Полная занятость аудитории 7305

Обновлено сегодня в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

11:20Межд.частн.правоПРМадаев Е.О.12141
13:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141

19 октября, четверг

14:40КонсультацияДагангаров С.В.12850с
16:20Муницип.правоЭКДагангаров С.В.12850с

20 октября, пятница

9:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
11:20Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

21 октября, суббота

9:40Муницип.правоЛКДагангаров С.В.11150с
11:20Муницип.правоПРДагангаров С.В.11150с

23 октября, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151

24 октября, вторник

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Мет.пров.маг.иссЛКПопова Е.И.12170м
13:00Свободна
14:40Гражданск. правоПРШалбаева С.Б-М.11140з

25 октября, среда

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12142
11:20Свободна
13:00Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12155
14:40КонсультацияЛамбаев Ж.Т.11140з

26 октября, четверг

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12143
11:20Гражданск. правоПРЛамбаев Ж.Т.11140
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к
14:40Муницип.правоЗЧДагангаров С.В.11150с

27 октября, пятница

8:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144
9:40Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
11:20СвОбществОргВласЛКДугарова А.А.11140
13:00Бюдж.и фин.контрПРАлексеева Е.С.12170м
14:40Свободна
16:20Гражданск. правоЭКЛамбаев Ж.Т.11140з

30 октября, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151

31 октября, вторник

9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

1 ноября, среда

11:20Межд.частн.правоПРМадаев Е.О.12141
13:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141

2 ноября, четверг

9:40Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з
11:20Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з

3 ноября, пятница

9:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
11:20Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

6 ноября, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151

7 ноября, вторник

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Мет.пров.маг.иссЛКПопова Е.И.12170м

8 ноября, среда

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12142
11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.17150з
13:00Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12155

9 ноября, четверг

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12143
11:20Гражданск. правоПРЛамбаев Ж.Т.11140
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

10 ноября, пятница

8:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144
9:40Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
11:20СвОбществОргВласЛКДугарова А.А.11140
13:00Бюдж.и фин.контрПРАлексеева Е.С.12170м

13 ноября, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151
13:00Гражданск. правоЛКГнеушева Т.Б.17150з

14 ноября, вторник

9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

15 ноября, среда

11:20Межд.частн.правоПРМадаев Е.О.12141
13:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
14:40Публ.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЗЮФ -40.04.01 Юриспруденция

16 ноября, четверг

9:40Гражданск. правоПРГнеушева Т.Б.17150з
11:20Гражданск. правоПРГнеушева Т.Б.17150з
13:00КонсультацияБадонов А.М.17150з
14:40ОргРабОрУчСоцЗащЭКБадонов А.М.17150з

17 ноября, пятница

9:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
11:20Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

20 ноября, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151

21 ноября, вторник

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Мет.пров.маг.иссЛКПопова Е.И.12170м

22 ноября, среда

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12142
11:20Свободна
13:00Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12155

23 ноября, четверг

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12143
11:20Гражданск. правоПРЛамбаев Ж.Т.11140
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

24 ноября, пятница

8:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144
9:40Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
11:20СвОбществОргВласЛКДугарова А.А.11140
13:00Бюдж.и фин.контрПРАлексеева Е.С.12170м

27 ноября, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151

28 ноября, вторник

9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

29 ноября, среда

11:20Межд.частн.правоПРМадаев Е.О.12141
13:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141

1 декабря, пятница

9:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
11:20Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

4 декабря, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151

5 декабря, вторник

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Мет.пров.маг.иссЛКПопова Е.И.12170м

6 декабря, среда

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12142
11:20Свободна
13:00Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12155

7 декабря, четверг

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12143
11:20Гражданск. правоПРЛамбаев Ж.Т.11140
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

8 декабря, пятница

8:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144
9:40Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
11:20СвОбществОргВласЛКДугарова А.А.11140
13:00Бюдж.и фин.контрПРАлексеева Е.С.12170м

11 декабря, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151

12 декабря, вторник

9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

13 декабря, среда

11:20Межд.частн.правоПРМадаев Е.О.12141
13:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141

15 декабря, пятница

9:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
11:20Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

18 декабря, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151

19 декабря, вторник

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Мет.пров.маг.иссЛКПопова Е.И.12170м

20 декабря, среда

8:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12142
11:20Свободна
13:00Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12155

21 декабря, четверг

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12143
11:20Гражданск. правоПРЛамбаев Ж.Т.11140
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

22 декабря, пятница

8:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144
9:40Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
11:20СвОбществОргВласЛКДугарова А.А.11140
13:00Бюдж.и фин.контрПРАлексеева Е.С.12170м

25 декабря, понедельник

9:40Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12141
11:20Финансовое правоПРАлексеева Е.С.12151

26 декабря, вторник

9:40Юр.лица в гр.пр.ЛКНалетова М.М.ЮФ - 3к
11:20Земельное правоПРМиронова Д.К.12143
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

27 декабря, среда

11:20Межд.частн.правоПРМадаев Е.О.12141
13:00Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141

29 декабря, пятница

9:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12142
11:20Земельное правоПРБалдаева Р.А.12141
13:00Земельное правоПРМиронова Д.К.12144

Приложение для Android: