Полная занятость аудитории 3308

Обновлено сегодня в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
9:40Инн.тех.об.ин.язПРКоренева М.Р.18242
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451

19 октября, четверг

9:40Осн.яз-теор.курсЛКОрлова Е.Л.18242
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

20 октября, пятница

8:00Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

23 октября, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461

24 октября, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

26 октября, четверг

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Филол.ан.текстаПРОрлова Е.Л.18242
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

27 октября, пятница

8:00Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

30 октября, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пер.спец.текстаПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пер.спец.текстаПРАрхипова С.В.18450с

31 октября, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

1 ноября, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
9:40Инн.тех.об.ин.язПРКоренева М.Р.18242
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Инф.техн.в лингвЛКУрмакшинова Е.Р.18450с
19:40Инф.техн.в лингвЛКУрмакшинова Е.Р.18450с

2 ноября, четверг

9:40Осн.яз-теор.курсЛКОрлова Е.Л.18242
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

3 ноября, пятница

8:00Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

6 ноября, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пер.спец.текстаПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пер.спец.текстаПРАрхипова С.В.18450с

7 ноября, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

8 ноября, среда

18:00Инф.техн.в лингвЛКУрмакшинова Е.Р.18450с
19:40Инф.техн.в лингвЛКУрмакшинова Е.Р.18450с

9 ноября, четверг

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Филол.ан.текстаПРОрлова Е.Л.18242
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

10 ноября, пятница

8:00Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

13 ноября, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрлова Е.Л.18240з
16:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрлова Е.Л.18240з
18:00Пер.спец.текстаПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пер.спец.текстаПРАрхипова С.В.18450с

14 ноября, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрлова Е.Л.18240з
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

15 ноября, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
9:40Инн.тех.об.ин.язПРКоренева М.Р.18242
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Инф.техн.в лингвЛКУрмакшинова Е.Р.18450с
19:40Инф.техн.в лингвПРУрмакшинова Е.Р.18450с

16 ноября, четверг

9:40Осн.яз-теор.курсЛКОрлова Е.Л.18242
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯЗЧОрлова Е.Л.18240з
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯЗЧГригорьева С.В.02130з
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

17 ноября, пятница

8:00Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

20 ноября, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пер.спец.текстаПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пер.спец.текстаПРАрхипова С.В.18450с

21 ноября, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

22 ноября, среда

18:00Инф.техн.в лингвПРУрмакшинова Е.Р.18450с
19:40Инф.техн.в лингвПРУрмакшинова Е.Р.18450с

23 ноября, четверг

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Филол.ан.текстаПРОрлова Е.Л.18242
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

24 ноября, пятница

8:00Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

27 ноября, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пер.спец.текстаПРАрхипова С.В.18450с

28 ноября, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

29 ноября, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
9:40Инн.тех.об.ин.язПРКоренева М.Р.18242
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Инф.техн.в лингвПРУрмакшинова Е.Р.18450с

30 ноября, четверг

9:40Осн.яз-теор.курсЛКОрлова Е.Л.18242
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

1 декабря, пятница

8:00Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

4 декабря, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пер.спец.текстаЗЧАрхипова С.В.18450с

5 декабря, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

6 декабря, среда

18:00Инф.техн.в лингвЗЧУрмакшинова Е.Р.18450с

7 декабря, четверг

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Филол.ан.текстаПРОрлова Е.Л.18242
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

8 декабря, пятница

8:00Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

11 декабря, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461

12 декабря, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

13 декабря, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
9:40Инн.тех.об.ин.язПРКоренева М.Р.18242
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451

14 декабря, четверг

9:40Осн.яз-теор.курсЛКОрлова Е.Л.18242
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

15 декабря, пятница

8:00Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

18 декабря, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461

19 декабря, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

21 декабря, четверг

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Филол.ан.текстаПРОрлова Е.Л.18242
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

22 декабря, пятница

8:00Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

25 декабря, понедельник

9:40Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРШангаева Н.К.18445
ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461

26 декабря, вторник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЯнькова Н.А.18242
11:20Практ.по языкуПРГригорьева С.В.18242
13:00Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
14:40Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРАрхипова С.В.18450с

27 декабря, среда

8:00Устн.перев.2ИЯПРКалмыкова Е.М.18452
9:40Инн.тех.об.ин.язПРКоренева М.Р.18242
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451

28 декабря, четверг

9:40Осн.яз-теор.курсЛКОрлова Е.Л.18242
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18461
18:00ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с
19:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18450с

29 декабря, пятница

8:00Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18242
9:40Пр.курс 2ИЯПРОрбодоева Л.М.18451
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРМакрова М.Н.18451
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18461
14:40Пр.курс 2ИЯПРОзонова Л.Г.18461
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с
19:40Пр.курс 2ИЯПРКоренева М.Р.18450с

9 января, вторник

18:00Пр.курсПер1ИЯЗЧАрхипова С.В.18450с

12 января, пятница

18:00Пр.курс 2ИЯЗЧКоренева М.Р.18450с

15 января, понедельник

18:00ПрКультРечОбщ1ИЯЗЧСеменова Э.В.18450с

Приложение для Android: