Полная занятость аудитории 8407

Обновлено вчера в 18:09. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

15 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20ТопогрОснКартогрЛКМантатова А.В.16761
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

16 октября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЗолтоева О.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464
16:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16463
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

17 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

18 октября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

19 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16380
Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Этнопсих.нар.РСПРАктамов И.Г.16670м
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

22 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16570
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

23 октября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16670
11:20Экскурс.деятельнПРШожоева Б.Д.16761
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
14:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16484
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

24 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

25 октября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Тур.регионов.РосЛКЗолхоев Б.В.16761
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00ТопогрОснКартогрПРМантатова А.В.16761
14:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16454
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

26 октября, пятница

8:00Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16474
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Осн.экскурсовед.ПРШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

29 октября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20ТопогрОснКартогрЛКМантатова А.В.16761
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

30 октября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЗолтоева О.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464
16:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16463
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

31 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

1 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

2 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16380
14:40Этнопсих.нар.РСПРАктамов И.Г.16670м
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

5 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16570
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

6 ноября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16670
11:20Экскурс.деятельнПРШожоева Б.Д.16761
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
14:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16484
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

7 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

8 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Тур.регионов.РосЛКЗолхоев Б.В.16761
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00ТопогрОснКартогрПРМантатова А.В.16761
14:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16454
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

9 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16474
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Осн.экскурсовед.ПРШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

12 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20ТопогрОснКартогрЛКМантатова А.В.16761
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

13 ноября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЗолтоева О.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464
16:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16463
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

14 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

15 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

16 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16380
Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

19 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16570
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

20 ноября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16670
11:20Экскурс.деятельнПРШожоева Б.Д.16761
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
14:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16484
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

21 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

22 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Тур.регионов.РосЛКЗолхоев Б.В.16761
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00ТопогрОснКартогрПРМантатова А.В.16761
14:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16454
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

23 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16474
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Осн.экскурсовед.ПРШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

26 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20ТопогрОснКартогрЛКМантатова А.В.16761
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

27 ноября, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЗолтоева О.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464
16:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16463
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

28 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

29 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

30 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16380
Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

3 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16570
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

4 декабря, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16670
11:20Экскурс.деятельнПРШожоева Б.Д.16761
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
14:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16484
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

5 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

6 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Тур.регионов.РосЛКЗолхоев Б.В.16761
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00ТопогрОснКартогрПРМантатова А.В.16761
14:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16454
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

7 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16474
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Осн.экскурсовед.ПРШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

10 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20ТопогрОснКартогрЛКМантатова А.В.16761
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

11 декабря, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЗолтоева О.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464
16:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16463
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

12 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

13 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

14 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16380
Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

17 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16570
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

18 декабря, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ЯзИС-дел.термин.ПРАлексеева И.Д.16670
11:20Экскурс.деятельнПРШожоева Б.Д.16761
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
14:40Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16484
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

19 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

20 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Тур.регионов.РосЛКЗолхоев Б.В.16761
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00ТопогрОснКартогрПРМантатова А.В.16761
14:40Теор.осн.вост.язПРХайдапова М.Б-О.16454
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

21 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16474
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Осн.экскурсовед.ЛКШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Осн.экскурсовед.ПРШожоева Б.Д.КЛДЖ - 1к
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

24 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20ТопогрОснКартогрЛКМантатова А.В.16761
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

25 декабря, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Всеобщ.историяЛКЕлаев А.А.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБухоголова С.Б.16251
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЗолтоева О.Ф.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464
16:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16463
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

26 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453

27 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Свободна
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

28 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
11:20Техн,орг.гост.усПРШожоева Б.Д.16761
13:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16380
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

31 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЛКМантатова А.В.16780
11:20Экон.стр.Аз.и АфПРРодионов В.А.16570
13:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
14:40ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРГомбоева А.С.ВИ_кор

Приложение для Android: