Полная занятость аудитории 7308

Обновлено 20 сентября, 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
9:40Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154
11:20Математика-ооПРШадаров Б.Г.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м
16:20Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м

18 сентября, вторник

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12173
9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40ПробКонстСудПроцЛКБудаев К.А.12170м
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

19 сентября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Свободна
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

20 сентября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12154

21 сентября, пятница

9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12174
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Договоры в РКСЛКЛамбаев Ж.Т.12170м
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

24 сентября, понедельник

8:00Теор.м/нар.отношЛКБаранова Н.С.12164
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м

25 сентября, вторник

9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Ист.межд/нар.пр.ЛКБаранова Н.С.12154
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

26 сентября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

27 сентября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Наследств. правоПРГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

28 сентября, пятница

9:40ПрСисСтрСевВосАзПРБаранова Н.С.12164
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Свободна
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

1 октября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
9:40Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154
11:20Математика-ооПРШадаров Б.Г.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м
16:20Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м

2 октября, вторник

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12173
9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40ПробКонстСудПроцЛКБудаев К.А.12170м
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

3 октября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Свободна
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

4 октября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12154

5 октября, пятница

9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12174
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Договоры в РКСЛКЛамбаев Ж.Т.12170м
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

8 октября, понедельник

8:00Теор.м/нар.отношЛКБаранова Н.С.12164
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м

9 октября, вторник

9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Ист.межд/нар.пр.ЛКБаранова Н.С.12154
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

10 октября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

11 октября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Наследств. правоПРГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

12 октября, пятница

9:40ПрСисСтрСевВосАзПРБаранова Н.С.12164
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Свободна
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

15 октября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
9:40Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154
11:20Математика-ооПРШадаров Б.Г.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м
16:20Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м

16 октября, вторник

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12173
9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40ПробКонстСудПроцЛКБудаев К.А.12170м
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

17 октября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Свободна
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

18 октября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12154

19 октября, пятница

9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12174
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Договоры в РКСЛКЛамбаев Ж.Т.12170м
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

22 октября, понедельник

8:00Теор.м/нар.отношЛКБаранова Н.С.12164
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м

23 октября, вторник

9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Ист.межд/нар.пр.ЛКБаранова Н.С.12154
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

24 октября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

25 октября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Наследств. правоПРГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

26 октября, пятница

9:40ПрСисСтрСевВосАзПРБаранова Н.С.12164
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Свободна
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

29 октября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
9:40Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154
11:20Математика-ооПРШадаров Б.Г.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м
16:20Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м

30 октября, вторник

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12173
9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40ПробКонстСудПроцЛКБудаев К.А.12170м
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

31 октября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Свободна
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

1 ноября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12154

2 ноября, пятница

9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12174
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Договоры в РКСЛКЛамбаев Ж.Т.12170м
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

5 ноября, понедельник

8:00Теор.м/нар.отношЛКБаранова Н.С.12164
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м

6 ноября, вторник

9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Ист.межд/нар.пр.ЛКБаранова Н.С.12154
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

7 ноября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

8 ноября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Наследств. правоПРГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

9 ноября, пятница

9:40ПрСисСтрСевВосАзПРБаранова Н.С.12164
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Свободна
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

12 ноября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
9:40Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154
11:20Математика-ооПРШадаров Б.Г.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м
16:20Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м

13 ноября, вторник

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12173
9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40ПробКонстСудПроцЛКБудаев К.А.12170м
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

14 ноября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Свободна
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

15 ноября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12154

16 ноября, пятница

9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12174
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Договоры в РКСЛКЛамбаев Ж.Т.12170м
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

19 ноября, понедельник

8:00Теор.м/нар.отношЛКБаранова Н.С.12164
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м

20 ноября, вторник

9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Ист.межд/нар.пр.ЛКБаранова Н.С.12154
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

21 ноября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

22 ноября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Наследств. правоПРГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

23 ноября, пятница

9:40ПрСисСтрСевВосАзПРБаранова Н.С.12164
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Свободна
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

26 ноября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
9:40Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154
11:20Математика-ооПРШадаров Б.Г.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м
16:20Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м

27 ноября, вторник

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12173
9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40ПробКонстСудПроцЛКБудаев К.А.12170м
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

28 ноября, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Свободна
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

29 ноября, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12154

30 ноября, пятница

9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12174
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Договоры в РКСЛКЛамбаев Ж.Т.12170м
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

3 декабря, понедельник

8:00Теор.м/нар.отношЛКБаранова Н.С.12164
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м

4 декабря, вторник

9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Ист.межд/нар.пр.ЛКБаранова Н.С.12154
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

5 декабря, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

6 декабря, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Наследств. правоПРГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

7 декабря, пятница

9:40ПрСисСтрСевВосАзПРБаранова Н.С.12164
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Свободна
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

10 декабря, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
9:40Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154
11:20Математика-ооПРШадаров Б.Г.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м
16:20Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м

11 декабря, вторник

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12173
9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40ПробКонстСудПроцЛКБудаев К.А.12170м
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

12 декабря, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Свободна
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

13 декабря, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12154

14 декабря, пятница

9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12174
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Договоры в РКСЛКЛамбаев Ж.Т.12170м
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

17 декабря, понедельник

8:00Теор.м/нар.отношЛКБаранова Н.С.12164
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м

18 декабря, вторник

9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Ист.межд/нар.пр.ЛКБаранова Н.С.12154
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

19 декабря, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

20 декабря, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Наследств. правоПРГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

21 декабря, пятница

9:40ПрСисСтрСевВосАзПРБаранова Н.С.12164
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Свободна
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

24 декабря, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
9:40Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154
11:20Математика-ооПРШадаров Б.Г.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м
16:20Орг-прМодМестС/УПРОчирова В.М.12170м

25 декабря, вторник

8:00Гражданск. правоПРВологдина К.В.12173
9:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12155
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12155
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40ПробКонстСудПроцЛКБудаев К.А.12170м
16:20ПробКонстСудПроцПРБудаев К.А.12170м

26 декабря, среда

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12174
11:20Земельное правоПРВологдина К.В.12154
13:00ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Свободна
16:20Исполнит.властьПРОчирова В.М.12170м
18:00Акт.пр.кон-пр.отПРАкчурина А.В.12170м

27 декабря, четверг

9:40Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
11:20Свободна
13:00Семейное правоПРДоржиева С.В.12154

28 декабря, пятница

9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12174
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12164
13:00Договоры в РКСЛКЛамбаев Ж.Т.12170м
14:40Договоры в РКСПРЛамбаев Ж.Т.12170м

31 декабря, понедельник

8:00Теор.м/нар.отношЛКБаранова Н.С.12164
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12154
14:40Теор.федерализмаПРХамнуев Ю.Г.12170м

Приложение для Android: