Полная занятость аудитории 8406

Обновлено вчера в 19:48. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

22 апреля, понедельник

9:40ЛексикологияПРДампилон Н.Б.16471
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДашибалов Э.Б.ВИ - 4к
13:00ОВЯ-пер.тип.тек.ПРЖанчипова Д.Б.ВИ - 4к
14:40Акт.пробл.ист.ИСПРБураев Д.И.16380м

23 апреля, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16351
13:00Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16483
14:40Ин(зап)яз-ППНТПРСеменова М.В.16380м

24 апреля, среда

9:40Иностранный языкПРСеменова М.В.16481
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16482
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

25 апреля, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРАюшеева Н.Г.16484
11:20Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
13:00ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
14:40ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660

26 апреля, пятница

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
9:40Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Свободна
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
14:40Соц-пол.сист.регПРШохоев Э.К.16660

29 апреля, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16481
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКСеменова М.В.16380м

30 апреля, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20Ин.яз.-спеццелиЭКСеменова М.В.16380м
13:00Ин.яз.-спеццелиЭКСеменова М.В.16380м
14:40ИстСтраныРегСпецЛКАюшиева И.Г.16680

1 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16380
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
14:40Вт.ин.яз-пр.речиПРСамбуева О.В.16761

2 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16380
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Свободна
14:40ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660

3 мая, пятница

9:40Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
14:40Соц-пол.сист.регПРШохоев Э.К.16660

6 мая, понедельник

9:40ЛексикологияПРДампилон Н.Б.16471

7 мая, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16483

8 мая, среда

9:40Иностранный языкПРСеменова М.В.16481
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16482
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

9 мая, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРАюшеева Н.Г.16484
11:20Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
13:00ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
14:40ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660

10 мая, пятница

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
9:40Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Свободна
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
14:40Соц-пол.сист.регПРШохоев Э.К.16660

13 мая, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16481
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40СоврТехнолПрепБЯЛКДашиева С.А.16870м
16:20ТехнКоммунОбучБЯПРГунжитова Г-Х.Ц.16870м
18:00ТехнКоммунОбучБЯПРГунжитова Г-Х.Ц.16870м

14 мая, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16770з
13:00Свободна
14:40ИстСтраныРегСпецЛКАюшиева И.Г.16680
16:20Свободна
18:00СоврТехнолПрепБЯЛКДашиева С.А.16870м

15 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16380
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
14:40Вт.ин.яз-пр.речиПРСамбуева О.В.16761

16 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16380
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Свободна
14:40ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660
16:20Свободна
18:00ЛингводидактикаЛКДареева О.А.16870м
19:40ЛингводидактикаЛКДареева О.А.16870м

17 мая, пятница

9:40Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
14:40Соц-пол.сист.регПРШохоев Э.К.16660
16:20Свободна
18:00КонсультацияЭКДоржиева Г.С.Аспрн1

20 мая, понедельник

9:40ЛексикологияПРДампилон Н.Б.16471
11:20Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16770з
13:00Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151з
14:40Мет.преп.языкаПРОшоров С.Г.16151з

21 мая, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16483
14:40СтилистикаЛКОшоров С.Г.16151з
16:20КонсультацияЭКОшоров С.Г.16151з

22 мая, среда

9:40Иностранный языкПРСеменова М.В.16481
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16482
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

23 мая, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРАюшеева Н.Г.16484
11:20Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
13:00ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
14:40ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660

24 мая, пятница

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
9:40Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Свободна
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
14:40Соц-пол.сист.регПРШохоев Э.К.16660

27 мая, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16481
11:20Свободна
13:00Экскурс.деятельнЭКШожоева Б.Д.16770з
14:40Экскурс.деятельнЭКШожоева Б.Д.16770з
16:20АктПробСовБурЯз.ЛКБудажапова Л.Б.16870м

28 мая, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16770з
13:00Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16770з
14:40ИстСтраныРегСпецЛКАюшиева И.Г.16680
16:20Свободна
18:00ЛингводидактикаПРДареева О.А.16870м
19:40ЛингводидактикаЗЧДареева О.А.16870м

29 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16380
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
14:40Вт.ин.яз-пр.речиПРСамбуева О.В.16761

30 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16380
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Свободна
14:40ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660
16:20КонсультацияЭКДашиева С.А.16870м

31 мая, пятница

9:40Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
14:40Соц-пол.сист.регПРШохоев Э.К.16660
16:20Свободна
18:00Сопост-тип.иссл.ЛКБудажапова Л.Б.16870м

1 июня, суббота

13:00АктПробСовБурЯз.ПРБудажапова Л.Б.16870м
14:40АктПробСовБурЯз.ПРБудажапова Л.Б.16870м
16:20Сопост-тип.иссл.ЛКБудажапова Л.Б.16870м

3 июня, понедельник

9:40ЛексикологияПРДампилон Н.Б.16471
11:20Ин.яз.2ЭКЗолтоева О.Ф.16770з
13:00Ин.яз.2ЭКЗолтоева О.Ф.16770з
14:40Дел.коммуникацииЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770з
16:20Дел.коммуникацииЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770з

4 июня, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16483
14:40Сопост-тип.иссл.ЛКБудажапова Л.Б.16870м
16:20АктПробСовБурЯз.ПРБудажапова Л.Б.16870м
18:00АктПробСовБурЯз.ЗЧБудажапова Л.Б.16870м

5 июня, среда

8:00Осн.вост.яз.ЛКАлексеева И.Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Осн.вост.яз.ЛКАлексеева И.Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40Иностранный языкПРСеменова М.В.16481
Осн.вост.яз.ЛКАлексеева И.Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Осн.вост.яз.ЛКАлексеева И.Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20Осн.вост.яз.ЛКАлексеева И.Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Осн.вост.яз.ЛКАлексеева И.Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Осн.вост.яз.ЛКАлексеева И.Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Осн.вост.яз.ЛКАлексеева И.Д.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16482
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

6 июня, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРАюшеева Н.Г.16484
11:20Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
13:00ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
14:40ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660

7 июня, пятница

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16670
9:40Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Свободна
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
14:40Соц-пол.сист.регПРШохоев Э.К.16660

10 июня, понедельник

8:00Осн.вост.яз.ЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40ОВЯ-базовый курсПРАюшеева Н.Г.16481
Осн.вост.яз.ЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20Осн.вост.яз.ЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00Осн.вост.яз.ЛКГармаева Ю.В.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

11 июня, вторник

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
9:40Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ИстСтраныРегСпецЛКАюшиева И.Г.16680

12 июня, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16380
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580
14:40Вт.ин.яз-пр.речиПРСамбуева О.В.16761

13 июня, четверг

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16380
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Свободна
14:40ЯРС-разг.языкПРЧжан Ч.16660

14 июня, пятница

9:40Бурятский языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБальжинимаева БД16660
14:40Соц-пол.сист.регПРШохоев Э.К.16660

15 июня, суббота

14:40КонсультацияЭКБальжинимаева БД16281
КонсультацияЭКБухоголова С.Б.16281

17 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭКБухоголова С.Б.16281
ОВЯ-базовый курсЭКБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсЭКБальжинимаева БД16281
ОВЯ-базовый курсЭКБухоголова С.Б.16281

18 июня, вторник

8:00Литер.из.страныЛКЖанцанова М.Г.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40Литер.из.страныЛКЖанцанова М.Г.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
11:20Литер.из.страныЛКЖанцанова М.Г.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00Литер.из.страныЛКЖанцанова М.Г.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

22 июня, суббота

8:00Иностранный языкЭКНовосельцева Н.В16474
9:40Иностранный языкЭКНовосельцева Н.В16474
11:20Иностранный языкЭКНовосельцева Н.В16474
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКВасильева Д.Н-Д.16670

24 июня, понедельник

8:00Язык рег.спец.-2ЭКВасильева Д.Н-Д.16670
9:40Язык рег.спец.-2ЭКВасильева Д.Н-Д.16670
11:20Язык рег.спец.-2ЭКВасильева Д.Н-Д.16670
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДамбиев С.С-Д.16463

25 июня, вторник

8:00ДЯС-страноведен.ЭКДамбиев С.С-Д.16463
9:40ДЯС-страноведен.ЭКДамбиев С.С-Д.16463

26 июня, среда

14:40КонсультацияЭКТугутова Д.И.16761

27 июня, четверг

8:00Тех,орг.тур.усл.ЭКТугутова Д.И.16761
9:40Тех,орг.тур.усл.ЭКТугутова Д.И.16761
11:20Тех,орг.тур.усл.ЭКТугутова Д.И.16761
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКШохоев Э.К.16474

28 июня, пятница

13:00КонсультацияЭКРодионов В.А.16360

29 июня, суббота

8:00Нов.ист.стрАзАфрЭКРодионов В.А.16360
9:40Нов.ист.стрАзАфрЭКРодионов В.А.16360
11:20Нов.ист.стрАзАфрЭКРодионов В.А.16360

Приложение для Android: