Полная занятость аудитории 3210

Обновлено вчера в 17:01. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 апреля, вторник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
11:20История.ПРБалакирев А.Н.ИФМК - 1к
13:00История.ПРБалакирев А.Н.ИФМК - 1к
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

24 апреля, среда

8:00Устн.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Физ.культура(л)ЛККрыласова Е.А.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

25 апреля, четверг

8:00Письм.перев.2ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
9:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с
19:40Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с

26 апреля, пятница

8:00Письм.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Лингвостилист.ЛКСеменова Э.В.18463
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
14:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
16:20Свободна
18:00Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с
19:40Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с

27 апреля, суббота

9:40Английский языкПРБадмацыренова ДБИФМК1
11:20Нем.языкПРОрбодоева Л.М.ИФМК1

29 апреля, понедельник

13:00Бурятский языкПРДареева О.А.ИФМК - 1к
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Свободна
18:00Осн.аргументацииПРЦыремпилон А.О.18470с
19:40Осн.аргументацииПРЦыремпилон А.О.18470с

30 апреля, вторник

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
13:00Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к
14:40Иностранный языкПРФедотова Н.А.18485
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

1 мая, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18482
11:20Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18482
13:00Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

2 мая, четверг

8:00Письм.перев.2ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
9:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
13:00Свободна
14:40ДрЯзыки и кул-прПРКарбаинова М.Ю.ИФМК - 1к
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9

3 мая, пятница

8:00Устн.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Лингвостилист.ПРСеменова Э.В.18463
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
14:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483

4 мая, суббота

9:40Английский языкПРБадмацыренова ДБИФМК1
11:20Нем.языкПРОрбодоева Л.М.ИФМК1

6 мая, понедельник

9:40Письм.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18462
11:20Лингвостилист.ЛКСамбуева В.Б.18462
13:00Др.языки и культЛКЭрдынеева Д.В.ИФМК - 1к
14:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
16:20Свободна
18:00Осн.аргументацииПРЦыремпилон А.О.18470с

7 мая, вторник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
11:20История.ПРБалакирев А.Н.ИФМК - 1к
13:00История.ПРБалакирев А.Н.ИФМК - 1к
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

8 мая, среда

8:00Устн.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Физ.культура(л)ЛККрыласова Е.А.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

9 мая, четверг

8:00Письм.перев.2ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
9:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9

10 мая, пятница

8:00Письм.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Лингвостилист.ЛКСеменова Э.В.18463
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
14:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
16:20Свободна
18:00Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с
19:40Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с

11 мая, суббота

9:40Английский языкПРБадмацыренова ДБИФМК1
11:20Нем.языкПРОрбодоева Л.М.ИФМК1

13 мая, понедельник

9:40КонсультацияЭКЧебунин А.В.18453
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДареева О.А.ИФМК - 1к
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Свободна
18:00Осн.аргументацииЗЧЦыремпилон А.О.18470с

14 мая, вторник

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
13:00Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к
14:40Иностранный языкПРФедотова Н.А.18485
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

15 мая, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18482
11:20Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18482
13:00Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

16 мая, четверг

8:00Письм.перев.2ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
9:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
13:00Свободна
14:40ДрЯзыки и кул-прПРКарбаинова М.Ю.ИФМК - 1к
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с
19:40Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с

17 мая, пятница

8:00Устн.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Лингвостилист.ПРСеменова Э.В.18463
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
14:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
16:20Свободна
18:00Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с
19:40Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с

18 мая, суббота

9:40Английский языкПРБадмацыренова ДБИФМК1
11:20Нем.языкПРОрбодоева Л.М.ИФМК1

20 мая, понедельник

9:40Письм.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18462
11:20Лингвостилист.ЛКСамбуева В.Б.18462
13:00Др.языки и культЛКЭрдынеева Д.В.ИФМК - 1к
14:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
16:20Практ.по языкуПРОвчинникова М.Ф.18280з
18:00Стил.редактиров.ПРКолмакова О.А.18470с
19:40Стил.редактиров.ПРКолмакова О.А.18470с

21 мая, вторник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
11:20История.ПРБалакирев А.Н.ИФМК - 1к
13:00История.ПРБалакирев А.Н.ИФМК - 1к
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Иностранный языкПРЭрдынеева Д.Д.18570з
18:00Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

22 мая, среда

8:00Устн.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Физ.культура(л)ЛККрыласова Е.А.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

23 мая, четверг

8:00Письм.перев.2ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
9:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с
19:40Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с

24 мая, пятница

8:00Письм.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Лингвостилист.ЛКСеменова Э.В.18463
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
14:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
16:20Свободна
18:00Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с
Стил.редактиров.ЗЧКолмакова О.А.18470с
19:40Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с

25 мая, суббота

9:40Английский языкПРБадмацыренова ДБИФМК1
11:20Нем.языкПРОрбодоева Л.М.ИФМК1

27 мая, понедельник

13:00Бурятский языкПРДареева О.А.ИФМК - 1к
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Свободна
18:00Стил.редактиров.ПРКолмакова О.А.18470с
19:40Стил.редактиров.ПРКолмакова О.А.18470с

28 мая, вторник

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
13:00Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к
14:40Иностранный языкПРФедотова Н.А.18485
16:20Иностранный языкПРЭрдынеева Д.Д.18570з
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

29 мая, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18482
11:20Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18482
13:00Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

30 мая, четверг

8:00Письм.перев.2ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
9:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
13:00Свободна
14:40ДрЯзыки и кул-прПРКарбаинова М.Ю.ИФМК - 1к
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с
19:40Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с

31 мая, пятница

8:00Устн.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Лингвостилист.ПРСеменова Э.В.18463
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
14:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
16:20Свободна
18:00Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с
19:40Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с

1 июня, суббота

9:40Английский языкПРБадмацыренова ДБИФМК1
11:20Нем.языкПРОрбодоева Л.М.ИФМК1

3 июня, понедельник

9:40Письм.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18462
11:20Лингвостилист.ЛКСамбуева В.Б.18462
13:00Др.языки и культЛКЭрдынеева Д.В.ИФМК - 1к
14:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
16:20Свободна
18:00Стил.редактиров.ПРКолмакова О.А.18470с
19:40Стил.редактиров.ПРКолмакова О.А.18470с

4 июня, вторник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
11:20История.ПРБалакирев А.Н.ИФМК - 1к
13:00История.ПРБалакирев А.Н.ИФМК - 1к
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

5 июня, среда

8:00Устн.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Физ.культура(л)ЛККрыласова Е.А.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

6 июня, четверг

8:00Письм.перев.2ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
9:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с
КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
19:40Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с

7 июня, пятница

8:00Письм.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Лингвостилист.ЛКСеменова Э.В.18463
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
14:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
16:20Свободна
18:00Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с
19:40Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с

8 июня, суббота

9:40Английский языкПРБадмацыренова ДБИФМК1
11:20Нем.языкПРОрбодоева Л.М.ИФМК1

10 июня, понедельник

13:00Бурятский языкПРДареева О.А.ИФМК - 1к
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Свободна
18:00Стил.редактиров.ПРКолмакова О.А.18470с
19:40Стил.редактиров.ПРКолмакова О.А.18470с

11 июня, вторник

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
13:00Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к
14:40Иностранный языкПРФедотова Н.А.18485
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

12 июня, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18482
11:20Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18482
13:00Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
16:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

13 июня, четверг

8:00Письм.перев.2ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
9:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРХу Жи18463
13:00Свободна
14:40ДрЯзыки и кул-прПРКарбаинова М.Ю.ИФМК - 1к
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с
КонсультацияПРЭрдынеева Д.Д.ИФМК9
19:40Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с

14 июня, пятница

8:00Устн.перев.1ИЯПРЧебунин А.В.18463
9:40Лингвостилист.ПРСеменова Э.В.18463
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18483
14:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18483
16:20Свободна
18:00Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с
19:40Пер.в сф.тур.1ИЯПРЖалсараева Р.Д18470с

15 июня, суббота

9:40Английский языкПРБадмацыренова ДБИФМК1
11:20Нем.языкПРОрбодоева Л.М.ИФМК1

17 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭКОрбодоева Л.М.18462
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Стил.редактиров.ПРКолмакова О.А.18470с

18 июня, вторник

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯЭКОрбодоева Л.М.18462
9:40ПрКультРечОбщ1ИЯЭКОрбодоева Л.М.18462
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯЭКОрбодоева Л.М.18462
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

19 июня, среда

18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

20 июня, четверг

9:40КонсультацияЭКДронова И.А.18483
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с
19:40Пр.курс 2ИЯПРТараскина Я.В.18470с

21 июня, пятница

8:00Пр.курс 2ИЯЭКДронова И.А.18483
9:40Пр.курс 2ИЯЭКДронова И.А.18483
11:20Пр.курс 2ИЯЭКДронова И.А.18483
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пер.в сф.тур.1ИЯЗЧЖалсараева Р.Д18470с

22 июня, суббота

8:00Пр.курс 1ИЯЭКОвчинникова М.Ф.18474
9:40Пр.курс 1ИЯЭКОвчинникова М.Ф.18474
11:20Пр.курс 1ИЯЭКОвчинникова М.Ф.18474
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКЦыбикова Н.С.18463

24 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭКСамбуева В.Б.18462

25 июня, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯЭКЦыбикова Н.С.18463
9:40Пр.курс 2ИЯЭКЦыбикова Н.С.18463
11:20Пр.курс 2ИЯЭКЦыбикова Н.С.18463
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРПлатицина Т.В.18470с

26 июня, среда

8:00ИсторияЭКБалакирев А.Н.18485
9:40ИсторияЭКБалакирев А.Н.18485
11:20ИсторияЭКБалакирев А.Н.18485
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с
19:40Пр.курсПер1ИЯПРКарымшакова Т.Г.18470с

27 июня, четверг

9:40КонсультацияЭКЧебунин А.В.18463
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 2ИЯЭКТараскина Я.В.18470с

28 июня, пятница

8:00Письм.перев.1ИЯЭКЧебунин А.В.18463
9:40Письм.перев.1ИЯЭКЧебунин А.В.18463
11:20Письм.перев.1ИЯЭКЧебунин А.В.18463
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭККрыласова Е.А.18462
КонсультацияЭККрыласова Е.А.18461
КонсультацияЭККрыласова Е.А.18262
КонсультацияЭККрыласова Е.А.18464
КонсультацияЭККрыласова Е.А.18463

1 июля, понедельник

8:00Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18464
Пр.курс 2ИЯЭКСтолярова И.Н.18474
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18463
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18462
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18461
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18262
9:40Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18464
Пр.курс 2ИЯЭКСтолярова И.Н.18474
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18463
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18462
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18461
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18262
11:20Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18262
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18464
Пр.курс 2ИЯЭКСтолярова И.Н.18474
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18463
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18462
Физ.культура(л)ЭККрыласова Е.А.18461

Приложение для Android: