Полная занятость аудитории 8418

Обновлено вчера в 19:17. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ТиМП осн.вос.язПРДареева О.А.16254
14:40Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16264

18 сентября, вторник

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16580
11:20Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16360
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

19 сентября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

20 сентября, четверг

9:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРАлексеева И.Д.ВИ - 4к
11:20Свободна
13:00Ист.пол.учен.ВосЛКРодионов В.А.16380м
14:40Ист.пол.учен.ВосПРРодионов В.А.16380м

21 сентября, пятница

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40ОВЯ-древний языкЛКЗолтоева О.Ф.16261

24 сентября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
14:40Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451

25 сентября, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРДашиева С.Ц-Д.16360
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16160
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16261

26 сентября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

27 сентября, четверг

9:40ФилософПрГумДисцПРБагаева К.А.16180м
11:20Тур.рес.Байк.регПРСанжиева Т.Е.16770
13:00Ист.пол.учен.ВосЛКРодионов В.А.16380м
14:40Ист.пол.учен.ВосПРРодионов В.А.16380м

28 сентября, пятница

8:00Чел. и его потр.ПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
9:40Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00Свободна
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРДамдинова Е.Г.16261

1 октября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ТиМП осн.вос.язПРДареева О.А.16254
14:40Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16264

2 октября, вторник

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16580
11:20Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16360
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

3 октября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

4 октября, четверг

9:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРАлексеева И.Д.ВИ - 4к
11:20Свободна
13:00Ист.пол.учен.ВосЛКРодионов В.А.16380м
14:40Ист.пол.учен.ВосПРРодионов В.А.16380м

5 октября, пятница

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40ОВЯ-древний языкЛКЗолтоева О.Ф.16261

8 октября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
14:40Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451

9 октября, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРДашиева С.Ц-Д.16360
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16160
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16261

10 октября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

11 октября, четверг

9:40ФилософПрГумДисцПРБагаева К.А.16180м
11:20Тур.рес.Байк.регПРСанжиева Т.Е.16770
13:00Ист.пол.учен.ВосЛКРодионов В.А.16380м
14:40Ист.пол.учен.ВосПРРодионов В.А.16380м

12 октября, пятница

8:00Чел. и его потр.ПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
9:40Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00Свободна
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРДамдинова Е.Г.16261

15 октября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ТиМП осн.вос.язПРДареева О.А.16254
14:40Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16264

16 октября, вторник

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16580
11:20Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16360
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

17 октября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

18 октября, четверг

9:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРАлексеева И.Д.ВИ - 4к
11:20Свободна
13:00Ист.пол.учен.ВосЛКРодионов В.А.16380м
14:40Ист.пол.учен.ВосПРРодионов В.А.16380м

19 октября, пятница

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40ОВЯ-древний языкЛКЗолтоева О.Ф.16261

22 октября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
14:40Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451

23 октября, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРДашиева С.Ц-Д.16360
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16160
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16261

24 октября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

25 октября, четверг

9:40ФилософПрГумДисцПРБагаева К.А.16180м
11:20Тур.рес.Байк.регПРСанжиева Т.Е.16770
13:00Ист.пол.учен.ВосЛКРодионов В.А.16380м
14:40Ист.пол.учен.ВосПРРодионов В.А.16380м

26 октября, пятница

8:00Чел. и его потр.ПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
9:40Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00Свободна
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРДамдинова Е.Г.16261

29 октября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ТиМП осн.вос.язПРДареева О.А.16254
14:40Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16264

30 октября, вторник

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16580
11:20Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16360
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

31 октября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

1 ноября, четверг

9:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРАлексеева И.Д.ВИ - 4к
11:20Свободна
13:00Ист.пол.учен.ВосЛКРодионов В.А.16380м
14:40Ист.пол.учен.ВосПРРодионов В.А.16380м

2 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40ОВЯ-древний языкЛКЗолтоева О.Ф.16261

5 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
14:40Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451

6 ноября, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРДашиева С.Ц-Д.16360
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16160
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16261

7 ноября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

8 ноября, четверг

9:40ФилософПрГумДисцПРБагаева К.А.16180м
11:20Тур.рес.Байк.регПРСанжиева Т.Е.16770
13:00Ист.пол.учен.ВосЛКРодионов В.А.16380м
14:40Ист.пол.учен.ВосПРРодионов В.А.16380м

9 ноября, пятница

8:00Чел. и его потр.ПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
9:40Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00Свободна
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРДамдинова Е.Г.16261

12 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ТиМП осн.вос.язПРДареева О.А.16254
14:40Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16264

13 ноября, вторник

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16580
11:20Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16360
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

14 ноября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

15 ноября, четверг

9:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРАлексеева И.Д.ВИ - 4к

16 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40ОВЯ-древний языкЛКЗолтоева О.Ф.16261

19 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
14:40Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451

20 ноября, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРДашиева С.Ц-Д.16360
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16160
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16261

21 ноября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

22 ноября, четверг

11:20Тур.рес.Байк.регПРСанжиева Т.Е.16770

23 ноября, пятница

8:00Чел. и его потр.ПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
9:40Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00Свободна
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРДамдинова Е.Г.16261

26 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ТиМП осн.вос.язПРДареева О.А.16254
14:40Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16264

27 ноября, вторник

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16580
11:20Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16360
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

28 ноября, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

30 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40ОВЯ-древний языкЛКЗолтоева О.Ф.16261

3 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
14:40Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451

4 декабря, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРДашиева С.Ц-Д.16360
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16160
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16261

5 декабря, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

6 декабря, четверг

11:20Тур.рес.Байк.регПРСанжиева Т.Е.16770

7 декабря, пятница

8:00Чел. и его потр.ПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
9:40Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00Свободна
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРДамдинова Е.Г.16261

10 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ТиМП осн.вос.язПРДареева О.А.16254
14:40Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16264

11 декабря, вторник

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16580
11:20Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16360
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

12 декабря, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

14 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40ОВЯ-древний языкЛКЗолтоева О.Ф.16261

17 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
14:40Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451

18 декабря, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20ТиМП осн.вос.язПРДашиева С.Ц-Д.16360
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16160
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16261

19 декабря, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

20 декабря, четверг

11:20Тур.рес.Байк.регПРСанжиева Т.Е.16770

21 декабря, пятница

8:00Чел. и его потр.ПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
9:40Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00Свободна
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРДамдинова Е.Г.16261

24 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ТиМП осн.вос.язПРДареева О.А.16254
14:40Теор.осн.вост.язЛКГунжитова Г-Х.Ц.16264

25 декабря, вторник

8:00Литер.из.страныПРМункуева Н.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16580
11:20Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16360
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

26 декабря, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16451
13:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРТонтоева Т.В.16251
16:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16461

28 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16254
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРГармаева Ю.В.16253
14:40ОВЯ-древний языкЛКЗолтоева О.Ф.16261

31 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЖанчипова Д.Б.16471
9:40Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРГунжитова Г-Х.Ц.16254
14:40Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451

Приложение для Android: