Полная занятость аудитории 3210

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470

24 октября, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманПРОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к

25 октября, среда

11:20Др.языки и культПРКоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

26 октября, четверг

8:00МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Срав.тип.РЯ и ИЯПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.фонетика 1 ИЯПРСтолярова И.Н.18970

27 октября, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

30 октября, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Ист.лит.стран1ИЯЛКДанчинова М.Д.18462

31 октября, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманЛКОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к
16:20Свободна
18:00Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з
19:40Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з

1 ноября, среда

8:00Теор,мет,ист.восЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Свободна
11:20Др.языки и культЛККоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

2 ноября, четверг

9:40Срав.тип.РЯ и ИЯЛКСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18470

3 ноября, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

6 ноября, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470

7 ноября, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманПРОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к

8 ноября, среда

11:20Др.языки и культПРКоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

9 ноября, четверг

8:00МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Срав.тип.РЯ и ИЯПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.фонетика 1 ИЯПРСтолярова И.Н.18970
16:20ПракПоИнязКом1ИЯПРБадмацыренова ДБ02130з
18:00ПракПоИнязКом1ИЯПРБадмацыренова ДБ02130з

10 ноября, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

13 ноября, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Ист.лит.стран1ИЯЛКДанчинова М.Д.18462

14 ноября, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманЛКОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к

15 ноября, среда

8:00Теор,мет,ист.восЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Свободна
11:20Др.языки и культЛККоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

16 ноября, четверг

9:40Срав.тип.РЯ и ИЯЛКСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18470

17 ноября, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

20 ноября, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470

21 ноября, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманПРОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к

22 ноября, среда

11:20Др.языки и культПРКоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

23 ноября, четверг

8:00МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Срав.тип.РЯ и ИЯПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.фонетика 1 ИЯПРСтолярова И.Н.18970

24 ноября, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

27 ноября, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Ист.лит.стран1ИЯЛКДанчинова М.Д.18462

28 ноября, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманЛКОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к

29 ноября, среда

8:00Теор,мет,ист.восЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Свободна
11:20Др.языки и культЛККоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

30 ноября, четверг

9:40Срав.тип.РЯ и ИЯЛКСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18470

1 декабря, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

4 декабря, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470

5 декабря, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманПРОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к

6 декабря, среда

11:20Др.языки и культПРКоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

7 декабря, четверг

8:00МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Срав.тип.РЯ и ИЯПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.фонетика 1 ИЯПРСтолярова И.Н.18970

8 декабря, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

11 декабря, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Ист.лит.стран1ИЯЛКДанчинова М.Д.18462

12 декабря, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманЛКОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к

13 декабря, среда

8:00Теор,мет,ист.восЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Свободна
11:20Др.языки и культЛККоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

14 декабря, четверг

9:40Срав.тип.РЯ и ИЯЛКСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18470

15 декабря, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

18 декабря, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470

19 декабря, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманПРОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к

20 декабря, среда

11:20Др.языки и культПРКоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

21 декабря, четверг

8:00МтдлМетНаучнИсслЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Срав.тип.РЯ и ИЯПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.фонетика 1 ИЯПРСтолярова И.Н.18970

22 декабря, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

25 декабря, понедельник

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Ист.лит.стран1ИЯЛКДанчинова М.Д.18462

26 декабря, вторник

9:40ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
13:00Иностранный языкПРБохач Н.А.18470
14:40Лингвостр.ГерманЛКОрлова Е.Л.ИФМК - 2к4к

27 декабря, среда

8:00Теор,мет,ист.восЛКРогалева Г.И.ИФМК - 3к
9:40Свободна
11:20Др.языки и культЛККоренева М.Р.ИФМК - 1к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470

28 декабря, четверг

9:40Срав.тип.РЯ и ИЯЛКСеменова Э.В.ИФМК - 4к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18470

29 декабря, пятница

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРБадмацыренова ДБ18252
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрбодоева Л.М.18470
13:00Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18470
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

Приложение для Android: