Полная занятость аудитории 4214

Обновлено вчера в 18:09. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

15 октября, понедельник

11:20Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

16 октября, вторник

8:00История-ооПРСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к
9:40Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17167

17 октября, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17178

18 октября, четверг

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 2к
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20ИнфТехнПрофДеят.ЛКМарзаева Т.В.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

19 октября, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к
14:40Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179

22 октября, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17178
9:40Осн.статистикиПРДармаева Я.Б.17C82
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к
13:00ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80

23 октября, вторник

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179
9:40Свободна
11:20Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17169
13:00ПолитологияПРБуркина А.А.17178

24 октября, среда

13:00Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.КЛДЖ - 1к
14:40История-ооПРДугаров В.Д.17688

25 октября, четверг

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17187
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

26 октября, пятница

8:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к

29 октября, понедельник

11:20Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

30 октября, вторник

8:00История-ооПРСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к
9:40Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17167

31 октября, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17178

1 ноября, четверг

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 2к
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20ИнфТехнПрофДеят.ЛКМарзаева Т.В.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

2 ноября, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к
14:40Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179

5 ноября, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17178
9:40Осн.статистикиПРДармаева Я.Б.17C82
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к
13:00ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80

6 ноября, вторник

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179
9:40Свободна
11:20Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17169
13:00ПолитологияПРБуркина А.А.17178

7 ноября, среда

13:00Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.КЛДЖ - 1к
14:40История-ооПРДугаров В.Д.17688

8 ноября, четверг

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17187
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

9 ноября, пятница

8:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к

12 ноября, понедельник

11:20Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

13 ноября, вторник

8:00История-ооПРСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к
9:40Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17167

14 ноября, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17178

15 ноября, четверг

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 2к
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20ИнфТехнПрофДеят.ЛКМарзаева Т.В.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

16 ноября, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к
14:40Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179

19 ноября, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17178
9:40Осн.статистикиПРДармаева Я.Б.17C82
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к
13:00ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80

20 ноября, вторник

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179
9:40Свободна
11:20Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17169
13:00ПолитологияПРБуркина А.А.17178

21 ноября, среда

13:00Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.КЛДЖ - 1к
14:40История-ооПРДугаров В.Д.17688

22 ноября, четверг

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17187
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

23 ноября, пятница

8:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к

26 ноября, понедельник

11:20Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

27 ноября, вторник

8:00История-ооПРСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к
9:40Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17167

28 ноября, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17178

29 ноября, четверг

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 2к
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20ИнфТехнПрофДеят.ЛКМарзаева Т.В.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

30 ноября, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к
14:40Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179

3 декабря, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17178
9:40Осн.статистикиПРДармаева Я.Б.17C82
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к
13:00ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80

4 декабря, вторник

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179
9:40Свободна
11:20Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17169
13:00ПолитологияПРБуркина А.А.17178

5 декабря, среда

13:00Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.КЛДЖ - 1к
14:40История-ооПРДугаров В.Д.17688

6 декабря, четверг

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17187
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

7 декабря, пятница

8:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к

10 декабря, понедельник

11:20Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

11 декабря, вторник

8:00История-ооПРСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к
9:40Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПРБадонов А.М.17167

12 декабря, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17178

13 декабря, четверг

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 2к
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20ИнфТехнПрофДеят.ЛКМарзаева Т.В.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

14 декабря, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к
14:40Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179

17 декабря, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17178
9:40Осн.статистикиПРДармаева Я.Б.17C82
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к
13:00ПедагогикаПРОчиров Г.Д.17E80

18 декабря, вторник

8:00Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17179
9:40Свободна
11:20Осн.философииПРЖамсаев М.Б.17169
13:00ПолитологияПРБуркина А.А.17178

19 декабря, среда

13:00Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.КЛДЖ - 1к
14:40История-ооПРДугаров В.Д.17688

20 декабря, четверг

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17187
9:40ИсторияЛКПалхаева Е.Н.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Граждан.процессЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

21 декабря, пятница

8:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.В17689
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛККондрашова Н.В.КЛДЖ - 1к
13:00Теория гос.и пр.ЛКБальжиев Б.А.КЛДЖ - 2к

24 декабря, понедельник

13:00Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

25 декабря, вторник

8:00История-ооПРСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к
9:40Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889

Приложение для Android: