Полная занятость аудитории 8501

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16443
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
14:40Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

24 октября, вторник

9:40Теория ОВЯ .ЛКЦыденова Д.С.16452
11:20Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ,ИФМК - 4к
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

25 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

26 октября, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451
11:20ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16261
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

27 октября, пятница

8:00ТиП перевода (л)ЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370

30 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16443
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

31 октября, вторник

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
14:40Ст,сер,лиц.в турЛКЗолхоев Б.В.ВИ - 3к4к

1 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з
11:20Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453

2 ноября, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16471
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16451
13:00РиторикаЛКЗырянова Е.В.ВИ - 2к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

3 ноября, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Вв.в л/вед..ЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к
11:20ТиП перевода (л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к

6 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16443
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
14:40Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

7 ноября, вторник

9:40Теория ОВЯ .ЛКЦыденова Д.С.16452
11:20Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ,ИФМК - 4к
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

8 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

9 ноября, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451
11:20ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16261
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

10 ноября, пятница

8:00ТиП перевода (л)ЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370

13 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16443
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

14 ноября, вторник

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
14:40Ст,сер,лиц.в турЛКЗолхоев Б.В.ВИ - 3к4к

15 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453

16 ноября, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16471
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16451
13:00РиторикаЛКЗырянова Е.В.ВИ - 2к
14:40Уголовн.процессЛКНауменко Е.Н.12150з
16:20Уголовн.процессЛКНауменко Е.Н.12150з
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

17 ноября, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Вв.в л/вед..ЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к
11:20ТиП перевода (л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.12150з
16:20Трудовое правоПРМиронова Д.К.12150з

20 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16443
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
14:40Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

21 ноября, вторник

9:40Теория ОВЯ .ЛКЦыденова Д.С.16452
11:20Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ,ИФМК - 4к
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.12150з
16:20Трудовое правоПРМиронова Д.К.12150з

22 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

23 ноября, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451
11:20ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16261
13:00Свободна
14:40Граждан.процессПРБалдаева Р.А.12150з
16:20Граждан.процессПРБалдаева Р.А.12150з
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

24 ноября, пятница

8:00ТиП перевода (л)ЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370

27 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16443
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

28 ноября, вторник

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
14:40Ст,сер,лиц.в турЛКЗолхоев Б.В.ВИ - 3к4к

29 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453

30 ноября, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16471
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16451
13:00РиторикаЛКЗырянова Е.В.ВИ - 2к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

1 декабря, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Вв.в л/вед..ЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к
11:20ТиП перевода (л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
14:40КриминалистикаЛКЛатыпова К.С.12150з
16:20КриминалистикаЛКЛатыпова К.С.12150з
18:00Уголовн.процессПРШаликова Н.И.12150з
19:40Уголовн.процессПРШаликова Н.И.12150з

4 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16443
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
14:40Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

5 декабря, вторник

9:40Теория ОВЯ .ЛКЦыденова Д.С.16452
11:20Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ,ИФМК - 4к
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

6 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

7 декабря, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451
11:20ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16261
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

8 декабря, пятница

8:00ТиП перевода (л)ЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
14:40КриминалистикаПРЛатыпова К.С.12150з
16:20КриминалистикаПРЛатыпова К.С.12150з

11 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16443
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

12 декабря, вторник

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
14:40Ст,сер,лиц.в турЛКЗолхоев Б.В.ВИ - 3к4к

13 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453

14 декабря, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16471
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16451
13:00РиторикаЛКЗырянова Е.В.ВИ - 2к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

15 декабря, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Вв.в л/вед..ЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к
11:20ТиП перевода (л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к

18 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16443
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16360
14:40Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

19 декабря, вторник

9:40Теория ОВЯ .ЛКЦыденова Д.С.16452
11:20Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.ВИ,ИФМК - 4к
13:00Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

20 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

21 декабря, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451
11:20ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16261
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

22 декабря, пятница

8:00ТиП перевода (л)ЛКДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370

25 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Второй вост.языкПРКим Гаон16451
11:20ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16451
14:40Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16443
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

26 декабря, вторник

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16550
11:20С-пол.сис.из.стрЛКШохоев Э.К.ВИ - 3к
13:00Второй вост.языкПРКим Гаон16451
14:40Ст,сер,лиц.в турЛКЗолхоев Б.В.ВИ - 3к4к

27 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453

28 декабря, четверг

9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16471
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16451
13:00РиторикаЛКЗырянова Е.В.ВИ - 2к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

29 декабря, пятница

8:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Вв.в л/вед..ЛКЖорникова М.Н.ВИ - 1к
11:20ТиП перевода (л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к

Приложение для Android: