Полная занятость аудитории 4223

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00Вв.в специальн.ЛКТон С.-Х.А.17470
9:40Граждан.процессПРБалдаева Р.А.17162
11:20Экон.организацииПРПотаев В.С17171
13:00Граждан.процессПРБалдаева Р.А.17161

24 октября, вторник

8:00Ин.яз-СфПрофКоммПРДанчинова С.К.17660
9:40Свободна
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17162
13:00Конст.правоПРДагангаров С.В.17162

25 октября, среда

9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.КЛДЖ - 1к

26 октября, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

27 октября, пятница

14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17169

30 октября, понедельник

9:40Основы бух.учетаЛКБатуева О.Б.17370
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17162

31 октября, вторник

8:00Ин.яз-СфПрофКоммПРДанчинова С.К.17660
9:40Свободна
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17162

1 ноября, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17172
9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17169
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17260

2 ноября, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

3 ноября, пятница

14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17169

6 ноября, понедельник

8:00Вв.в специальн.ЛКТон С.-Х.А.17470
9:40Граждан.процессПРБалдаева Р.А.17162
11:20Экон.организацииПРПотаев В.С17171
13:00Граждан.процессПРБалдаева Р.А.17161

7 ноября, вторник

8:00Ин.яз-СфПрофКоммПРДанчинова С.К.17660
9:40Свободна
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17162
13:00Конст.правоПРДагангаров С.В.17162

8 ноября, среда

9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.КЛДЖ - 1к

9 ноября, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

10 ноября, пятница

14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17169

13 ноября, понедельник

9:40Основы бух.учетаЛКБатуева О.Б.17370
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17162

14 ноября, вторник

8:00Ин.яз-СфПрофКоммПРДанчинова С.К.17660
9:40Свободна
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17162

15 ноября, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17172
9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17169
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17260

16 ноября, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

17 ноября, пятница

14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17169

20 ноября, понедельник

8:00Вв.в специальн.ЛКТон С.-Х.А.17470
9:40Граждан.процессПРБалдаева Р.А.17162
11:20Экон.организацииПРПотаев В.С17171
13:00Граждан.процессПРБалдаева Р.А.17161

21 ноября, вторник

8:00Ин.яз-СфПрофКоммПРДанчинова С.К.17660
9:40Свободна
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17162
13:00Конст.правоПРДагангаров С.В.17162

22 ноября, среда

9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.КЛДЖ - 1к

23 ноября, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

24 ноября, пятница

14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17169

27 ноября, понедельник

9:40Основы бух.учетаЛКБатуева О.Б.17370
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17162

28 ноября, вторник

8:00Ин.яз-СфПрофКоммПРДанчинова С.К.17660
9:40Свободна
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17162

29 ноября, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17172
9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17169
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17260

30 ноября, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

1 декабря, пятница

14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17169

4 декабря, понедельник

8:00Вв.в специальн.ЛКТон С.-Х.А.17470
9:40Граждан.процессПРБалдаева Р.А.17162
11:20Экон.организацииПРПотаев В.С17171
13:00Граждан.процессПРБалдаева Р.А.17161

5 декабря, вторник

8:00Ин.яз-СфПрофКоммПРДанчинова С.К.17660
9:40Свободна
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17162
13:00Конст.правоПРДагангаров С.В.17162

6 декабря, среда

9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.КЛДЖ - 1к

7 декабря, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

8 декабря, пятница

14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17169

11 декабря, понедельник

9:40Основы бух.учетаЛКБатуева О.Б.17370
11:20Конст.правоПРДагангаров С.В.17162

12 декабря, вторник

8:00Ин.яз-СфПрофКоммПРДанчинова С.К.17660
9:40Свободна
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17162

13 декабря, среда

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17172
9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17169
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17260

14 декабря, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

15 декабря, пятница

14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17169

20 декабря, среда

9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.КЛДЖ - 1к

21 декабря, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

28 декабря, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

3 января, среда

9:40Математика-ооПРШадаров Б.Г.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.КЛДЖ - 1к

4 января, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

11 января, четверг

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Литература-ооПРЖорникова М.Н.17179
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17179

Приложение для Android: