Полная занятость аудитории 3209

Обновлено сегодня в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

11:20Письм.перев.2ИЯПРЦыремпилон А.О.ИФМК - 4к
13:00Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.ВИ - 1к

19 октября, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯЛКДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18252
11:20Устн.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11

20 октября, пятница

8:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
9:40Свободна
11:20Письм.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463

23 октября, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444

24 октября, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463

25 октября, среда

11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
13:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444

26 октября, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯПРДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18252
11:20Письм.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11

27 октября, пятница

11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463

30 октября, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444

31 октября, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463

1 ноября, среда

11:20Письм.перев.2ИЯПРЦыремпилон А.О.ИФМК - 4к
13:00Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.ВИ - 1к

2 ноября, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯЛКДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18252
11:20Устн.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11

3 ноября, пятница

8:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
9:40Свободна
11:20Письм.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
16:20Свободна
18:00Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с
19:40Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с

6 ноября, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444

7 ноября, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с

8 ноября, среда

11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
13:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Безопасн.жизнед.ЗЧАбашеев Р.Ю.18470с

9 ноября, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯПРДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18252
11:20Письм.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11
18:00ПравоведениеЗЧБадмацыренова ЕЛ18470с

10 ноября, пятница

11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
16:20Свободна
18:00Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с
19:40Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с

13 ноября, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Ист.лит.стран1ИЯЛКЖорникова М.Н.18470с
19:40Ист.лит.стран1ИЯЛКЖорникова М.Н.18470с

14 ноября, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с

15 ноября, среда

11:20Письм.перев.2ИЯПРЦыремпилон А.О.ИФМК - 4к
13:00Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.ВИ - 1к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Древние языкиЛККоренева М.Р.18470с
19:40Древние языкиЛККоренева М.Р.18470с

16 ноября, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯЛКДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18252
11:20Устн.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11
18:00История БурятииЛКБоронова М.М.18470с
19:40История БурятииЛКБоронова М.М.18470с

17 ноября, пятница

8:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
9:40Свободна
11:20Письм.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
16:20Свободна
18:00Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с
19:40Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с

20 ноября, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Ист.лит.стран1ИЯЛКЖорникова М.Н.18470с
19:40Ист.лит.стран1ИЯЛКЖорникова М.Н.18470с

21 ноября, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с

22 ноября, среда

11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
13:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Древние языкиЛККоренева М.Р.18470с
19:40Древние языкиЛККоренева М.Р.18470с

23 ноября, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯПРДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18252
11:20Письм.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11
18:00История БурятииЛКБоронова М.М.18470с
19:40История БурятииЛКБоронова М.М.18470с

24 ноября, пятница

11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
16:20Свободна
18:00Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с
19:40Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с

27 ноября, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Ист.лит.стран1ИЯЛКЖорникова М.Н.18470с
19:40Ист.лит.стран1ИЯПРЖорникова М.Н.18470с

28 ноября, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с

29 ноября, среда

11:20Письм.перев.2ИЯПРЦыремпилон А.О.ИФМК - 4к
13:00Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.ВИ - 1к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Древние языкиЛККоренева М.Р.18470с
19:40Древние языкиПРКоренева М.Р.18470с

30 ноября, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯЛКДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18252
11:20Устн.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11
18:00История БурятииЛКБоронова М.М.18470с

1 декабря, пятница

8:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
9:40Свободна
11:20Письм.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
16:20Свободна
18:00Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с
19:40Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с

4 декабря, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Ист.лит.стран1ИЯПРЖорникова М.Н.18470с
19:40Ист.лит.стран1ИЯПРЖорникова М.Н.18470с

5 декабря, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с

6 декабря, среда

11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
13:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Древние языкиПРКоренева М.Р.18470с
19:40Древние языкиПРКоренева М.Р.18470с

7 декабря, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯПРДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18252
11:20Письм.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11
18:00История БурятииПРУбеева О.А.18470с
19:40История БурятииПРУбеева О.А.18470с

8 декабря, пятница

11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
16:20Свободна
18:00Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с
19:40Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с

11 декабря, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Ист.лит.стран1ИЯПРЖорникова М.Н.18470с

12 декабря, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с

13 декабря, среда

11:20Письм.перев.2ИЯПРЦыремпилон А.О.ИФМК - 4к
13:00Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.ВИ - 1к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Древние языкиПРКоренева М.Р.18470с

14 декабря, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯЛКДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18252
11:20Устн.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11
18:00История БурятииПРУбеева О.А.18470с
19:40История БурятииПРУбеева О.А.18470с

15 декабря, пятница

8:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
9:40Свободна
11:20Письм.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
16:20Свободна
18:00Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с
19:40Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с

18 декабря, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Ист.лит.стран1ИЯЭКЖорникова М.Н.18470с

19 декабря, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с

20 декабря, среда

11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
13:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Элек.курсы по ФКЗЧКуликова О.А.18470с
19:40Физ.культураЭККуликова О.А.18470с

21 декабря, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯПРДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаПРКоренева М.Р.18252
11:20Письм.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11
18:00История БурятииЗЧБоронова М.М.18470с

22 декабря, пятница

11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
16:20Свободна
18:00Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с
19:40Иностранный языкПРСельверова Л.О.18470с

25 декабря, понедельник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРДашинимаева М.Д.18444
11:20Устн.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00ИсторияЭКБоронова М.М.18470с

26 декабря, вторник

11:20ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.18444
13:00Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463
14:40Пр.курс 1ИЯПРДондокова М.Ю.18463
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с
19:40Пр.курс 1ИЯПРСельверова Л.О.18470с

27 декабря, среда

11:20Письм.перев.2ИЯПРЦыремпилон А.О.ИФМК - 4к
13:00Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.ВИ - 1к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Древние языкиЗЧКоренева М.Р.18470с

28 декабря, четверг

8:00Теор.перев.1 ИЯЛКДондокова М.Ю.18444
9:40Мет.преп.языкаЛККоренева М.Р.18252
11:20Устн.перев.1ИЯПРСамбуева В.Б.18442
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Английский языкПРСанжеева Л.Ц.ПО8-11

29 декабря, пятница

8:00ПрКультРечОбщ2ИЯПРМакрова М.Н.ИФМК - 4к
9:40Свободна
11:20Письм.перев.1ИЯПРДондокова М.Ю.18444
13:00Иностранный языкПРДондокова М.Ю.18463
14:40Пр.курс 2ИЯПРЦыбикова Н.С.18463

Приложение для Android: