Полная занятость аудитории 8412

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к

23 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16474
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Рекл.в туризмеПРШожоева Б.Д.16740
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

24 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16360
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

25 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20Свободна
13:00Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16351
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

26 октября, четверг

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Ин(зап)яз-стр,крПРРаднаева Л.Д.16660
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Ин.яз.межд.общенПРАюшеева М.Г.16660м
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

27 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16244
13:00Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16750

30 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.16441
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Ист.Европы,Амер.ЛКРодионов В.А.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

31 октября, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

1 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
13:00Тех,орг.усл.пит.ЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16750
16:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16750

2 ноября, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16454
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

3 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20Нов.ист.стрАзАфрПРРодионов В.А.ВИ - 3к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРГармаева Ю.В.16253

4 ноября, суббота

9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к

6 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16474
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Рекл.в туризмеПРШожоева Б.Д.16740
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

7 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16360
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

8 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20Свободна
13:00Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16351
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

9 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Ин(зап)яз-стр,крПРРаднаева Л.Д.16660
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

10 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16244
13:00Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16750

13 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.16441
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Ист.Европы,Амер.ЛКРодионов В.А.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

14 ноября, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

15 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
13:00Тех,орг.усл.пит.ЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16750
16:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16750

16 ноября, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16454
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

17 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20Нов.ист.стрАзАфрПРРодионов В.А.ВИ - 3к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРГармаева Ю.В.16253

18 ноября, суббота

9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к

20 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16474
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Рекл.в туризмеПРШожоева Б.Д.16740
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

21 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16360
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

22 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20Свободна
13:00Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16351
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

23 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Ин(зап)яз-стр,крПРРаднаева Л.Д.16660
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

24 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16244
13:00Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16750

27 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.16441
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Ист.Европы,Амер.ЛКРодионов В.А.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

28 ноября, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

29 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
13:00Тех,орг.усл.пит.ЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16750
16:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16750

30 ноября, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16454
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

1 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20Нов.ист.стрАзАфрПРРодионов В.А.ВИ - 3к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРГармаева Ю.В.16253

2 декабря, суббота

9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к

4 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16474
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Рекл.в туризмеПРШожоева Б.Д.16740
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

5 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16360
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

6 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20Свободна
13:00Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16351
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

7 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Ин(зап)яз-стр,крПРРаднаева Л.Д.16660
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

8 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16244
13:00Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16750

11 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.16441
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Ист.Европы,Амер.ЛКРодионов В.А.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

12 декабря, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

13 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
13:00Тех,орг.усл.пит.ЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16750
16:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16750

14 декабря, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16454
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

15 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20Нов.ист.стрАзАфрПРРодионов В.А.ВИ - 3к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРГармаева Ю.В.16253

16 декабря, суббота

9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к

18 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Ист.филол.из.стрПРТугулова О.Д.16474
11:20ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Рекл.в туризмеПРШожоева Б.Д.16740
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

19 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16360
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРСамбуева О.В.16550

20 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
9:40ЯРС-разг.языкПРДампилон Н.Б.16660
11:20Свободна
13:00Новая ист.из.стрПРБураев Д.И.16351
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

21 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Ин(зап)яз-стр,крПРРаднаева Л.Д.16660
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

22 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ЯРС-базов.курсПРДондокова М.Ю.16660
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16244
13:00Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16750

25 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКТугулова О.Д.16441
13:00Теория ОВЯ .ЛКБадмацыренова НБ16251
14:40Ист.Европы,Амер.ЛКРодионов В.А.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

26 декабря, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16254
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-базовый курсПРБазарова А.Н.16471

27 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20ДЯС-чтениеПРБодоева А.А.ВИ - 4к
13:00Тех,орг.усл.пит.ЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16750
16:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16750

28 декабря, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16454
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16351
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

29 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16462
9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20Нов.ист.стрАзАфрПРРодионов В.А.ВИ - 3к
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРГармаева Ю.В.16253

30 декабря, суббота

9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к

Приложение для Android: