Полная занятость аудитории 7207

Обновлено вчера в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Конст.правоПРЦыремпилова Е.Б.12163
9:40Свободна
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

19 октября, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144
11:20Свободна
13:00Управл.разв.МОПРСанжин Б.Б.11140с
14:40КонсультацияСанжин Б.Б.11140с

20 октября, пятница

9:40Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12173
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17171
13:00ПрСисСтрСевВосАзЛКБаранова Н.С.12154

23 октября, понедельник

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12163
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162
14:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162

24 октября, вторник

8:00Операции по РКОЛКИльина Н.Т.17260
9:40Операции по РКОПРИльина Н.Т.17260

25 октября, среда

11:20КЗОЖ и профилактПРЦыбикова Е.Н.12173
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

26 октября, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144
11:20Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12144

27 октября, пятница

8:00Уголовное правоПРМихаханова Н.С.12163
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17260

30 октября, понедельник

11:20Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163
13:00Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163

31 октября, вторник

8:00Конст.право ЗСПРДагангаров С.В.12163
9:40Свободна
11:20ОсКадПол,КадПланПРБабудоржиева Э.Д11440

1 ноября, среда

8:00Конст.правоПРЦыремпилова Е.Б.12163
9:40Свободна
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

2 ноября, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144

3 ноября, пятница

9:40Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12173
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17171
13:00ПрСисСтрСевВосАзЛКБаранова Н.С.12154

6 ноября, понедельник

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12163
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162
14:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162

7 ноября, вторник

8:00Операции по РКОЛКИльина Н.Т.17260
9:40Операции по РКОПРИльина Н.Т.17260

8 ноября, среда

11:20КЗОЖ и профилактПРЦыбикова Е.Н.12173
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

9 ноября, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144
11:20Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12144

10 ноября, пятница

8:00Уголовное правоПРМихаханова Н.С.12163
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17260

13 ноября, понедельник

11:20Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163
13:00Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163
14:40Теор.гос.и пр..ЛКШатуев Н.В.ЗЮФ -40.04.01 Юриспруденция
16:20Теор.гос.и пр..ЛКШатуев Н.В.ЗЮФ -40.04.01 Юриспруденция

14 ноября, вторник

8:00Конст.право ЗСПРДагангаров С.В.12163
9:40Свободна
11:20ОсКадПол,КадПланПРБабудоржиева Э.Д11440
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Теор.гос.и пр..ЛКШатуев Н.В.ЗЮФ -40.04.01 Юриспруденция

15 ноября, среда

8:00Конст.правоПРЦыремпилова Е.Б.12163
9:40Свободна
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144
14:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция
16:20Конст.правоЛКДагангаров С.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция

16 ноября, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция
16:20Конст.правоЛКДагангаров С.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция

17 ноября, пятница

9:40Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12173
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17171
13:00ПрСисСтрСевВосАзЛКБаранова Н.С.12154
14:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция

20 ноября, понедельник

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12163
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162
14:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162

21 ноября, вторник

8:00Операции по РКОЛКИльина Н.Т.17260
9:40Операции по РКОПРИльина Н.Т.17260

22 ноября, среда

11:20КЗОЖ и профилактПРЦыбикова Е.Н.12173
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

23 ноября, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144
11:20Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12144

24 ноября, пятница

8:00Уголовное правоПРМихаханова Н.С.12163
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17260

27 ноября, понедельник

11:20Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163
13:00Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163

28 ноября, вторник

8:00Конст.право ЗСПРДагангаров С.В.12163
9:40Свободна
11:20ОсКадПол,КадПланПРБабудоржиева Э.Д11440

29 ноября, среда

8:00Конст.правоПРЦыремпилова Е.Б.12163
9:40Свободна
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

30 ноября, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144

1 декабря, пятница

9:40Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12173
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17171
13:00ПрСисСтрСевВосАзЛКБаранова Н.С.12154

4 декабря, понедельник

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12163
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162
14:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162

5 декабря, вторник

8:00Операции по РКОЛКИльина Н.Т.17260
9:40Операции по РКОПРИльина Н.Т.17260

6 декабря, среда

11:20КЗОЖ и профилактПРЦыбикова Е.Н.12173
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

7 декабря, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144
11:20Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12144

8 декабря, пятница

8:00Уголовное правоПРМихаханова Н.С.12163
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17260

11 декабря, понедельник

11:20Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163
13:00Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163

12 декабря, вторник

8:00Конст.право ЗСПРДагангаров С.В.12163
9:40Свободна
11:20ОсКадПол,КадПланПРБабудоржиева Э.Д11440

13 декабря, среда

8:00Конст.правоПРЦыремпилова Е.Б.12163
9:40Свободна
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

14 декабря, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144

15 декабря, пятница

9:40Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12173
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17171
13:00ПрСисСтрСевВосАзЛКБаранова Н.С.12154

18 декабря, понедельник

9:40Администр.правоПРТышкенова А.Г.12163
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162
14:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.12162

20 декабря, среда

11:20КЗОЖ и профилактПРЦыбикова Е.Н.12173
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

21 декабря, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144
11:20Арбитраж.процессПРГнеушева Т.Б.12144

22 декабря, пятница

8:00Уголовное правоПРМихаханова Н.С.12163

25 декабря, понедельник

11:20Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163
13:00Гражданск. правоПРНалетова М.М.12163

26 декабря, вторник

8:00Конст.право ЗСПРДагангаров С.В.12163
9:40Свободна
11:20ОсКадПол,КадПланПРБабудоржиева Э.Д11440

27 декабря, среда

8:00Конст.правоПРЦыремпилова Е.Б.12163
9:40Свободна
11:20ФилософияПРБальчиндоржиеваО12163
13:00Кор.яз-юр.терминПРКим Гаон12144

28 декабря, четверг

9:40Ист.дипломатииЛКБаранова Н.С.12144

29 декабря, пятница

9:40Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12173
11:20Свободна
13:00ПрСисСтрСевВосАзЛКБаранова Н.С.12154

Приложение для Android: