Полная занятость аудитории 3309

Обновлено вчера в 20:21. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 октября, вторник

9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18440с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18440с

25 октября, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.ИФМК - 4к
9:40Инн.тех.об.ин.язПРВасильева Е.В.18241
11:20Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРОрбодоева Л.М.18440с
19:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРОрбодоева Л.М.18440с

26 октября, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18440с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18440с

27 октября, пятница

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРБадмацыренова ДБ18241
9:40Мет.преп.языкаПРСтолярова И.Н.18241
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
16:20Свободна
18:00ПрКультРечОбщ2ИЯЗЧОрбодоева Л.М.18440с

30 октября, понедельник

8:00ПерСферДелОбщ1ИЯПРЭрдынеева Д.В.18452
9:40Устн.перев.1ИЯПРШангаева Н.К.18452
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

31 октября, вторник

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРКарбаинова М.Ю.18452
9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
16:20Свободна
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯЭКСеменова Э.В.18440с

1 ноября, среда

8:00Филол.ан.текстаПРЭрдынеева Д.Д.18241
9:40Инн.тех.об.ин.язЛКВасильева Е.В.18241
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

2 ноября, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

3 ноября, пятница

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
9:40Мет.преп.языкаЛКСтолярова И.Н.18241
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141707
13:00Письменн.речь1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯЭКАрхипова С.В.18440с

6 ноября, понедельник

9:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

7 ноября, вторник

9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

8 ноября, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.ИФМК - 4к
9:40Инн.тех.об.ин.язПРВасильева Е.В.18241
11:20Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

9 ноября, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464
14:40Свободна
16:20Пр.курс 2ИЯ-ФЯПРШангаева Н.К.18240з
18:00Пр.курс 2ИЯ-ФЯПРШангаева Н.К.18240з

10 ноября, пятница

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРБадмацыренова ДБ18241
9:40Мет.преп.языкаПРСтолярова И.Н.18241
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

13 ноября, понедельник

8:00ПерСферДелОбщ1ИЯПРЭрдынеева Д.В.18452
9:40Устн.перев.1ИЯПРШангаева Н.К.18452
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

14 ноября, вторник

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРКарбаинова М.Ю.18452
9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

15 ноября, среда

8:00Филол.ан.текстаПРЭрдынеева Д.Д.18241
9:40Инн.тех.об.ин.язЛКВасильева Е.В.18241
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

16 ноября, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

17 ноября, пятница

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
9:40Мет.преп.языкаЛКСтолярова И.Н.18241
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141707
13:00Письменн.речь1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

20 ноября, понедельник

9:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

21 ноября, вторник

9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

22 ноября, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.ИФМК - 4к
9:40Инн.тех.об.ин.язПРВасильева Е.В.18241
11:20Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

23 ноября, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

24 ноября, пятница

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРБадмацыренова ДБ18241
9:40Мет.преп.языкаПРСтолярова И.Н.18241
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

27 ноября, понедельник

8:00ПерСферДелОбщ1ИЯПРЭрдынеева Д.В.18452
9:40Устн.перев.1ИЯПРШангаева Н.К.18452
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

28 ноября, вторник

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРКарбаинова М.Ю.18452
9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

29 ноября, среда

8:00Филол.ан.текстаПРЭрдынеева Д.Д.18241
9:40Инн.тех.об.ин.язЛКВасильева Е.В.18241
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

30 ноября, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

1 декабря, пятница

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
9:40Мет.преп.языкаЛКСтолярова И.Н.18241
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141707
13:00Письменн.речь1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

4 декабря, понедельник

9:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

5 декабря, вторник

9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

6 декабря, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.ИФМК - 4к
9:40Инн.тех.об.ин.язПРВасильева Е.В.18241
11:20Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

7 декабря, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

8 декабря, пятница

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРБадмацыренова ДБ18241
9:40Мет.преп.языкаПРСтолярова И.Н.18241
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

11 декабря, понедельник

8:00ПерСферДелОбщ1ИЯПРЭрдынеева Д.В.18452
9:40Устн.перев.1ИЯПРШангаева Н.К.18452
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

12 декабря, вторник

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРКарбаинова М.Ю.18452
9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

13 декабря, среда

8:00Филол.ан.текстаПРЭрдынеева Д.Д.18241
9:40Инн.тех.об.ин.язЛКВасильева Е.В.18241
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

14 декабря, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

15 декабря, пятница

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
9:40Мет.преп.языкаЛКСтолярова И.Н.18241
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141707
13:00Письменн.речь1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

18 декабря, понедельник

9:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

19 декабря, вторник

9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

20 декабря, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.ИФМК - 4к
9:40Инн.тех.об.ин.язПРВасильева Е.В.18241
11:20Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

21 декабря, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

22 декабря, пятница

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРБадмацыренова ДБ18241
9:40Мет.преп.языкаПРСтолярова И.Н.18241
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

25 декабря, понедельник

8:00ПерСферДелОбщ1ИЯПРЭрдынеева Д.В.18452
9:40Устн.перев.1ИЯПРШангаева Н.К.18452
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

26 декабря, вторник

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРКарбаинова М.Ю.18452
9:40ПерСферДелОбщ1ИЯПРЦыремпилон А.О.18451
11:20Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
13:00Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464

27 декабря, среда

8:00Филол.ан.текстаПРЭрдынеева Д.Д.18241
9:40Инн.тех.об.ин.язЛКВасильева Е.В.18241
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

28 декабря, четверг

9:40Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
11:20Практ.по языкуПРБазарова А.А.18241
13:00Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

29 декабря, пятница

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРГомбоева С.Ю.18241
9:40Мет.преп.языкаЛКСтолярова И.Н.18241
11:20Латинский языкПРОзонова Л.Г.141707
13:00Письменн.речь1ИЯПРОвчинникова М.Ф.18464
14:40Пр.курс 2ИЯПРПапинова Ж.Б.18464

Приложение для Android: