-страноведен.ПРДашиева С.А.16254
11:20ИстФон,ЛексМонЯзЛКОшоров С.Г.16160м
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

2 ноября, четверг

11:20МонгЯзВСистАлтЛКБадагаров Ж.Б.16170м
13:00МонгЯзВСистАлтПРБадагаров Ж.Б.16170м

3 ноября, пятница

9:40Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16560
11:20Ин.яз.межд.общенПРАюшеева М.Г.16660м
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

6 ноября, понедельник

9:40Литер.из.страныЛКДашибалова Д.В.16261
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к

7 ноября, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к

8 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264

9 ноября, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКХалхарова Л.Ц.16264

10 ноября, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКДашибалов Э.Б.16352
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

13 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16560
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242

14 ноября, вторник

9:40ОВЯ-страноведен.ПРДашиева С.А.16254
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

17 ноября, пятница

9:40Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16560
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

20 ноября, понедельник

9:40Литер.из.страныЛКДашибалова Д.В.16261
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к

21 ноября, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к

22 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264

23 ноября, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКХалхарова Л.Ц.16264

24 ноября, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКДашибалов Э.Б.16352
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

27 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16560
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242

28 ноября, вторник

9:40ОВЯ-страноведен.ПРДашиева С.А.16254
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

1 декабря, пятница

9:40Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16560
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

4 декабря, понедельник

9:40Литер.из.страныЛКДашибалова Д.В.16261
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к

5 декабря, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к

6 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264

7 декабря, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКХалхарова Л.Ц.16264

8 декабря, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКДашибалов Э.Б.16352
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

11 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16560
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242

12 декабря, вторник

9:40ОВЯ-страноведен.ПРДашиева С.А.16254
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

15 декабря, пятница

9:40Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16560
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

18 декабря, понедельник

9:40Литер.из.страныЛКДашибалова Д.В.16261
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к

19 декабря, вторник

8:00Вв.в бур/ведениеЛКШойнжонов Б.Б.16160
9:40ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к

20 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.А.16264

21 декабря, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКХалхарова Л.Ц.16264

22 декабря, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКДашибалов Э.Б.16352
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

25 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16560
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРБадмацыренова НБ16242

26 декабря, вторник

9:40ОВЯ-страноведен.ПРДашиева С.А.16254
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

29 декабря, пятница

9:40Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16560
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.яз.ЛКБадмацыренова НБ16242

Приложение для Android: