Полная занятость аудитории 6215

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

8:00МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Ист.медицины-прПРЧерепанова А.А.МИ - 1к
14:40Свободна
16:20Мед.фарм.товаровЗЧИмихенова Э.И.14231з14232з14233з
18:00Мед.фарм.товаровЗЧИмихенова Э.И.14231з14232з14233з

24 октября, вторник

11:20Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.14231
13:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

25 октября, среда

9:40ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

26 октября, четверг

11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к
16:20ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к

27 октября, пятница

8:00МикробиологияЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40Свободна
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141708
13:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
Сестринск.делоЛКБутуханова И.С.МИ - 2к

28 октября, суббота

8:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.МИ - 2к

30 октября, понедельник

11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40ПатологияЛКБанзаракшеев В.ГМИ - 3к

31 октября, вторник

9:40Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.141604
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

1 ноября, среда

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20ФармакогнозияЛКЖигжитжапова С.ВМИ - 3к
13:00Биологич.химияЛКДырдуева Н.Б.МИ - 3к
14:40Поликлин.терапияЛКДашанимаева И.М.МИ - 6к
16:20Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к

2 ноября, четверг

8:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
13:00ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
14:40Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 5к
16:20Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к

3 ноября, пятница

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14262

4 ноября, суббота

8:00МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Ист.медицины-прПРЧерепанова А.А.МИ - 1к

7 ноября, вторник

11:20Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.14231
13:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

8 ноября, среда

9:40ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

9 ноября, четверг

11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к
16:20ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к

10 ноября, пятница

8:00МикробиологияЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40Свободна
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141708
13:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
Сестринск.делоЛКБутуханова И.С.МИ - 2к

11 ноября, суббота

8:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.МИ - 2к

13 ноября, понедельник

11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40ПатологияЛКБанзаракшеев В.ГМИ - 3к

14 ноября, вторник

9:40Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.141604
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

15 ноября, среда

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20ФармакогнозияЛКЖигжитжапова С.ВМИ - 3к
13:00Биологич.химияЛКДырдуева Н.Б.МИ - 3к
14:40Поликлин.терапияЛКДашанимаева И.М.МИ - 6к
16:20Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к

16 ноября, четверг

8:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
13:00ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
14:40Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 5к
16:20Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к

17 ноября, пятница

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14262

18 ноября, суббота

8:00МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
9:40Мед.катастрофЛКБутуханов С.Б.14241з14242з
Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
Мед.катастрофПРБутуханов С.Б.14241з14242з
13:00Ист.медицины-прПРЧерепанова А.А.МИ - 1к
Мед.катастрофПРБутуханов С.Б.14241з14242з

21 ноября, вторник

11:20Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.14231
13:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

22 ноября, среда

9:40ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

23 ноября, четверг

11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к
16:20ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к

24 ноября, пятница

8:00МикробиологияЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40Свободна
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141708
13:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
Сестринск.делоЛКБутуханова И.С.МИ - 2к

25 ноября, суббота

8:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.МИ - 2к

27 ноября, понедельник

11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40ПатологияЛКБанзаракшеев В.ГМИ - 3к

28 ноября, вторник

9:40Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.141604
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

29 ноября, среда

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20ФармакогнозияЛКЖигжитжапова С.ВМИ - 3к
13:00Биологич.химияЛКДырдуева Н.Б.МИ - 3к
14:40Поликлин.терапияЛКДашанимаева И.М.МИ - 6к
16:20Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к

30 ноября, четверг

8:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
13:00ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
14:40Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 5к
16:20Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к

1 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14262

2 декабря, суббота

8:00МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Ист.медицины-прПРЧерепанова А.А.МИ - 1к

5 декабря, вторник

11:20Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.14231
13:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

6 декабря, среда

9:40ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

7 декабря, четверг

11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к
16:20ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к

8 декабря, пятница

8:00МикробиологияЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40Свободна
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141708
13:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
Сестринск.делоЛКБутуханова И.С.МИ - 2к

9 декабря, суббота

8:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.МИ - 2к

11 декабря, понедельник

11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40ПатологияЛКБанзаракшеев В.ГМИ - 3к

12 декабря, вторник

9:40Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.141604
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

13 декабря, среда

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20ФармакогнозияЛКЖигжитжапова С.ВМИ - 3к
13:00Биологич.химияЛКДырдуева Н.Б.МИ - 3к
14:40Поликлин.терапияЛКДашанимаева И.М.МИ - 6к
16:20Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к

14 декабря, четверг

8:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
13:00ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
14:40Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 5к
16:20Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к

15 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14262

16 декабря, суббота

8:00МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Ист.медицины-прПРЧерепанова А.А.МИ - 1к

19 декабря, вторник

11:20Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.14231
13:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
14:40Инфекц.болезниЛКУбеева И.П.МИ - 5к
16:20Психиатр,мед.псхЛКЛубсанова С.В.МИ - 5к

20 декабря, среда

9:40ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

21 декабря, четверг

11:20ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Акуш.и гинекологЛКБотоева Е.А.МИ - 5к
16:20ПедиатрияЛКЖданова Л.В.МИ - 5к

22 декабря, пятница

8:00МикробиологияЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
9:40Свободна
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141708
13:00Сестринск.делоЛКБадлеева М.В.МИ - 2к
Сестринск.делоЛКБутуханова И.С.МИ - 2к

23 декабря, суббота

8:00ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.МИ - 2к

25 декабря, понедельник

11:20БиоэтикаПРЧерепанова А.А.МИ - 3к
13:00Свободна
14:40ПатологияЛКБанзаракшеев В.ГМИ - 3к

26 декабря, вторник

9:40Тибетский языкПРДамдинова Е.Г.141604
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Травматол,ортоп.ЛКШигаев Е.С.МИ - 6к
16:20БЖД и мед.катастЛКБутуханов С.Б.МИ - 6к

27 декабря, среда

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20ФармакогнозияЛКЖигжитжапова С.ВМИ - 3к
13:00Биологич.химияЛКДырдуева Н.Б.МИ - 3к
14:40Поликлин.терапияЛКДашанимаева И.М.МИ - 6к
16:20Судебн.медицинаЛКЮгов К.М.МИ - 6к

28 декабря, четверг

8:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
11:20ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
13:00ФилософияПРРандалова О.Ю.МИ - 2к
14:40Поликлин.терапияЛКСпасова Т.Е.МИ - 5к
16:20Дерматовенерол.ЛКЮндунова О.В.МИ - 5к

29 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14262

30 декабря, суббота

8:00МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
9:40Ист.медицины-прПРПавлова М.С.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Ист.медицины-прПРЧерепанова А.А.МИ - 1к

Приложение для Android: