Полная занятость аудитории 4225

Обновлено вчера в 21:53. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

19 февраля, понедельник

9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к

20 февраля, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.17162

21 февраля, среда

9:40Естествознан.-ооЛКЛовцова Н.М.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

22 февраля, четверг

8:00Физ.культура(л)ЛКЦыбиков Д.В.ПИ - 3к
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17162
13:00Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.КЛДЖ - 2к
14:40ИнфТехнПрофДеят.ЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

23 февраля, пятница

8:00Этнопсих,этнопедЛКБудаева Э.В.ПИ - 3к
9:40Свободна
11:20Русский языкПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
13:00МенеджментПРПартилхаева И.К.17169

26 февраля, понедельник

8:00СтатистикаПРЗанданова О.Ф.17172
9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17161
13:00Осн.экол.праваЛКГатаулина О.А.КЛДЖ - 2к
14:40Осн.экол.праваПРГатаулина О.А.17161

27 февраля, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Правоох.и суд.орПРЛатыпова К.С.17161
13:00ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17169

28 февраля, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17169
9:40Русский язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Пр.об.проф.деят.ЛКБороноев П.Г.КЛДЖ - 1к
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

1 марта, четверг

8:00Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17161
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 2к

5 марта, понедельник

9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к

6 марта, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.17162

7 марта, среда

9:40Естествознан.-ооЛКЛовцова Н.М.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

8 марта, четверг

8:00Физ.культура(л)ЛКЦыбиков Д.В.ПИ - 3к
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17162
13:00Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.КЛДЖ - 2к
14:40ИнфТехнПрофДеят.ЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

9 марта, пятница

8:00Этнопсих,этнопедЛКБудаева Э.В.ПИ - 3к
9:40Свободна
11:20Русский языкПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
13:00МенеджментПРПартилхаева И.К.17169

12 марта, понедельник

8:00СтатистикаПРЗанданова О.Ф.17172
9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17161
13:00Осн.экол.праваЛКГатаулина О.А.КЛДЖ - 2к
14:40Осн.экол.праваПРГатаулина О.А.17161

13 марта, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Правоох.и суд.орПРЛатыпова К.С.17161
13:00ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17169

14 марта, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17169
9:40Русский язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Пр.об.проф.деят.ЛКБороноев П.Г.КЛДЖ - 1к
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

15 марта, четверг

8:00Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17161
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Дошк.педагогикаЛКСтрекаловская ММ07552з
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 2к

16 марта, пятница

13:00Ист.от.гос,праваЛКДугарова Е.Ж.17170з
14:40Ист.от.гос,праваПРДугарова Е.Ж.17170з

19 марта, понедельник

9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к

20 марта, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.17162

21 марта, среда

9:40Естествознан.-ооЛКЛовцова Н.М.КЛДЖ - 1к
11:20Мет.об,восп-дошкЛКСтрекаловская ММ07552з
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

22 марта, четверг

8:00Физ.культура(л)ЛКЦыбиков Д.В.ПИ - 3к
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17162
13:00Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.КЛДЖ - 2к
14:40ИнфТехнПрофДеят.ЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

23 марта, пятница

8:00Этнопсих,этнопедЛКБудаева Э.В.ПИ - 3к
9:40Свободна
11:20Русский языкПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
13:00МенеджментПРПартилхаева И.К.17169

26 марта, понедельник

8:00СтатистикаПРЗанданова О.Ф.17172
9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17161
13:00Осн.экол.праваЛКГатаулина О.А.КЛДЖ - 2к
14:40Осн.экол.праваПРГатаулина О.А.17161

27 марта, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Правоох.и суд.орПРЛатыпова К.С.17161
13:00ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17169

28 марта, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17169
9:40Русский язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Пр.об.проф.деят.ЛКБороноев П.Г.КЛДЖ - 1к
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

29 марта, четверг

8:00Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17161
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 2к

2 апреля, понедельник

9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к

3 апреля, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.17162

4 апреля, среда

9:40Естествознан.-ооЛКЛовцова Н.М.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

5 апреля, четверг

8:00Физ.культура(л)ЛКЦыбиков Д.В.ПИ - 3к
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17162
13:00Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.КЛДЖ - 2к
14:40ИнфТехнПрофДеят.ЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

6 апреля, пятница

8:00Этнопсих,этнопедЛКБудаева Э.В.ПИ - 3к
9:40Свободна
11:20Русский языкПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
13:00МенеджментПРПартилхаева И.К.17169

9 апреля, понедельник

8:00СтатистикаПРЗанданова О.Ф.17172
9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17161
13:00Осн.экол.праваЛКГатаулина О.А.КЛДЖ - 2к
14:40Осн.экол.праваПРГатаулина О.А.17161

10 апреля, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Правоох.и суд.орПРЛатыпова К.С.17161
13:00ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17169

11 апреля, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17169
9:40Русский язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Пр.об.проф.деят.ЛКБороноев П.Г.КЛДЖ - 1к
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

12 апреля, четверг

8:00Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17161
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 2к

16 апреля, понедельник

9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к

17 апреля, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.17162

18 апреля, среда

9:40Естествознан.-ооЛКЛовцова Н.М.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

19 апреля, четверг

8:00Физ.культура(л)ЛКЦыбиков Д.В.ПИ - 3к
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17162
13:00Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.КЛДЖ - 2к
14:40ИнфТехнПрофДеят.ЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

20 апреля, пятница

8:00Этнопсих,этнопедЛКБудаева Э.В.ПИ - 3к
9:40Свободна
11:20Русский языкПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
13:00МенеджментПРПартилхаева И.К.17169

23 апреля, понедельник

8:00СтатистикаПРЗанданова О.Ф.17172
9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17161
13:00Осн.экол.праваЛКГатаулина О.А.КЛДЖ - 2к
14:40Осн.экол.праваПРГатаулина О.А.17161

24 апреля, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Правоох.и суд.орПРЛатыпова К.С.17161
13:00ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17169

25 апреля, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17169
9:40Русский язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Пр.об.проф.деят.ЛКБороноев П.Г.КЛДЖ - 1к
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

26 апреля, четверг

8:00Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17161
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 2к

30 апреля, понедельник

9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к

1 мая, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Семейное правоПРДоржиева С.В.17162

2 мая, среда

9:40Естествознан.-ооЛКЛовцова Н.М.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

3 мая, четверг

8:00Физ.культура(л)ЛКЦыбиков Д.В.ПИ - 3к
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17162
13:00Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.КЛДЖ - 2к
14:40ИнфТехнПрофДеят.ЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

4 мая, пятница

8:00Этнопсих,этнопедЛКБудаева Э.В.ПИ - 3к
9:40Свободна
11:20Русский языкПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
13:00МенеджментПРПартилхаева И.К.17169

7 мая, понедельник

8:00СтатистикаПРЗанданова О.Ф.17172
9:40Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17161
13:00Осн.экол.праваЛКГатаулина О.А.КЛДЖ - 2к
14:40Осн.экол.праваПРГатаулина О.А.17161

8 мая, вторник

9:40Правоох.и суд.орЛКЛатыпова К.С.КЛДЖ - 2к
11:20Правоох.и суд.орПРЛатыпова К.С.17161
13:00ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17169

9 мая, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17169
9:40Русский язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

10 мая, четверг

8:00Осн.юр.техникиПРДагангаров С.В.17161
9:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 2к

16 мая, среда

9:40Естествознан.-ооЛКЛовцова Н.М.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к

17 мая, четверг

8:00Физ.культура(л)ЛКЦыбиков Д.В.ПИ - 3к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.КЛДЖ - 2к
14:40ИнфТехнПрофДеят.ЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

18 мая, пятница

8:00Этнопсих,этнопедЛКБудаева Э.В.ПИ - 3к
9:40Свободна
11:20Русский языкПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
13:00МенеджментПРПартилхаева И.К.17169

23 мая, среда

9:40Русский язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

30 мая, среда

9:40Естествознан.-ооЛКЛовцова Н.М.КЛДЖ - 1к

31 мая, четверг

8:00Физ.культура(л)ЛКЦыбиков Д.В.ПИ - 3к

1 июня, пятница

8:00Этнопсих,этнопедЛКБудаева Э.В.ПИ - 3к
9:40Свободна
11:20Русский языкПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

6 июня, среда

9:40Русский язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

13 июня, среда

9:40Естествознан.-ооЛКЛовцова Н.М.КЛДЖ - 1к

15 июня, пятница

11:20Русский языкПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

Приложение для Android: