Полная занятость аудитории 8411

Обновлено 20 сентября, 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

9:40Ин(зап)яз-стр,крПРСоктоева Б.В.16670
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40Этнопсих.нар.РСЛКАктамов И.Г.16670м

18 сентября, вторник

8:00Совр.бур.языкЛКДылыкова Р.С.16870
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Модел.обр.прогр.ПРДылыкова Р.С.16160
13:00Старопис.мон.яз.ЛКБудажапова Л.Б.16170м
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151
16:20ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

19 сентября, среда

11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670

20 сентября, четверг

8:00Вв.в регионовед.ЛКХамутаева С.В.16680
9:40Яз.и этнич.культЛКБудажапова Л.Б.16170
11:20Старопис.мон.яз.ПРБудажапова Л.Б.16170м
13:00История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16472
14:40ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

21 сентября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
14:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

24 сентября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16474
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40Этнопсих.нар.РСПРАктамов И.Г.16670м

25 сентября, вторник

8:00Модел.обр.прогр.ЛКДылыкова Р.С.16160
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Синтаксис бур.язЛКДылыкова Р.С.16264
13:00Старопис.мон.яз.ЛКБудажапова Л.Б.16170м
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151

26 сентября, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Осн.психолингв.ЛКАрхипова С.В.18540з
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

27 сентября, четверг

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16483
11:20Старопис.мон.яз.ПРБудажапова Л.Б.16170м
13:00СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160
14:40ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

28 сентября, пятница

8:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16471
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560

1 октября, понедельник

9:40Ин(зап)яз-стр,крПРСоктоева Б.В.16670
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40Этнопсих.нар.РСЛКАктамов И.Г.16670м

2 октября, вторник

8:00Совр.бур.языкЛКДылыкова Р.С.16870
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Модел.обр.прогр.ПРДылыкова Р.С.16160
13:00Старопис.мон.яз.ЛКБудажапова Л.Б.16170м
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151
16:20ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

3 октября, среда

11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670

4 октября, четверг

8:00Вв.в регионовед.ЛКХамутаева С.В.16680
9:40Яз.и этнич.культЛКБудажапова Л.Б.16170
11:20Старопис.мон.яз.ПРБудажапова Л.Б.16170м
13:00История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16472
14:40ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

5 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
14:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

8 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16474
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40Этнопсих.нар.РСПРАктамов И.Г.16670м

9 октября, вторник

8:00Модел.обр.прогр.ЛКДылыкова Р.С.16160
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Синтаксис бур.язЛКДылыкова Р.С.16264
13:00Старопис.мон.яз.ЛКБудажапова Л.Б.16170м
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151

10 октября, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

11 октября, четверг

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16483
11:20Старопис.мон.яз.ПРБудажапова Л.Б.16170м
13:00СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160
14:40ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

12 октября, пятница

8:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16471
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560

15 октября, понедельник

9:40Ин(зап)яз-стр,крПРСоктоева Б.В.16670
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40Этнопсих.нар.РСЛКАктамов И.Г.16670м

16 октября, вторник

8:00Совр.бур.языкЛКДылыкова Р.С.16870
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Модел.обр.прогр.ПРДылыкова Р.С.16160
13:00Старопис.мон.яз.ЛКБудажапова Л.Б.16170м
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151
16:20ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

17 октября, среда

11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670

18 октября, четверг

8:00Вв.в регионовед.ЛКХамутаева С.В.16680
9:40Яз.и этнич.культЛКБудажапова Л.Б.16170
11:20Старопис.мон.яз.ПРБудажапова Л.Б.16170м
13:00История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16472
14:40ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

19 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
14:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

22 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16474
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40Этнопсих.нар.РСПРАктамов И.Г.16670м

23 октября, вторник

8:00Модел.обр.прогр.ЛКДылыкова Р.С.16160
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Синтаксис бур.язЛКДылыкова Р.С.16264
13:00Старопис.мон.яз.ЛКБудажапова Л.Б.16170м
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151

24 октября, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

25 октября, четверг

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16483
11:20Старопис.мон.яз.ПРБудажапова Л.Б.16170м
13:00СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160
14:40ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

26 октября, пятница

8:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16471
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560

29 октября, понедельник

9:40Ин(зап)яз-стр,крПРСоктоева Б.В.16670
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40Этнопсих.нар.РСЛКАктамов И.Г.16670м

30 октября, вторник

8:00Совр.бур.языкЛКДылыкова Р.С.16870
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Модел.обр.прогр.ПРДылыкова Р.С.16160
13:00Старопис.мон.яз.ЛКБудажапова Л.Б.16170м
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151
16:20ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

31 октября, среда

11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670

1 ноября, четверг

8:00Вв.в регионовед.ЛКХамутаева С.В.16680
9:40Яз.и этнич.культЛКБудажапова Л.Б.16170
11:20Старопис.мон.яз.ПРБудажапова Л.Б.16170м
13:00История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16472
14:40ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

2 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
14:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

5 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16474
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40Этнопсих.нар.РСПРАктамов И.Г.16670м

6 ноября, вторник

8:00Модел.обр.прогр.ЛКДылыкова Р.С.16160
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Синтаксис бур.язЛКДылыкова Р.С.16264
13:00Старопис.мон.яз.ЛКБудажапова Л.Б.16170м
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151

7 ноября, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

8 ноября, четверг

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16483
11:20Старопис.мон.яз.ПРБудажапова Л.Б.16170м
13:00СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160
14:40ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

9 ноября, пятница

8:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16471
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560

12 ноября, понедельник

9:40Ин(зап)яз-стр,крПРСоктоева Б.В.16670
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472

13 ноября, вторник

8:00Совр.бур.языкЛКДылыкова Р.С.16870
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Модел.обр.прогр.ПРДылыкова Р.С.16160
13:00Старопис.мон.яз.ЛКБудажапова Л.Б.16170м
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151
16:20ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

14 ноября, среда

11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670

15 ноября, четверг

8:00Вв.в регионовед.ЛКХамутаева С.В.16680
9:40Яз.и этнич.культЛКБудажапова Л.Б.16170
11:20Старопис.мон.яз.ПРБудажапова Л.Б.16170м
13:00История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16472
14:40ДЯС-разг.языкПРЯн ЛиВИ - 4к

16 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
14:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

19 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16474
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472

20 ноября, вторник

8:00Модел.обр.прогр.ЛКДылыкова Р.С.16160
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Синтаксис бур.язЛКДылыкова Р.С.16264
13:00Свободна
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151

21 ноября, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

22 ноября, четверг

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16483
11:20Свободна
13:00СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160

23 ноября, пятница

8:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16471
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560

26 ноября, понедельник

9:40Ин(зап)яз-стр,крПРСоктоева Б.В.16670
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472

27 ноября, вторник

8:00Совр.бур.языкЛКДылыкова Р.С.16870
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Модел.обр.прогр.ПРДылыкова Р.С.16160
13:00Свободна
14:40Мет.преп.языкаЛКОшоров С.Г.16151

28 ноября, среда

11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670

29 ноября, четверг

8:00Вв.в регионовед.ЛКХамутаева С.В.16680
9:40Яз.и этнич.культЛКБудажапова Л.Б.16170
11:20Свободна
13:00История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16472

30 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
14:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

3 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16474
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472

4 декабря, вторник

8:00Модел.обр.прогр.ЛКДылыкова Р.С.16160
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Синтаксис бур.язЛКДылыкова Р.С.16264

5 декабря, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

6 декабря, четверг

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16483
11:20Свободна
13:00СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160

7 декабря, пятница

8:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16471
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560

10 декабря, понедельник

9:40Ин(зап)яз-стр,крПРСоктоева Б.В.16670
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472

11 декабря, вторник

8:00Совр.бур.языкЛКДылыкова Р.С.16870
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Модел.обр.прогр.ПРДылыкова Р.С.16160

12 декабря, среда

11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670

13 декабря, четверг

8:00Вв.в регионовед.ЛКХамутаева С.В.16680
9:40Яз.и этнич.культЛКБудажапова Л.Б.16170
11:20Свободна
13:00История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16472

14 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
14:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

17 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16474
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472

18 декабря, вторник

8:00Модел.обр.прогр.ЛКДылыкова Р.С.16160
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Синтаксис бур.язЛКДылыкова Р.С.16264

19 декабря, среда

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

20 декабря, четверг

8:00Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
9:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16483
11:20Свободна
13:00СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160

21 декабря, пятница

8:00История изуч.стрПРШохоев Э.К.16471
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560

24 декабря, понедельник

9:40Ин(зап)яз-стр,крПРСоктоева Б.В.16670
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472

25 декабря, вторник

8:00Совр.бур.языкЛКДылыкова Р.С.16870
9:40Совр.бур.языкПРДылыкова Р.С.16870
11:20Модел.обр.прогр.ПРДылыкова Р.С.16160

26 декабря, среда

11:20ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
14:40ЯзРегСп-аудиров.ПРЛю Цзытун16670

27 декабря, четверг

8:00Вв.в регионовед.ЛКХамутаева С.В.16680
9:40Яз.и этнич.культЛКБудажапова Л.Б.16170
11:20Свободна
13:00История изуч.стрЛКДашибалов Э.Б.16472

28 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40ТехОргУслугПитанПРШожоева Б.Д.16761
11:20Свободна
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
14:40ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

31 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Литер.из.страныПРТугулова О.Д.16474
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472

Приложение для Android: