Полная занятость аудитории 4316

Обновлено вчера в 19:17. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

9:40ПедДиагн,мониторПРДарханова Т.М.07640
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00МетдлМетПсПедИссПРЛыгденова В.Б.07362

18 сентября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178

19 сентября, среда

9:40МП математикиЛКГабеева Л.Н.07161
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17167
13:00Пед.антропологияПРПавлова С.А.07241з
14:40Пед.антропологияПРПавлова С.А.07241з
16:20ПсПедВзУчОбрПроцЛКБудаева Э.В.07241з
18:00ПсПедВзУчОбрПроцЛКБудаева Э.В.07241з

20 сентября, четверг

8:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167
9:40Этнопед,этнопсх.ПРОчиров Г.Д.ПИ - 3к
11:20Обр.пр.дет.дошк.ЛКЛопсонова З.Б.07960
13:00Свободна
14:40ПсПедВзУчОбрПроцПРБудаева Э.В.07241з
16:20ПсПедВзУчОбрПроцПРБудаева Э.В.07241з

21 сентября, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17169
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17169
13:00ПсПедВзУчОбрПроцПРБудаева Э.В.07241з
14:40ПсПедВзУчОбрПроцПРБудаева Э.В.07241з

22 сентября, суббота

13:00Пед.антропологияЗЧПавлова С.А.07241з
14:40Пед.антропологияЗЧПавлова С.А.07241з

24 сентября, понедельник

8:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80
9:40МатематикаПРГабеева Л.Н.07161
11:20Мет.ранн.об.инф.ЛКГабеева Л.Н.07151
13:00Свободна
14:40ПсПедВзУчОбрПроцЗЧБудаева Э.В.07241з
16:20ПсПедВзУчОбрПроцЗЧБудаева Э.В.07241з

25 сентября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Мет.обуч.лит.чт.ПРЧимбеева З.Д.07541з

26 сентября, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Психол.проф.обр.ПРБудаева Э.В.07241з
14:40Психол.проф.обр.ПРБудаева Э.В.07241з
16:20Психол.проф.обр.ПРБудаева Э.В.07241з

27 сентября, четверг

9:40Этнопед,этнопсихЛКОчиров Г.Д.07650
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167
14:40КонсультацияБудаева Э.В.07241з
16:20Психол.проф.обр.ЭКБудаева Э.В.07241з
18:00Психол.проф.обр.ЭКБудаева Э.В.07241з

28 сентября, пятница

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.07681
9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00Воз-ПсихКон.с прЛКБудаева Э.В.07241з
14:40Воз-ПсихКон.с прЛКБудаева Э.В.07241з
16:20Воз-ПсихКон.с прЛКБудаева Э.В.07241з

29 сентября, суббота

9:40Поликульт.образ.ЛКПавлова С.А.07241з
11:20Поликульт.образ.ПРПавлова С.А.07241з
13:00Поликульт.образ.ПРПавлова С.А.07241з

1 октября, понедельник

9:40ПедДиагн,мониторПРДарханова Т.М.07640
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00МетдлМетПсПедИссПРЛыгденова В.Б.07362

2 октября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178

3 октября, среда

9:40МП математикиЛКГабеева Л.Н.07161
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17167
13:00Поликульт.образ.ПРПавлова С.А.07241з
14:40Поликульт.образ.ПРПавлова С.А.07241з
16:20Поликульт.образ.ПРПавлова С.А.07241з
18:00Воз-ПсихКон.с прЗЧБудаева Э.В.07241з

4 октября, четверг

8:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167
9:40Этнопед,этнопсх.ПРОчиров Г.Д.ПИ - 3к
11:20Обр.пр.дет.дошк.ЛКЛопсонова З.Б.07960
13:00Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07541з

5 октября, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17169
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17169
13:00Псх/проф.суицидаПРБудаева Э.В.07241з
14:40Псх/проф.суицидаПРБудаева Э.В.07241з
16:20Псх/проф.суицидаПРБудаева Э.В.07241з

6 октября, суббота

9:40Поликульт.образ.ЗЧПавлова С.А.07241з
11:20Поликульт.образ.ЗЧПавлова С.А.07241з

8 октября, понедельник

8:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80
9:40МатематикаПРГабеева Л.Н.07161
11:20Мет.ранн.об.инф.ЛКГабеева Л.Н.07151
13:00Псх/проф.суицидаПРБудаева Э.В.07241з
14:40Псх/проф.суицидаПРБудаева Э.В.07241з
16:20Псх/проф.суицидаПРБудаева Э.В.07241з

9 октября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияБудаева Э.В.07241з
16:20Псх/проф.суицидаЭКБудаева Э.В.07241з
18:00Псх/проф.суицидаЭКБудаева Э.В.07241з

10 октября, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00ПатопсихологияЛКБудаева Э.В.07241з
14:40ПатопсихологияЛКБудаева Э.В.07241з

11 октября, четверг

9:40Этнопед,этнопсихЛКОчиров Г.Д.07650
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167

12 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.07681
9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00КонсультацияБудаева Э.В.07241з
14:40ПатопсихологияЭКБудаева Э.В.07241з
16:20ПатопсихологияЭКБудаева Э.В.07241з

15 октября, понедельник

9:40ПедДиагн,мониторПРДарханова Т.М.07640
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00МетдлМетПсПедИссПРЛыгденова В.Б.07362

16 октября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178

17 октября, среда

9:40МП математикиЛКГабеева Л.Н.07161
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17167

18 октября, четверг

8:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167
9:40Этнопед,этнопсх.ПРОчиров Г.Д.ПИ - 3к
11:20Обр.пр.дет.дошк.ЛКЛопсонова З.Б.07960

19 октября, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17169
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17169

22 октября, понедельник

8:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80
9:40МатематикаПРГабеева Л.Н.07161
11:20Мет.ранн.об.инф.ЛКГабеева Л.Н.07151

23 октября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960

24 октября, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

25 октября, четверг

9:40Этнопед,этнопсихЛКОчиров Г.Д.07650
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167

26 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.07681
9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к

29 октября, понедельник

9:40ПедДиагн,мониторПРДарханова Т.М.07640
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00МетдлМетПсПедИссПРЛыгденова В.Б.07362

30 октября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178

31 октября, среда

9:40МП математикиЛКГабеева Л.Н.07161
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17167
13:00Мтдл.и мет.н.иссЛКМаланов И.А.07482м
14:40Мтдл.и мет.н.иссЛКМаланов И.А.07482м
16:20Мтдл.и мет.н.иссПРМаланов И.А.07482м

1 ноября, четверг

8:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167
9:40Этнопед,этнопсх.ПРОчиров Г.Д.ПИ - 3к
11:20Обр.пр.дет.дошк.ЛКЛопсонова З.Б.07960

2 ноября, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17169
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17169
13:00Стратег.менеджм.ЛКДарханова Т.М.07484м
14:40Стратег.менеджм.ЛКДарханова Т.М.07484м

5 ноября, понедельник

8:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80
9:40МатематикаПРГабеева Л.Н.07161
11:20Мет.ранн.об.инф.ЛКГабеева Л.Н.07151

6 ноября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960

7 ноября, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

8 ноября, четверг

9:40Этнопед,этнопсихЛКОчиров Г.Д.07650
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167

9 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.07681
9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к

12 ноября, понедельник

9:40ПедДиагн,мониторПРДарханова Т.М.07640
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00МетдлМетПсПедИссПРЛыгденова В.Б.07362

13 ноября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178

14 ноября, среда

9:40МП математикиЛКГабеева Л.Н.07161
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17167
13:00Образ.в зар.стр.ПРДагбаева Н.Ж.07482м
14:40Образ.в зар.стр.ПРДагбаева Н.Ж.07482м

15 ноября, четверг

8:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167
9:40Этнопед,этнопсх.ПРОчиров Г.Д.ПИ - 3к
11:20Обр.пр.дет.дошк.ЛКЛопсонова З.Б.07960
13:00Образ.в зар.стр.ПРДагбаева Н.Ж.07482м
14:40Образ.в зар.стр.ПРДагбаева Н.Ж.07482м

16 ноября, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17169
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17169
13:00Образ.в зар.стр.ПРДагбаева Н.Ж.07482м
14:40Образ.в зар.стр.ЭКДагбаева Н.Ж.07482м

19 ноября, понедельник

8:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80
9:40МатематикаПРГабеева Л.Н.07161
11:20Мет.ранн.об.инф.ЛКГабеева Л.Н.07151

20 ноября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Маркет.обр.услугЛКЮн-Хай С.А.07484м
14:40Маркет.обр.услугПРЮн-Хай С.А.07484м

21 ноября, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

22 ноября, четверг

9:40Этнопед,этнопсихЛКОчиров Г.Д.07650
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167

23 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.07681
9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к

26 ноября, понедельник

9:40ПедДиагн,мониторПРДарханова Т.М.07640
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00МетдлМетПсПедИссПРЛыгденова В.Б.07362

27 ноября, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178

28 ноября, среда

9:40МП математикиЛКГабеева Л.Н.07161
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17167
13:00Маркет.обр.услугЛКЮн-Хай С.А.07484м
14:40Маркет.обр.услугПРЮн-Хай С.А.07484м

29 ноября, четверг

8:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167
9:40Этнопед,этнопсх.ПРОчиров Г.Д.ПИ - 3к
11:20Обр.пр.дет.дошк.ЛКЛопсонова З.Б.07960

30 ноября, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17169
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17169

3 декабря, понедельник

8:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80
9:40МатематикаПРГабеева Л.Н.07161
11:20Мет.ранн.об.инф.ЛКГабеева Л.Н.07151

4 декабря, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Маркет.обр.услугЭКЮн-Хай С.А.07484м
14:40Маркет.обр.услугЭКЮн-Хай С.А.07484м

5 декабря, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

6 декабря, четверг

9:40Этнопед,этнопсихЛКОчиров Г.Д.07650
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167

7 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.07681
9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к

10 декабря, понедельник

9:40ПедДиагн,мониторПРДарханова Т.М.07640
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00МетдлМетПсПедИссПРЛыгденова В.Б.07362

11 декабря, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960
11:20Свободна
13:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178

12 декабря, среда

9:40МП математикиЛКГабеева Л.Н.07161
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17167

13 декабря, четверг

8:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167
9:40Этнопед,этнопсх.ПРОчиров Г.Д.ПИ - 3к
11:20Обр.пр.дет.дошк.ЛКЛопсонова З.Б.07960
13:00Псих.межэтн.отн.ПРБадмаева Н.Ц.07482м
14:40Псих.межэтн.отн.ПРБадмаева Н.Ц.07482м

14 декабря, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17169
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17169

17 декабря, понедельник

8:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80
9:40МатематикаПРГабеева Л.Н.07161
11:20Мет.ранн.об.инф.ЛКГабеева Л.Н.07151

18 декабря, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960

19 декабря, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

20 декабря, четверг

9:40Этнопед,этнопсихЛКОчиров Г.Д.07650
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00Ист.от.гос,праваПРБальжиев Б.А.17167

21 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.07681
9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к

24 декабря, понедельник

9:40ПедДиагн,мониторПРДарханова Т.М.07640
11:20Мет.ранн.об.инф.ПРГабеева Л.Н.07151
13:00МетдлМетПсПедИссПРЛыгденова В.Б.07362

25 декабря, вторник

8:00ПрПоРусПравопис.ПРЧимбеева З.Д.07681
9:40Пр-м по рус.правПРЧимбеева З.Д.07960

26 декабря, среда

9:40МП математикиЛКГабеева Л.Н.07161

27 декабря, четверг

9:40Этнопед,этнопсх.ПРОчиров Г.Д.ПИ - 3к
11:20Обр.пр.дет.дошк.ЛКЛопсонова З.Б.07960

31 декабря, понедельник

8:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80
9:40МатематикаПРГабеева Л.Н.07161
11:20Мет.ранн.об.инф.ЛКГабеева Л.Н.07151

Приложение для Android: