Полная занятость аудитории 3206

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

13:00ТиМО анг.яз.ЛКОвчинникова М.Ф.16151
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м

19 октября, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРБабушкина Е.А.18262
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00ТеорПрактАргум-иЛКЦыремпилон А.О.18471м

20 октября, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

23 октября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

24 октября, вторник

9:40Письменн.речь1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251

25 октября, среда

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРВасильева Е.В.18251
9:40Лит.тек.в из.ИЯПРМакрова М.Н.18451
11:20Свободна
13:00Лексикол.анг.яз.ПРЯнькова Н.А.16151

26 октября, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.16160
13:00ДидактикаПРДикая Ю.В16160
14:40Свободна
16:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м
18:00ТеорПрактАргум-иПРЦыремпилон А.О.18471м

27 октября, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251

30 октября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

31 октября, вторник

9:40ЛитТек.в об.1 ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251

1 ноября, среда

13:00ТиМО анг.яз.ЛКОвчинникова М.Ф.16151
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м

2 ноября, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРБабушкина Е.А.18262
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00ТеорПрактАргум-иЛКЦыремпилон А.О.18471м

3 ноября, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

6 ноября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

7 ноября, вторник

9:40Письменн.речь1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251

8 ноября, среда

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРВасильева Е.В.18251
9:40Лит.тек.в из.ИЯПРМакрова М.Н.18451
11:20Свободна
13:00Лексикол.анг.яз.ПРЯнькова Н.А.16151
14:40Пр.курс 2ИЯ-ФЯПРШангаева Н.К.18240з
16:20Пр.курс 2ИЯ-ФЯПРШангаева Н.К.18240з

9 ноября, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.16160
13:00ДидактикаПРДикая Ю.В16160
14:40Свободна
16:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м
18:00ТеорПрактАргум-иПРЦыремпилон А.О.18471м

10 ноября, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрлова Е.Л.18240з
16:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРОрлова Е.Л.18240з

13 ноября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

14 ноября, вторник

9:40ЛитТек.в об.1 ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251
14:40Свободна
16:20Пр.курс 2ИЯ-ФЯПРШангаева Н.К.18240з

15 ноября, среда

13:00ТиМО анг.яз.ЛКОвчинникова М.Ф.16151
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м

16 ноября, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРБабушкина Е.А.18262
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00ТеорПрактАргум-иЛКЦыремпилон А.О.18471м

17 ноября, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

20 ноября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

21 ноября, вторник

9:40Письменн.речь1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251

22 ноября, среда

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРВасильева Е.В.18251
9:40Лит.тек.в из.ИЯПРМакрова М.Н.18451
11:20Свободна
13:00Лексикол.анг.яз.ПРЯнькова Н.А.16151

23 ноября, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.16160
13:00ДидактикаПРДикая Ю.В16160
14:40Свободна
16:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м
18:00ТеорПрактАргум-иПРЦыремпилон А.О.18471м

24 ноября, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251

27 ноября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

28 ноября, вторник

9:40ЛитТек.в об.1 ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251

29 ноября, среда

13:00ТиМО анг.яз.ЛКОвчинникова М.Ф.16151
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м

30 ноября, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРБабушкина Е.А.18262
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00ТеорПрактАргум-иЛКЦыремпилон А.О.18471м

1 декабря, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

4 декабря, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

5 декабря, вторник

9:40Письменн.речь1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251

6 декабря, среда

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРВасильева Е.В.18251
9:40Лит.тек.в из.ИЯПРМакрова М.Н.18451
11:20Свободна
13:00Лексикол.анг.яз.ПРЯнькова Н.А.16151

7 декабря, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.16160
13:00ДидактикаПРДикая Ю.В16160
14:40Свободна
16:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м
18:00ТеорПрактАргум-иПРЦыремпилон А.О.18471м

8 декабря, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251

11 декабря, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

12 декабря, вторник

9:40ЛитТек.в об.1 ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251

13 декабря, среда

13:00ТиМО анг.яз.ЛКОвчинникова М.Ф.16151
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м

14 декабря, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРБабушкина Е.А.18262
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00ТеорПрактАргум-иЛКЦыремпилон А.О.18471м

15 декабря, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

18 декабря, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

19 декабря, вторник

9:40Письменн.речь1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251

20 декабря, среда

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРВасильева Е.В.18251
9:40Лит.тек.в из.ИЯПРМакрова М.Н.18451
11:20Свободна
13:00Лексикол.анг.яз.ПРЯнькова Н.А.16151

21 декабря, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20Иностранный языкПРПапинова Ж.Б.16160
13:00ДидактикаПРДикая Ю.В16160
14:40Свободна
16:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м
18:00ТеорПрактАргум-иПРЦыремпилон А.О.18471м

22 декабря, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251

25 декабря, понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18251
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м
18:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРТараскина Я.В.18471м

26 декабря, вторник

9:40ЛитТек.в об.1 ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
13:00Медиатекст в об.ПРБазарова А.А.18251

27 декабря, среда

13:00ТиМО анг.яз.ЛКОвчинникова М.Ф.16151
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Пр.курс 1ИЯПРСеменова Э.В.18471м

28 декабря, четверг

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРБабушкина Е.А.18454
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРБабушкина Е.А.18262
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00ТеорПрактАргум-иЛКЦыремпилон А.О.18471м

29 декабря, пятница

8:00Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
9:40Практ.по языкуПРБазарова Б.Б.18251
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРКалмыкова Е.М.18470

Приложение для Android: