Полная занятость аудитории 4227

Обновлено вчера в 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17177
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17171
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40МатематикаЛКГабеева Л.Н.17E80

18 сентября, вторник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17178
9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

19 сентября, среда

11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17179

20 сентября, четверг

13:00Трудовое правоПРМиронова Д.К.17171
14:40Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17171

21 сентября, пятница

8:00Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17178
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17167
13:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80

24 сентября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Администр.правоПРГатаулина О.А.17172
11:20ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРИхисонова В.В.17179

25 сентября, вторник

9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

26 сентября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

27 сентября, четверг

9:40Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.17880
11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17168
14:40Гражданск. правоПРШалбаева С.Б-М.17168

28 сентября, пятница

8:00ФизикаЛКДамдинов Б.Б..17880
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17179
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689

1 октября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17177
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17171
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40МатематикаЛКГабеева Л.Н.17E80

2 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17178
9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

3 октября, среда

11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17179

4 октября, четверг

13:00Трудовое правоПРМиронова Д.К.17171
14:40Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17171

5 октября, пятница

8:00Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17178
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17167
13:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80

8 октября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Администр.правоПРГатаулина О.А.17172
11:20ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРИхисонова В.В.17179

9 октября, вторник

9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

10 октября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

11 октября, четверг

9:40Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.17880
11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17168
14:40Гражданск. правоПРШалбаева С.Б-М.17168

12 октября, пятница

8:00ФизикаЛКДамдинов Б.Б..17880
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17179
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689

15 октября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17177
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17171
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40МатематикаЛКГабеева Л.Н.17E80

16 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17178
9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

17 октября, среда

11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17179

18 октября, четверг

13:00Трудовое правоПРМиронова Д.К.17171
14:40Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17171

19 октября, пятница

8:00Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17178
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17167
13:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80

22 октября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Администр.правоПРГатаулина О.А.17172
11:20ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРИхисонова В.В.17179

23 октября, вторник

9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

24 октября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

25 октября, четверг

9:40Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.17880
11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17168
14:40Гражданск. правоПРШалбаева С.Б-М.17168

26 октября, пятница

8:00ФизикаЛКДамдинов Б.Б..17880
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17179
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689

29 октября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17177
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17171
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40МатематикаЛКГабеева Л.Н.17E80

30 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17178
9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

31 октября, среда

11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17179

1 ноября, четверг

13:00Трудовое правоПРМиронова Д.К.17171
14:40Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17171

2 ноября, пятница

8:00Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17178
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17167
13:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80

5 ноября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Администр.правоПРГатаулина О.А.17172
11:20ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРИхисонова В.В.17179

6 ноября, вторник

9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

7 ноября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

8 ноября, четверг

9:40Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.17880
11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17168
14:40Гражданск. правоПРШалбаева С.Б-М.17168

9 ноября, пятница

8:00ФизикаЛКДамдинов Б.Б..17880
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17179
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689

12 ноября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17177
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17171
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40МатематикаЛКГабеева Л.Н.17E80

13 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17178
9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

14 ноября, среда

11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17179

15 ноября, четверг

13:00Трудовое правоПРМиронова Д.К.17171
14:40Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17171

16 ноября, пятница

8:00Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17178
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17167
13:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80

19 ноября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Администр.правоПРГатаулина О.А.17172
11:20ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРИхисонова В.В.17179

20 ноября, вторник

9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

21 ноября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

22 ноября, четверг

9:40Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.17880
11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17168
14:40Гражданск. правоПРШалбаева С.Б-М.17168

23 ноября, пятница

8:00ФизикаЛКДамдинов Б.Б..17880
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17179
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689

26 ноября, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17177
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17171
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40МатематикаЛКГабеева Л.Н.17E80

27 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17178
9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

28 ноября, среда

11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17179

29 ноября, четверг

13:00Трудовое правоПРМиронова Д.К.17171
14:40Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17171

30 ноября, пятница

8:00Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17178
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17167
13:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80

3 декабря, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Администр.правоПРГатаулина О.А.17172
11:20ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРИхисонова В.В.17179

4 декабря, вторник

9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

5 декабря, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

6 декабря, четверг

9:40Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.17880
11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17168
14:40Гражданск. правоПРШалбаева С.Б-М.17168

7 декабря, пятница

8:00ФизикаЛКДамдинов Б.Б..17880
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17179
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689

10 декабря, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17177
11:20Уголовное правоПРСверкунов С.П.17171
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40МатематикаЛКГабеева Л.Н.17E80

11 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17178
9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

12 декабря, среда

11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17179

13 декабря, четверг

13:00Трудовое правоПРМиронова Д.К.17171
14:40Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17171

14 декабря, пятница

8:00Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17178
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20Граждан.процессПРШалбаева С.Б-М.17167
13:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80

17 декабря, понедельник

8:00Уголовное правоПРСверкунов С.П.17172
9:40Администр.правоПРГатаулина О.А.17172
11:20ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80
13:00Осн.маркетингаПРШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРИхисонова В.В.17179

18 декабря, вторник

9:40Конст.правоПРДагангаров С.В.17171
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17171
13:00Ин.яз-СфПрофКоммПРЧерниговский М.В17670

19 декабря, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17179

20 декабря, четверг

9:40Безопасн.жизнед.ПРБадмаева Е.Н.17880
11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17168
14:40Гражданск. правоПРШалбаева С.Б-М.17168

21 декабря, пятница

8:00ФизикаЛКДамдинов Б.Б..17880
9:40Ист.гос,права ЗСПРГунзынов Ж.П.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17179
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689

24 декабря, понедельник

14:40МатематикаЛКГабеева Л.Н.17E80

28 декабря, пятница

13:00МатематикаПРГабеева Л.Н.17E80

31 декабря, понедельник

11:20ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80

Приложение для Android: