Полная занятость аудитории 6215

Обновлено 20 сентября, 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00ФармакологияЛКЧукаев С.А.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
13:00БиологияЛКХобракова В.Б.МИ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭпидемиологияЛКУбеева И.П.МИ - 6к

18 сентября, вторник

11:20ФармакологияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

19 сентября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Рег.пат.ЗабайкалЛКЦыдендамбаев П.БМИ - 3к
14:40Клин.фармаколог.ЛКДымшеева Л.Д.МИ - 6к
16:20Анест,реаним,ИТЛКМиткинов О.Э.МИ - 6к

20 сентября, четверг

8:00Клин.биохимияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

21 сентября, пятница

9:40Мед.перевод.ПРШарыпова Е.В.141702
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
14:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к

24 сентября, понедельник

8:00М/биол,вирусологЛКАбидуева Л.Р.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Мед.катастрофЛКБутуханов С.Б.МИ - 4к

26 сентября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Свободна
14:40Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к
16:20Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 6к

27 сентября, четверг

9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Топ.анат,оп.хир.ЛКБодоев А.В.МИ - 4к
16:20Нев,ген,нейрохирЛКЕремина Е.Р.МИ - 4к

28 сентября, пятница

11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Экономика .ПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40ПропедВБ,ЛучДиагЛКДарханова Л.А.МИ - 4к
16:20Фак.тер,проф.болЛКНайданова Э.Г.МИ - 4к

1 октября, понедельник

8:00ФармакологияЛКЧукаев С.А.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
13:00БиологияЛКХобракова В.Б.МИ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭпидемиологияЛКУбеева И.П.МИ - 6к

2 октября, вторник

11:20ФармакологияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

3 октября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Рег.пат.ЗабайкалЛКЦыдендамбаев П.БМИ - 3к
14:40Клин.фармаколог.ЛКДымшеева Л.Д.МИ - 6к
16:20Анест,реаним,ИТЛКМиткинов О.Э.МИ - 6к

4 октября, четверг

8:00Клин.биохимияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

5 октября, пятница

9:40Мед.перевод.ПРШарыпова Е.В.141702
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
14:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к

8 октября, понедельник

8:00М/биол,вирусологЛКАбидуева Л.Р.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Мед.катастрофЛКБутуханов С.Б.МИ - 4к

10 октября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Свободна
14:40Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к
16:20Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 6к

11 октября, четверг

9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Топ.анат,оп.хир.ЛКБодоев А.В.МИ - 4к
16:20Нев,ген,нейрохирЛКЕремина Е.Р.МИ - 4к

12 октября, пятница

11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Экономика .ПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40ПропедВБ,ЛучДиагЛКДарханова Л.А.МИ - 4к
16:20Фак.тер,проф.болЛКНайданова Э.Г.МИ - 4к

15 октября, понедельник

8:00ФармакологияЛКЧукаев С.А.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
13:00БиологияЛКХобракова В.Б.МИ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭпидемиологияЛКУбеева И.П.МИ - 6к

16 октября, вторник

11:20ФармакологияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

17 октября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Рег.пат.ЗабайкалЛКЦыдендамбаев П.БМИ - 3к
14:40Клин.фармаколог.ЛКДымшеева Л.Д.МИ - 6к
16:20Анест,реаним,ИТЛКМиткинов О.Э.МИ - 6к

18 октября, четверг

8:00Клин.биохимияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

19 октября, пятница

9:40Мед.перевод.ПРШарыпова Е.В.141702
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
14:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к

22 октября, понедельник

8:00М/биол,вирусологЛКАбидуева Л.Р.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Мед.катастрофЛКБутуханов С.Б.МИ - 4к

24 октября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Свободна
14:40Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к
16:20Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 6к

25 октября, четверг

9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Топ.анат,оп.хир.ЛКБодоев А.В.МИ - 4к
16:20Нев,ген,нейрохирЛКЕремина Е.Р.МИ - 4к

26 октября, пятница

11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Экономика .ПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40ПропедВБ,ЛучДиагЛКДарханова Л.А.МИ - 4к
16:20Фак.тер,проф.болЛКНайданова Э.Г.МИ - 4к

29 октября, понедельник

8:00ФармакологияЛКЧукаев С.А.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
13:00БиологияЛКХобракова В.Б.МИ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭпидемиологияЛКУбеева И.П.МИ - 6к

30 октября, вторник

11:20ФармакологияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

31 октября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Рег.пат.ЗабайкалЛКЦыдендамбаев П.БМИ - 3к
14:40Клин.фармаколог.ЛКДымшеева Л.Д.МИ - 6к
16:20Анест,реаним,ИТЛКМиткинов О.Э.МИ - 6к

1 ноября, четверг

8:00Клин.биохимияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

2 ноября, пятница

9:40Мед.перевод.ПРШарыпова Е.В.141702
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
14:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к

5 ноября, понедельник

8:00М/биол,вирусологЛКАбидуева Л.Р.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Мед.катастрофЛКБутуханов С.Б.МИ - 4к

7 ноября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Свободна
14:40Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к
16:20Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 6к

8 ноября, четверг

9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Топ.анат,оп.хир.ЛКБодоев А.В.МИ - 4к
16:20Нев,ген,нейрохирЛКЕремина Е.Р.МИ - 4к

9 ноября, пятница

11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Экономика .ПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40ПропедВБ,ЛучДиагЛКДарханова Л.А.МИ - 4к
16:20Фак.тер,проф.болЛКНайданова Э.Г.МИ - 4к

12 ноября, понедельник

8:00ФармакологияЛКЧукаев С.А.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
13:00БиологияЛКХобракова В.Б.МИ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭпидемиологияЛКУбеева И.П.МИ - 6к

13 ноября, вторник

11:20ФармакологияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

14 ноября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Рег.пат.ЗабайкалЛКЦыдендамбаев П.БМИ - 3к
14:40Клин.фармаколог.ЛКДымшеева Л.Д.МИ - 6к
16:20Анест,реаним,ИТЛКМиткинов О.Э.МИ - 6к

15 ноября, четверг

8:00Клин.биохимияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

16 ноября, пятница

9:40Мед.перевод.ПРШарыпова Е.В.141702
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
14:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к

19 ноября, понедельник

8:00М/биол,вирусологЛКАбидуева Л.Р.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Мед.катастрофЛКБутуханов С.Б.МИ - 4к

21 ноября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Свободна
14:40Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к
16:20Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 6к

22 ноября, четверг

9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Топ.анат,оп.хир.ЛКБодоев А.В.МИ - 4к
16:20Нев,ген,нейрохирЛКЕремина Е.Р.МИ - 4к

23 ноября, пятница

11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Экономика .ПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40ПропедВБ,ЛучДиагЛКДарханова Л.А.МИ - 4к
16:20Фак.тер,проф.болЛКНайданова Э.Г.МИ - 4к

26 ноября, понедельник

8:00ФармакологияЛКЧукаев С.А.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
13:00БиологияЛКХобракова В.Б.МИ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭпидемиологияЛКУбеева И.П.МИ - 6к

27 ноября, вторник

11:20ФармакологияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

28 ноября, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Рег.пат.ЗабайкалЛКЦыдендамбаев П.БМИ - 3к
14:40Клин.фармаколог.ЛКДымшеева Л.Д.МИ - 6к
16:20Анест,реаним,ИТЛКМиткинов О.Э.МИ - 6к

29 ноября, четверг

8:00Клин.биохимияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

30 ноября, пятница

9:40Мед.перевод.ПРШарыпова Е.В.141702
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
14:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к

3 декабря, понедельник

8:00М/биол,вирусологЛКАбидуева Л.Р.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Мед.катастрофЛКБутуханов С.Б.МИ - 4к

5 декабря, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Свободна
14:40Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к
16:20Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 6к

6 декабря, четверг

9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Топ.анат,оп.хир.ЛКБодоев А.В.МИ - 4к
16:20Нев,ген,нейрохирЛКЕремина Е.Р.МИ - 4к

7 декабря, пятница

11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Экономика .ПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40ПропедВБ,ЛучДиагЛКДарханова Л.А.МИ - 4к
16:20Фак.тер,проф.болЛКНайданова Э.Г.МИ - 4к

10 декабря, понедельник

8:00ФармакологияЛКЧукаев С.А.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
13:00БиологияЛКХобракова В.Б.МИ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭпидемиологияЛКУбеева И.П.МИ - 6к

11 декабря, вторник

11:20ФармакологияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

12 декабря, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Рег.пат.ЗабайкалЛКЦыдендамбаев П.БМИ - 3к
14:40Клин.фармаколог.ЛКДымшеева Л.Д.МИ - 6к
16:20Анест,реаним,ИТЛКМиткинов О.Э.МИ - 6к

13 декабря, четверг

8:00Клин.биохимияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

14 декабря, пятница

9:40Мед.перевод.ПРШарыпова Е.В.141702
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
14:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к

17 декабря, понедельник

8:00М/биол,вирусологЛКАбидуева Л.Р.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Мед.катастрофЛКБутуханов С.Б.МИ - 4к

19 декабря, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Свободна
14:40Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к
16:20Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 6к

20 декабря, четверг

9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Топ.анат,оп.хир.ЛКБодоев А.В.МИ - 4к
16:20Нев,ген,нейрохирЛКЕремина Е.Р.МИ - 4к

21 декабря, пятница

11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Экономика .ПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40ПропедВБ,ЛучДиагЛКДарханова Л.А.МИ - 4к
16:20Фак.тер,проф.болЛКНайданова Э.Г.МИ - 4к

24 декабря, понедельник

8:00ФармакологияЛКЧукаев С.А.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
13:00БиологияЛКХобракова В.Б.МИ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭпидемиологияЛКУбеева И.П.МИ - 6к

25 декабря, вторник

11:20ФармакологияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

26 декабря, среда

8:00Философия.ПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Рег.пат.ЗабайкалЛКЦыдендамбаев П.БМИ - 3к
14:40Клин.фармаколог.ЛКДымшеева Л.Д.МИ - 6к
16:20Анест,реаним,ИТЛКМиткинов О.Э.МИ - 6к

27 декабря, четверг

8:00Клин.биохимияЛКТыхеева Н.А.МИ - 3к
9:40Правоведение.ПРГунзынов Ж.П.МИ - 2к
11:20Философия.ПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

28 декабря, пятница

9:40Мед.перевод.ПРШарыпова Е.В.141702
11:20История.ПРСыденова Р.П.МИ - 1к
13:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к
14:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.МИ - 1к

31 декабря, понедельник

8:00М/биол,вирусологЛКАбидуева Л.Р.МИ - 3к
9:40Патофиз,КлПатофЛКБалданова И.Р.МИ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Мед.катастрофЛКБутуханов С.Б.МИ - 4к

Приложение для Android: