Полная занятость аудитории 8324

Обновлено вчера в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

9:40СоциолингвистикаЛКОшоров С.Г.16170м
11:20ОснЯз-теор.курс.ПРОшоров С.Г.16141
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
14:40ИстИМетодолМонгФПРЛхасаранова Б.Б.16170м
16:20ФилВСистСовГумЗнПРЛхасаранова Б.Б.16170м

19 октября, четверг

9:40ИстФон,ЛексМонЯзЛКОшоров С.Г.16170м
11:20Теор.осн.вост.язПРБадмацыренова НБ16251
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
14:40История род.лит.ПРДугаржапова Т.М.16141

20 октября, пятница

9:40Ист.мир.лит-рыПРХалхарова Л.Ц.16141
11:20ТиМО род.лит-реПРОшорова С.А.16141
13:00Ист.мир.лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16141

23 октября, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Социокул.асп.БЯЗЛКДареева О.А.16264
11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОшоров С.Г.16141
13:00СоциолингвистикаПРОшоров С.Г.16170м
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16141

24 октября, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
9:40Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
11:20ТиМО род.лит-реЛКОшорова С.А.16141
13:00ТиМО род.лит-реПРОшорова С.А.16141
14:40Выразит.чтениеПРОшорова С.А.16141
16:20ИстИМетодолМонгФЛКЛхасаранова Б.Б.16170м
18:00ФилВСистСовГумЗнЛКЛхасаранова Б.Б.16170м

25 октября, среда

8:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
9:40СоциолингвистикаЛКОшоров С.Г.16170м
11:20ОснЯз-теор.курс.ПРОшоров С.Г.16141
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
14:40ИстИМетодолМонгФПРЛхасаранова Б.Б.16170м
16:20ФилВСистСовГумЗнПРЛхасаранова Б.Б.16170м

26 октября, четверг

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40ИстФон,ЛексМонЯзЛКОшоров С.Г.16170м
11:20Экон.статистикаЛКЗанданова О.Ф.16550
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16151
14:40История род.лит.ПРДугаржапова Т.М.16141

27 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40Ист.мир.лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16141
11:20Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244

30 октября, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Общ.психологияПРСанжаева Р.Д.16170
11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОшоров С.Г.16141
13:00СоциолингвистикаПРОшоров С.Г.16170м
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16141

31 октября, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
9:40Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
11:20ТиМО род.лит-реЛКОшорова С.А.16141
13:00ОснЯз-теор.курс.ПРОчирова Д.Б.16151
14:40Свободна
16:20ИстИМетодолМонгФЛКЛхасаранова Б.Б.16170м
18:00ФилВСистСовГумЗнЛКЛхасаранова Б.Б.16170м

1 ноября, среда

9:40СоциолингвистикаЛКОшоров С.Г.16170м
11:20ОснЯз-теор.курс.ПРОшоров С.Г.16141
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
14:40ИстИМетодолМонгФПРЛхасаранова Б.Б.16170м
16:20ФилВСистСовГумЗнПРЛхасаранова Б.Б.16170м

2 ноября, четверг

9:40ИстФон,ЛексМонЯзЛКОшоров С.Г.16170м
11:20Теор.осн.вост.язПРБадмацыренова НБ16251
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
14:40История род.лит.ПРДугаржапова Т.М.16141

3 ноября, пятница

9:40Ист.мир.лит-рыПРХалхарова Л.Ц.16141
11:20ТиМО род.лит-реПРОшорова С.А.16141
13:00Ист.мир.лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16141

6 ноября, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Социокул.асп.БЯЗЛКДареева О.А.16264
11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОшоров С.Г.16141
13:00Свободна
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16141

7 ноября, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
9:40Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
11:20ТиМО род.лит-реЛКОшорова С.А.16141
13:00ТиМО род.лит-реПРОшорова С.А.16141
14:40Выразит.чтениеПРОшорова С.А.16141

8 ноября, среда

8:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
9:40Свободна
11:20ОснЯз-теор.курс.ПРОшоров С.Г.16141
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

9 ноября, четверг

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20Экон.статистикаЛКЗанданова О.Ф.16550
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16151
14:40История род.лит.ПРДугаржапова Т.М.16141

10 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40Ист.мир.лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16141
11:20Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244

13 ноября, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Общ.психологияПРСанжаева Р.Д.16170
11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОшоров С.Г.16141
13:00Свободна
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16141

14 ноября, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
9:40Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
11:20ТиМО род.лит-реЛКОшорова С.А.16141
13:00ОснЯз-теор.курс.ПРОчирова Д.Б.16151

15 ноября, среда

11:20ОснЯз-теор.курс.ПРОшоров С.Г.16141
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160

16 ноября, четверг

11:20Теор.осн.вост.язПРБадмацыренова НБ16251
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
14:40История род.лит.ПРДугаржапова Т.М.16141

17 ноября, пятница

9:40Ист.мир.лит-рыПРХалхарова Л.Ц.16141
11:20ТиМО род.лит-реПРОшорова С.А.16141
13:00Ист.мир.лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16141

20 ноября, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Социокул.асп.БЯЗЛКДареева О.А.16264
11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОшоров С.Г.16141
13:00Свободна
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16141

21 ноября, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
9:40Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
11:20ТиМО род.лит-реЛКОшорова С.А.16141
13:00ТиМО род.лит-реПРОшорова С.А.16141
14:40Выразит.чтениеПРОшорова С.А.16141

22 ноября, среда

8:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
9:40Свободна
11:20ОснЯз-теор.курс.ПРОшоров С.Г.16141
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

23 ноября, четверг

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20Экон.статистикаЛКЗанданова О.Ф.16550
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16151
14:40История род.лит.ПРДугаржапова Т.М.16141

24 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40Ист.мир.лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16141
11:20Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244

27 ноября, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Общ.психологияПРСанжаева Р.Д.16170
11:20ОснЯз-теор.курс.ЛКОшоров С.Г.16141
13:00Свободна
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16141

28 ноября, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
9:40Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
11:20ТиМО род.лит-реЛКОшорова С.А.16141
13:00ОснЯз-теор.курс.ПРОчирова Д.Б.16151

29 ноября, среда

11:20ОснЯз-теор.курс.ПРОшоров С.Г.16141
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160

30 ноября, четверг

11:20Теор.осн.вост.язПРБадмацыренова НБ16251
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16141
14:40История род.лит.ПРДугаржапова Т.М.16141

1 декабря, пятница

9:40Ист.мир.лит-рыПРХалхарова Л.Ц.16141
11:20ТиМО род.лит-реПРОшорова С.А.16141
13:00Ист.мир.лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16141

4 декабря, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Социокул.асп.БЯЗЛКДареева О.А.16264

5 декабря, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251

6 декабря, среда

8:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

7 декабря, четверг

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20Экон.статистикаЛКЗанданова О.Ф.16550
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16151

8 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40Свободна
11:20Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244

11 декабря, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Общ.психологияПРСанжаева Р.Д.16170

12 декабря, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00ОснЯз-теор.курс.ПРОчирова Д.Б.16151

13 декабря, среда

13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160

14 декабря, четверг

11:20Теор.осн.вост.язПРБадмацыренова НБ16251

18 декабря, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Социокул.асп.БЯЗЛКДареева О.А.16264

19 декабря, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251

20 декабря, среда

8:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
14:40Образ.в зар.стр.ПРАктамов И.Г.07461м
16:20Образ.в зар.стр.ПРАктамов И.Г.07461м

21 декабря, четверг

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20Экон.статистикаЛКЗанданова О.Ф.16550
13:00История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16151

22 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
9:40Свободна
11:20Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16244

25 декабря, понедельник

8:00Практ.по родн.язПРОшоров С.Г.16170
9:40Общ.психологияПРСанжаева Р.Д.16170

26 декабря, вторник

8:00Теор,прак.перОВЯПРБадмацыренова НБ16251
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00ОснЯз-теор.курс.ПРОчирова Д.Б.16151

27 декабря, среда

13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160

28 декабря, четверг

11:20Теор.осн.вост.язПРБадмацыренова НБ16251

Приложение для Android: