Полная занятость аудитории 8411

Обновлено вчера в 17:01. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 апреля, вторник

8:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16380
9:40ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
11:20Бурятск.фольклорЛКДылыкова Р.С.16254
13:00ИсторЛитИзучСтр.ЛКСолуева О.Б.16482
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
16:20КонсультацияПРХайдапова М.Б-О.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

24 апреля, среда

9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16580
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД16680
13:00Ст.мет.в соц.иссПРБальжинимаева ЕП16471
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашибалов Э.Б.16352

25 апреля, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16780
11:20ЯРС-базов.курсПРАлексеева И.Д.16670
13:00Кул.нар.БурятииПРОчирова Д.Б.16770
14:40ДЯС-разг.языкПРЛю ЦзытунВИ - 3к
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

26 апреля, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483

29 апреля, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРБухоголова С.Б.16271
11:20ИнтеракТехПрБЯиЛПРАюшеева Л.В.16870
13:00Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
14:40Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

30 апреля, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
11:20Свободна
13:00Устное нар.творчЛКДылыкова Р.С.16980
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРХайдапова М.Б-О.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

1 мая, среда

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16580
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД16680
13:00История изуч.стрЛКАюшиева И.Г.16473

2 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16780
11:20ЯРС-базов.курсПРАлексеева И.Д.16670
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

3 мая, пятница

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16980
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16471

6 мая, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРЦыденова Д.С.16462
14:40Ист.обр,пед.мыслЛКАктамов И.Г.ВИ,ИФМК - 2к
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

7 мая, вторник

8:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16380
9:40ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
11:20Свободна
13:00ИсторЛитИзучСтр.ЛКСолуева О.Б.16482
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
16:20КонсультацияПРХайдапова М.Б-О.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

8 мая, среда

9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16580
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД16680
13:00Ст.мет.в соц.иссПРБальжинимаева ЕП16471

9 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16780
11:20ЯРС-базов.курсПРАлексеева И.Д.16670
13:00Кул.нар.БурятииПРОчирова Д.Б.16770
14:40ДЯС-разг.языкПРЛю ЦзытунВИ - 3к
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

10 мая, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483

13 мая, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРБухоголова С.Б.16271
11:20ИнтеракТехПрБЯиЛПРАюшеева Л.В.16870
13:00Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
14:40Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

14 мая, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
11:20Свободна
13:00Устное нар.творчЛКДылыкова Р.С.16980
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРХайдапова М.Б-О.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

15 мая, среда

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16580
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД16680
13:00История изуч.стрЛКАюшиева И.Г.16473
14:40Сопост-тип.иссл.ЛКАюшеева Л.В.16985м
16:20Сопост-тип.иссл.ЛКАюшеева Л.В.16985м

16 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16780
11:20ЯРС-базов.курсПРАлексеева И.Д.16670
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

17 мая, пятница

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16980
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16471

18 мая, суббота

13:00Теор.межкул.коммЛКДареева О.А.16985м
14:40Теор.межкул.коммЛКДареева О.А.16985м
16:20Теор.межкул.коммЛКДареева О.А.16985м

20 мая, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРЦыденова Д.С.16462
14:40Ист.обр,пед.мыслЛКАктамов И.Г.ВИ,ИФМК - 2к
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

21 мая, вторник

8:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16380
9:40ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
11:20Свободна
13:00ИсторЛитИзучСтр.ЛКСолуева О.Б.16482
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
16:20КонсультацияПРХайдапова М.Б-О.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

22 мая, среда

9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16580
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД16680
13:00Ст.мет.в соц.иссПРБальжинимаева ЕП16471

23 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16780
11:20ЯРС-базов.курсПРАлексеева И.Д.16670
13:00Кул.нар.БурятииПРОчирова Д.Б.16770
14:40ДЯС-разг.языкПРЛю ЦзытунВИ - 3к
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

24 мая, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483

25 мая, суббота

13:00Сопост-тип.иссл.ПРАюшеева Л.В.16985м
14:40Сопост-тип.иссл.ПРАюшеева Л.В.16985м
16:20Сопост-тип.иссл.ПРАюшеева Л.В.16985м

27 мая, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРБухоголова С.Б.16271
11:20ИнтеракТехПрБЯиЛПРАюшеева Л.В.16870
13:00Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
14:40Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

28 мая, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
11:20Свободна
13:00Устное нар.творчЛКДылыкова Р.С.16980
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРХайдапова М.Б-О.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

29 мая, среда

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16580
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД16680
13:00История изуч.стрЛКАюшиева И.Г.16473

30 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16780
11:20ЯРС-базов.курсПРАлексеева И.Д.16670
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

31 мая, пятница

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16980
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16471
11:20Новейш.лит.из.стЭКХайдапова М.Б-О.16454
Новейш.лит.из.стЭКХайдапова М.Б-О.16451
13:00Новейш.лит.из.стЭКХайдапова М.Б-О.16454
Новейш.лит.из.стЭКХайдапова М.Б-О.16451
14:40Новейш.лит.из.стЭКХайдапова М.Б-О.16451

3 июня, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Осн.вост.яз.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00ДЯС-разг.языкПРЦыденова Д.С.16462
14:40Ист.обр,пед.мыслЛКАктамов И.Г.ВИ,ИФМК - 2к
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

4 июня, вторник

8:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16380
9:40ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
11:20Свободна
13:00ИсторЛитИзучСтр.ЛКСолуева О.Б.16482
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
16:20КонсультацияПРХайдапова М.Б-О.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

5 июня, среда

9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16580
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД16680
13:00Ст.мет.в соц.иссПРБальжинимаева ЕП16471
Осн.вост.яз.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Осн.вост.яз.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
16:20Осн.вост.яз.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

6 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16780
11:20ЯРС-базов.курсПРАлексеева И.Д.16670
13:00Кул.нар.БурятииПРОчирова Д.Б.16770
14:40ДЯС-разг.языкПРЛю ЦзытунВИ - 3к
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

7 июня, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483

10 июня, понедельник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРБухоголова С.Б.16271
11:20ИнтеракТехПрБЯиЛПРАюшеева Л.В.16870
13:00ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
14:40ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
16:20КонсультацияПРАюшеева Н.Г.ИнКонф
18:00КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

11 июня, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
11:20Свободна
13:00Устное нар.творчЛКДылыкова Р.С.16980
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРХайдапова М.Б-О.ИнКонф
18:00КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

12 июня, среда

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16580
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД16680
13:00История изуч.стрЛКАюшиева И.Г.16473

13 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.16780
11:20ЯРС-базов.курсПРАлексеева И.Д.16670
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
14:40Литер.из.страныЛКХалхарова Л.Ц.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
16:20Литер.из.страныЛКХалхарова Л.Ц.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
18:00Литер.из.страныЛКХалхарова Л.Ц.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
КонсультацияПРЛю ЦзытунИнКонф

14 июня, пятница

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16980
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16471

15 июня, суббота

14:40КонсультацияЭКДылыкова Р.С.16980

17 июня, понедельник

8:00Устное нар.творчЭКДылыкова Р.С.16980
9:40Устное нар.творчЭКДылыкова Р.С.16980
11:20Устное нар.творчЭКДылыкова Р.С.16980
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДылыкова Р.С.16870

18 июня, вторник

8:00Совр.бур.языкЭКДылыкова Р.С.16870
9:40Совр.бур.языкЭКДылыкова Р.С.16870
11:20Свободна
13:00ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40ГЭКЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

19 июня, среда

14:40КонсультацияЭКЧжан Ч.16580

20 июня, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеЭКЧжан Ч.16580
9:40ОВЯ-аудированиеЭКЧжан Ч.16580
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКШожоева Б.Д.16780

21 июня, пятница

8:00Осн.экскурсовед.ЭКШожоева Б.Д.16780
9:40Осн.экскурсовед.ЭКШожоева Б.Д.16780
11:20Осн.экскурсовед.ЭКШожоева Б.Д.16780
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКРаднаева Л.Д.16472

22 июня, суббота

8:00Иностранный языкЭКРаднаева Л.Д.16472
9:40Иностранный языкЭКРаднаева Л.Д.16472
11:20Иностранный языкЭКРаднаева Л.Д.16472

25 июня, вторник

13:00Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Защита ВКРЭКВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭКМантатова А.В.16770

28 июня, пятница

8:00Тур.страноведен.ЭКМантатова А.В.16770
9:40Тур.страноведен.ЭКМантатова А.В.16770
11:20Тур.страноведен.ЭКМантатова А.В.16770
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКМантатова А.В.16780

29 июня, суббота

8:00ГеогТур,ТурСтр/вЭКМантатова А.В.16780
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЭКМантатова А.В.16780
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЭКМантатова А.В.16780

Приложение для Android: