Полная занятость аудитории 8409

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Бурятск.фольклорЛКДылыкова Р.С.16244
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

24 октября, вторник

9:40МузееведениеЛКЗолхоев Б.В.16760
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00Кл.поэзия из.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.ВИ - 3к

25 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Ист,МетЗарКомРегЛКШохоев Э.К.16670м
13:00Ист,МетЗарКомРегПРШохоев Э.К.16670м
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441

26 октября, четверг

9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.16441
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

27 октября, пятница

8:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Стил,КулРечРодЯзЛКОшоров С.Г.16151

30 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

31 октября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00Яз.рег.специализПРВан Юй16660м
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441

1 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Свободна
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

2 ноября, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

3 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.16441
14:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к

6 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Бурятск.фольклорЛКДылыкова Р.С.16244
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

7 ноября, вторник

9:40МузееведениеЛКЗолхоев Б.В.16760
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00Кл.поэзия из.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.ВИ - 3к

8 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441

9 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.16441
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

10 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Стил,КулРечРодЯзЛКОшоров С.Г.16151

13 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

14 ноября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441

15 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Свободна
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

16 ноября, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

17 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.16441
14:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к

20 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Бурятск.фольклорЛКДылыкова Р.С.16244
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

21 ноября, вторник

9:40МузееведениеЛКЗолхоев Б.В.16760
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00Кл.поэзия из.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.ВИ - 3к

22 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441

23 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.16441
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

24 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Стил,КулРечРодЯзЛКОшоров С.Г.16151

27 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

28 ноября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441

29 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Свободна
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

30 ноября, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

1 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.16441
14:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к

4 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Бурятск.фольклорЛКДылыкова Р.С.16244
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

5 декабря, вторник

9:40МузееведениеЛКЗолхоев Б.В.16760
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00Кл.поэзия из.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.ВИ - 3к

6 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441

7 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.16441
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

8 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Стил,КулРечРодЯзЛКОшоров С.Г.16151

11 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

12 декабря, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441

13 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Свободна
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

14 декабря, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

15 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.16441
14:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к

18 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрЛКВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Бурятск.фольклорЛКДылыкова Р.С.16244
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16441
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

19 декабря, вторник

9:40МузееведениеЛКЗолхоев Б.В.16760
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБальжинимаева БД16251
13:00Кл.поэзия из.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРАюшеева Н.Г.ВИ - 3к

20 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441

21 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРХосомоева Э.Н.16472
11:20ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.16441
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

22 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16461
9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Стил,КулРечРодЯзЛКОшоров С.Г.16151

25 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
9:40Ист.филол.из.стрПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
14:40ВВЯ-пр.уст.речиПРЦыбикова В.В.16451
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

26 декабря, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРКим Гаон16441

27 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРВасильева Д.Н-Д.16271
11:20Свободна
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.ВИ - 1к
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРБодоева А.А.ВИ - 4к

28 декабря, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20ОВЯ-базовый курсПРСамбуева О.В.ВИ - 2к
13:00МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
14:40МеждунОтнИзРег .ПРАюшиева И.Г.ВИ - 3к
16:20ОВЯ-страноведен.ПРЖанцанова М.Г.16453
18:00Китайский языкПРВетлужская Л.Л.ВИ_кит

29 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЯн ЛиВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРБальжинимаева БД16261
11:20ОВЯ-аудированиеПРВасильева Д.Н-Д.16271
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.16441
14:40ЭтнопедагогикаЛКАктамов И.Г.ВИ - 3к

Приложение для Android: