Полная занятость аудитории 8410

Обновлено вчера в 20:12. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 апреля, вторник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16271
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16474

25 апреля, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Орг.тур.деят-тиЛКШожоева Б.Д.16760
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40Древние языки.ПРБадагаров Ж.Б.16151
16:20Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.16151

26 апреля, четверг

8:00КраеведениеЛКСанжиева Т.Е.16770
9:40КраеведениеПРСанжиева Т.Е.16770
11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
13:00ЯРС-практ.грамм.ПРДондокова М.Ю.16660

27 апреля, пятница

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
9:40Свободна
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.16352
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРАюшеева Н.Г.16352
14:40ДЯС-страноведен.ПРБальжинимаева БД16251

30 апреля, понедельник

8:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
11:20ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660

1 мая, вторник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16271
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670

2 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16360
13:00МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16660
14:40Древние языки.ПРБадагаров Ж.Б.16151

3 мая, четверг

11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
13:00ЯРС-практ.грамм.ПРДондокова М.Ю.16660

4 мая, пятница

8:00Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16463
9:40Свободна
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.16352
13:00Свободна
14:40РекреалогияПРМантатова А.В.16770

7 мая, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
11:20ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660

8 мая, вторник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16271
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16474

9 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Орг.тур.деят-тиЛКШожоева Б.Д.16760
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40Древние языки.ПРБадагаров Ж.Б.16151
16:20Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.16151

10 мая, четверг

8:00КраеведениеЛКСанжиева Т.Е.16770
9:40КраеведениеПРСанжиева Т.Е.16770
11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
13:00ЯРС-практ.грамм.ПРДондокова М.Ю.16660

11 мая, пятница

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
9:40Свободна
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.16352
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРАюшеева Н.Г.16352
14:40ДЯС-страноведен.ПРБальжинимаева БД16251

14 мая, понедельник

8:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
11:20ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660

15 мая, вторник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16271
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670

16 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16360
13:00МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16660
14:40Древние языки.ПРБадагаров Ж.Б.16151

17 мая, четверг

11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
13:00ЯРС-практ.грамм.ПРДондокова М.Ю.16660

18 мая, пятница

8:00Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16463
9:40Свободна
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.16352
13:00Осн.экскурсовед.ЭКШожоева Б.Д.16770з
14:40РекреалогияПРМантатова А.В.16770

21 мая, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
11:20ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660

22 мая, вторник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16271
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16474

23 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Орг.тур.деят-тиЛКШожоева Б.Д.16760
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40Древние языки.ПРБадагаров Ж.Б.16151
16:20Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.16151

24 мая, четверг

8:00КраеведениеЛКСанжиева Т.Е.16770
9:40КраеведениеПРСанжиева Т.Е.16770
11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
13:00ЯРС-практ.грамм.ПРДондокова М.Ю.16660

25 мая, пятница

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
9:40Свободна
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.16352
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРАюшеева Н.Г.16352
14:40ДЯС-страноведен.ПРБальжинимаева БД16251

28 мая, понедельник

8:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16474
9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
11:20ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
14:40Филол.ан.текстаПРГармаева С.И.16151з
16:20Филол.ан.текстаЗЧГармаева С.И.16151з

29 мая, вторник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16271
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670

30 мая, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16360
13:00МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16660
14:40Древние языки.ПРБадагаров Ж.Б.16151

31 мая, четверг

11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
13:00ЯРС-практ.грамм.ПРДондокова М.Ю.16660

1 июня, пятница

8:00Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16463
9:40Свободна
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.16352
13:00Свободна
14:40РекреалогияПРМантатова А.В.16770

4 июня, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
11:20ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660

5 июня, вторник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16271
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16474

6 июня, среда

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
11:20Орг.тур.деят-тиЛКШожоева Б.Д.16760
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40Древние языки.ПРБадагаров Ж.Б.16151
16:20Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.16151

7 июня, четверг

8:00КраеведениеЛКСанжиева Т.Е.16770
9:40КраеведениеПРСанжиева Т.Е.16770
11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
13:00ЯРС-практ.грамм.ПРДондокова М.Ю.16660

8 июня, пятница

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
9:40МетодолОснЛитВедПРГармаева С.И.16141з
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.16352
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРАюшеева Н.Г.16352
14:40ДЯС-страноведен.ПРБальжинимаева БД16251

11 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭКСамбуева О.В.16464
9:40ОВЯ-базовый курсЭКСамбуева О.В.16464
11:20ОВЯ-базовый курсЭКСамбуева О.В.16464

13 июня, среда

8:00ДЯС-страноведен.ЭККим Гаон16452
9:40ДЯС-страноведен.ЭККим Гаон16452
11:20ДЯС-страноведен.ЭККим Гаон16452

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭКСанжеева Л.Ц.16160

16 июня, суббота

8:00Фонетика анг.яз.ЭКСанжеева Л.Ц.16160
9:40Фонетика анг.яз.ЭКСанжеева Л.Ц.16160
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКБальжинимаева БД16251

18 июня, понедельник

8:00ДЯС-страноведен.ЭКБальжинимаева БД16251
9:40ДЯС-страноведен.ЭКБальжинимаева БД16251

19 июня, вторник

13:00КонсультацияЭКГармаева Ю.В.16253
14:40КонсультацияЭКБальжинимаева БД16251

20 июня, среда

8:00ДЯС-чтениеЭКБальжинимаева БД16251
9:40ДЯС-чтениеЭКБальжинимаева БД16251

21 июня, четверг

13:00КонсультацияЭКГармаева Ю.В.16253
14:40КонсультацияЭКБальжинимаева БД16251

22 июня, пятница

8:00ДЯС-разг.языкЭКБальжинимаева БД16251
9:40ДЯС-разг.языкЭКБальжинимаева БД16251
11:20ДЯС-разг.языкЭКГармаева Ю.В.16253
13:00ДЯС-разг.языкЭКГармаева Ю.В.16253

Приложение для Android: