Полная занятость аудитории 8406

Обновлено вчера в 20:21. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 октября, вторник

8:00Ист.филол.из.стрПРЦыденова Д.С.16472
9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Лит.из.страны(л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00С-пол.сис.из.стрЛКРодионов В.А.16253

25 октября, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16261

26 октября, четверг

9:40Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
11:20МонгЯзВСистАлтЛКБадагаров Ж.Б.16170м
13:00МонгЯзВСистАлтПРБадагаров Ж.Б.16170м
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
16:20Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16443

27 октября, пятница

8:00Этнолог.изуч.стрЛКБашаров И.П.16360
9:40Теор.осн.вост.язЛКДылыкова Р.С.16254
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441
13:00Яз.рег.специализЛБВан Юй16670м
14:40КонсультацияОшорова С.А.

30 октября, понедельник

8:00Вв.в специальн.ПРШожоева Б.Д.16770
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРГармаева Ю.В.16253
13:00История изуч.стрПРРодионов В.А.16261

31 октября, вторник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.16870
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16253
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

1 ноября, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16370
9:40Осн.менеджментаПРЕлаев А.А.16760
11:20Свободна
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16462
14:40Ин.яз.межд.общенПРАюшеева М.Г.16660м

2 ноября, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
9:40ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16462

3 ноября, пятница

9:40Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16360
11:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16251
13:00Пр.безоп,конф.РСПРАюшиева И.Г.16660м
14:40Пол.Рос.отн.рег.ПРАюшиева И.Г.16660м

6 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16474
9:40Нов.лит.изуч.стрЛКГармаева Ю.В.16242
11:20Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16360
13:00ОВЯ-ан.худ.текстПРЦырендоржиева БД16254
14:40Тур.страноведен.ЛКМантатова А.В.16760

7 ноября, вторник

8:00Ист.филол.из.стрПРЦыденова Д.С.16472
9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Лит.из.страны(л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00С-пол.сис.из.стрЛКРодионов В.А.16253
14:40КонсультацияЭКЛхасаранова Б.Б.16160м

8 ноября, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16261

9 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
11:20ИстИМетодолМонгФЭКЛхасаранова Б.Б.16170м
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
16:20Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16443

10 ноября, пятница

8:00Этнолог.изуч.стрЛКБашаров И.П.16360
9:40Теор.осн.вост.язЛКДылыкова Р.С.16254
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

13 ноября, понедельник

8:00Вв.в специальн.ПРШожоева Б.Д.16770
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРГармаева Ю.В.16253
13:00История изуч.стрПРРодионов В.А.16261

14 ноября, вторник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.16870
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16253
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

15 ноября, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16370
9:40Осн.менеджментаПРЕлаев А.А.16760
11:20Свободна
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16462

16 ноября, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
9:40ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16462
13:00КонсультацияЭКСанжина Д.Д.16160м

17 ноября, пятница

9:40Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16360
11:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16251
13:00Лингв.антропологЭКСанжина Д.Д.16160м

20 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16474
9:40Нов.лит.изуч.стрЛКГармаева Ю.В.16242
11:20Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16360
13:00ОВЯ-ан.худ.текстПРЦырендоржиева БД16254
14:40Тур.страноведен.ЛКМантатова А.В.16760

21 ноября, вторник

8:00Ист.филол.из.стрПРЦыденова Д.С.16472
9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Лит.из.страны(л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00С-пол.сис.из.стрЛКРодионов В.А.16253

22 ноября, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16261

23 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
16:20Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16443

24 ноября, пятница

8:00Этнолог.изуч.стрЛКБашаров И.П.16360
9:40Теор.осн.вост.язЛКДылыкова Р.С.16254
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

27 ноября, понедельник

8:00Вв.в специальн.ПРШожоева Б.Д.16770
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРГармаева Ю.В.16253
13:00История изуч.стрПРРодионов В.А.16261
14:40Соц/псих.управл.ПРАктамов И.Г.07464м
16:20Соц/псих.управл.ПРАктамов И.Г.07464м

28 ноября, вторник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.16870
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16253
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

29 ноября, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16370
9:40Осн.менеджментаПРЕлаев А.А.16760
11:20Свободна
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16462
14:40Соц/псих.управл.ПРАктамов И.Г.07464м

30 ноября, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
9:40ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16462

1 декабря, пятница

9:40Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16360
11:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16251

4 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16474
9:40Нов.лит.изуч.стрЛКГармаева Ю.В.16242
11:20Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16360
13:00ОВЯ-ан.худ.текстПРЦырендоржиева БД16254
14:40Тур.страноведен.ЛКМантатова А.В.16760

5 декабря, вторник

8:00Ист.филол.из.стрПРЦыденова Д.С.16472
9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Лит.из.страны(л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00С-пол.сис.из.стрЛКРодионов В.А.16253

6 декабря, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16261

7 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
16:20Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16443

8 декабря, пятница

8:00Этнолог.изуч.стрЛКБашаров И.П.16360
9:40Теор.осн.вост.язЛКДылыкова Р.С.16254
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

11 декабря, понедельник

8:00Вв.в специальн.ПРШожоева Б.Д.16770
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРГармаева Ю.В.16253
13:00История изуч.стрПРРодионов В.А.16261

12 декабря, вторник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.16870
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16253
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

13 декабря, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16370
9:40Осн.менеджментаПРЕлаев А.А.16760
11:20Свободна
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16462

14 декабря, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
9:40ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16462

15 декабря, пятница

9:40Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16360
11:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16251

18 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16474
9:40Нов.лит.изуч.стрЛКГармаева Ю.В.16242
11:20Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16360
13:00ОВЯ-ан.худ.текстПРЦырендоржиева БД16254
14:40Тур.страноведен.ЛКМантатова А.В.16760

19 декабря, вторник

8:00Ист.филол.из.стрПРЦыденова Д.С.16472
9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20Лит.из.страны(л)ЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00С-пол.сис.из.стрЛКРодионов В.А.16253

20 декабря, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрПРБураев Д.И.16370
9:40ОВЯ-базовый курсПРБодоева А.А.16474
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.язык .ПРБазарова А.Н.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-базовый курсПРЗолтоева О.Ф.16261

21 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРСеменова М.В.16471
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16443
16:20Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16443

22 декабря, пятница

8:00Этнолог.изуч.стрЛКБашаров И.П.16360
9:40Теор.осн.вост.язЛКДылыкова Р.С.16254
11:20ТиМП осн.вос.яз.ПРДамдинова Б-Х.В.16441

25 декабря, понедельник

8:00Вв.в специальн.ПРШожоева Б.Д.16770
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРГармаева Ю.В.16253
13:00История изуч.стрПРРодионов В.А.16261

26 декабря, вторник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.16870
9:40ДидактикаЛКРогалева Г.И.16160
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРБотоев И.К.16453
13:00Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16253
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452

27 декабря, среда

8:00Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16370
9:40Осн.менеджментаПРЕлаев А.А.16760
11:20Свободна
13:00ФилософияПРЖамсаев М.Б.16462

28 декабря, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
9:40ПедагогикаПРДикая Ю.ВВИ - 2к
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В16462

29 декабря, пятница

9:40Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16360
11:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16251

Приложение для Android: