Полная занятость аудитории 8502

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Лит.из.страны(л)ЛКДашибалова Д.В.16251
13:00Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251

24 октября, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.16244
11:20Бур.литератураЛКХалхарова Л.Ц.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

25 октября, среда

9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
11:20Свободна
13:00Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16740
14:40МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ВИ - 3к

26 октября, четверг

8:00Яз.и этнич.культЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253

27 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20ИстФон,ЛексМонЯзПРОшоров С.Г.16170м
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251

30 октября, понедельник

9:40Выразит.чтениеПРОшорова С.А.16151
11:20МетОснСовЯз/знанЛКБадмаева Л.Д.16151
13:00Этнопсих.нар.РСПРКлиновский В.А.16660м
14:40Тех.продаж в турЛКЗолхоев Б.В.16740
16:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКБотоев И.К.16443

31 октября, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352

1 ноября, среда

9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20Свободна
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16141
14:40СтилистикаПРОшоров С.Г.16141

2 ноября, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253
14:40Теор,прак.перОВЯЛКБадмацыренова НБ16251

3 ноября, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-древний языкЛКДашибалова Д.В.16251

6 ноября, понедельник

8:00История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Лит.из.страны(л)ЛКДашибалова Д.В.16251
13:00Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251

7 ноября, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.16244
11:20Бур.литератураЛКХалхарова Л.Ц.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

8 ноября, среда

9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
11:20Свободна
13:00Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16740
14:40МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ВИ - 3к

9 ноября, четверг

8:00Яз.и этнич.культЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253

10 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20Свободна
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251

13 ноября, понедельник

9:40Выразит.чтениеПРОшорова С.А.16151
11:20МетОснСовЯз/знанЛКБадмаева Л.Д.16151
13:00Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18142з
14:40Тех.продаж в турЛКЗолхоев Б.В.16740
16:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКБотоев И.К.16443

14 ноября, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352

15 ноября, среда

9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20Свободна
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16141
14:40СтилистикаПРОшоров С.Г.16141

16 ноября, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253
14:40Теор,прак.перОВЯЛКБадмацыренова НБ16251

17 ноября, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-древний языкЛКДашибалова Д.В.16251

20 ноября, понедельник

8:00История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Лит.из.страны(л)ЛКДашибалова Д.В.16251
13:00Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251

21 ноября, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.16244
11:20Бур.литератураЛКХалхарова Л.Ц.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

22 ноября, среда

9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
11:20Свободна
13:00Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16740
14:40МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ВИ - 3к

23 ноября, четверг

8:00Яз.и этнич.культЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253

24 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20Свободна
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251

27 ноября, понедельник

9:40Выразит.чтениеПРОшорова С.А.16151
11:20МетОснСовЯз/знанЛКБадмаева Л.Д.16151
13:00Свободна
14:40Тех.продаж в турЛКЗолхоев Б.В.16740
16:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКБотоев И.К.16443

28 ноября, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352

29 ноября, среда

9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20Свободна
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16141
14:40СтилистикаПРОшоров С.Г.16141

30 ноября, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253
14:40Теор,прак.перОВЯЛКБадмацыренова НБ16251

1 декабря, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-древний языкЛКДашибалова Д.В.16251

4 декабря, понедельник

8:00История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Лит.из.страны(л)ЛКДашибалова Д.В.16251
13:00Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251

5 декабря, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.16244
11:20Бур.литератураЛКХалхарова Л.Ц.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

6 декабря, среда

9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
11:20Свободна
13:00Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16740
14:40МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ВИ - 3к

7 декабря, четверг

8:00Яз.и этнич.культЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253

8 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20Свободна
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251

11 декабря, понедельник

9:40Выразит.чтениеПРОшорова С.А.16151
11:20МетОснСовЯз/знанЛКБадмаева Л.Д.16151
13:00Свободна
14:40Тех.продаж в турЛКЗолхоев Б.В.16740
16:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКБотоев И.К.16443

12 декабря, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352

13 декабря, среда

9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660

14 декабря, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253
14:40Теор,прак.перОВЯЛКБадмацыренова НБ16251

15 декабря, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-древний языкЛКДашибалова Д.В.16251

18 декабря, понедельник

8:00История род.лит.ЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
11:20Лит.из.страны(л)ЛКДашибалова Д.В.16251
13:00Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251

19 декабря, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.16244
11:20Бур.литератураЛКХалхарова Л.Ц.16254
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16443

20 декабря, среда

9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244
11:20Свободна
13:00Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16740
14:40МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ВИ - 3к

21 декабря, четверг

8:00Яз.и этнич.культЛКОшорова С.А.16160
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253

22 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20Свободна
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251

25 декабря, понедельник

9:40Выразит.чтениеПРОшорова С.А.16151
11:20МетОснСовЯз/знанЛКБадмаева Л.Д.16151
13:00Свободна
14:40Тех.продаж в турЛКЗолхоев Б.В.16740
16:20ТиМП осн.вос.яз.ЛКБотоев И.К.16443

26 декабря, вторник

8:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16253
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00ОВЯ-страноведен.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352

27 декабря, среда

9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660

28 декабря, четверг

9:40История род.лит.ПРОшорова С.А.16160
11:20МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.16253
13:00Теория ОВЯ .ЛКГармаева Ю.В.16253
14:40Теор,прак.перОВЯЛКБадмацыренова НБ16251

29 декабря, пятница

8:00Вв.в бур/ведениеПРШойнжонов Б.Б.16160
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
11:20СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-пер.худ.тек.ПРВасильева Д.Н-Д.16251
14:40ОВЯ-древний языкЛКДашибалова Д.В.16251

Приложение для Android: