Полная занятость аудитории 8419

Обновлено вчера в 21:22. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

16 ноября, пятница

9:40Монг.литератураЛКДашибалова Д.В.16254
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453
14:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451

19 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРЖанчипова Д.Б.16452
13:00Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16461
14:40Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16462

20 ноября, вторник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16264
11:20Тур-рек.проектирПРСтаркова И.И.16750
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРАбаева А.Т.16461

21 ноября, среда

11:20Теория ОВЯ .ПРБальжинимаева БД16251
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16254

22 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
14:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471
16:20МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16462

23 ноября, пятница

8:00ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16254
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00Нов.ист.стрАзАфрПРРодионов В.А.16360

26 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРЖанчипова Д.Б.16452
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

27 ноября, вторник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРДашиева С.А.16254
11:20ТиМП осн.вос.язЛКДареева О.А.16254
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРАбаева А.Т.16461

28 ноября, среда

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Свободна
11:20Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16254
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16254
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРДамбиев С.С-Д.16464

29 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКЗолтоева О.Ф.16251
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254

30 ноября, пятница

9:40Монг.литератураЛКДашибалова Д.В.16254
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453
14:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451

3 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРЖанчипова Д.Б.16452
13:00Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16461
14:40Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16462

4 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16264
11:20Тур-рек.проектирПРСтаркова И.И.16750
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРАбаева А.Т.16461

5 декабря, среда

11:20Теория ОВЯ .ПРБальжинимаева БД16251
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16254

6 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
14:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471
16:20МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16462

7 декабря, пятница

8:00ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16254
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00Нов.ист.стрАзАфрПРРодионов В.А.16360

10 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРЖанчипова Д.Б.16452
13:00Ист.России(доХХ)ПРПаликова Т.В.08160з
14:40Свободна
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

11 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРДашиева С.А.16254
11:20ТиМП осн.вос.язЛКДареева О.А.16254
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРАбаева А.Т.16461

12 декабря, среда

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Свободна
11:20Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16254
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16254
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРДамбиев С.С-Д.16464

13 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКЗолтоева О.Ф.16251
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254

14 декабря, пятница

9:40Монг.литератураЛКДашибалова Д.В.16254
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453
14:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451

17 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРЖанчипова Д.Б.16452
13:00Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16461
14:40Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16462

18 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16264
11:20Тур-рек.проектирПРСтаркова И.И.16750
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРАбаева А.Т.16461

19 декабря, среда

11:20Теория ОВЯ .ПРБальжинимаева БД16251
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16254

20 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
14:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471
16:20МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16462

21 декабря, пятница

8:00ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16254
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00Нов.ист.стрАзАфрПРРодионов В.А.16360

24 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРЖанчипова Д.Б.16452
13:00Акт.пробл.ист.РПРПалхаева Е.Н.08975м
14:40Свободна
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

25 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРДашиева С.А.16254
11:20ТиМП осн.вос.язЛКДареева О.А.16254
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРАбаева А.Т.16461

26 декабря, среда

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Свободна
11:20Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16254
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16254
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРДамбиев С.С-Д.16464

27 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
9:40ТиМП осн.вос.яз.ЛКЗолтоева О.Ф.16251
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254

28 декабря, пятница

9:40Монг.литератураЛКДашибалова Д.В.16254
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанчипова Д.Б.16462
13:00ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453
14:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451

29 декабря, суббота

14:40КонсультацияЭКАлсаева В.Ф.16380

31 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРЖанчипова Д.Б.16452
13:00Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16461
14:40Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16462

9 января, среда

8:00ОВЯ-базовый курсЭКАлсаева В.Ф.16380
9:40ОВЯ-базовый курсЭКАлсаева В.Ф.16380
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКАлсаева В.Ф.16560

10 января, четверг

14:40КонсультацияЭКДамдинова Б-Х.В.16454

11 января, пятница

8:00ТиМП осн.вос.язЭКДамдинова Б-Х.В.16454
9:40ТиМП осн.вос.язЭКДамдинова Б-Х.В.16454
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДамдинова Б-Х.В.16451

12 января, суббота

8:00ТиМП осн.вос.язЭКДамдинова Б-Х.В.16451
9:40ТиМП осн.вос.язЭКДамдинова Б-Х.В.16451
11:20ТиМП осн.вос.язЭКДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДамдинова Б-Х.В.16560
КонсультацияЭКДамдинова Б-Х.В.16360

14 января, понедельник

8:00Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16560
Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16360
9:40Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16560
Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16360
11:20Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16560
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДамдинова Б-Х.В.16464
КонсультацияЭКДамдинова Б-Х.В.16461

15 января, вторник

8:00Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16464
Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16461
9:40Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16461
Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16464
11:20Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16464

16 января, среда

14:40КонсультацияЭКДашеева В.В.16462

17 января, четверг

14:40КонсультацияЭКБадлуева М.П.16580

18 января, пятница

8:00Осн.менеджментаЭКБадлуева М.П.16580
9:40Осн.менеджментаЭКБадлуева М.П.16580
11:20Осн.менеджментаЭКБадлуева М.П.16580

19 января, суббота

14:40КонсультацияЭКХалхарова Л.Ц.16151

21 января, понедельник

8:00История род.лит.ЭКХалхарова Л.Ц.16151
9:40История род.лит.ЭКХалхарова Л.Ц.16151
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКСтаркова И.И.16750

22 января, вторник

8:00Тур-рек.проектирЭКСтаркова И.И.16750
9:40Тур-рек.проектирЭКСтаркова И.И.16750
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКСтаркова И.И.16770

23 января, среда

8:00Сервисн.деят.ЭКСтаркова И.И.16770
9:40Сервисн.деят.ЭКСтаркова И.И.16770
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДамдинова Б-Х.В.16463
КонсультацияЭКДамдинова Б-Х.В.16462

24 января, четверг

8:00Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16463
Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16462
9:40Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16463
Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16462
11:20Теор,практ.перевЭКДамдинова Б-Х.В.16463

Приложение для Android: