Полная занятость аудитории 2404

Обновлено вчера в 18:09. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

15 октября, понедельник

8:00МифологияПРШойнжонов Б.Б.16980
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17688
13:00Теор.осн.вост.язЛКБотоев И.К.16453

16 октября, вторник

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16380
11:20ЖурСтрАзАфрЛатАмПРЦыбикдоржиев Д.В18552
13:00Медиаэк.зар.стр.ЛКРаднаева С.Э.18552

17 октября, среда

8:00Философия праваЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40ПатрологияПРФедоров М.А.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

18 октября, четверг

9:40Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16462
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

19 октября, пятница

8:00Св.Пис.Нов.Зав.ПРФедоров М.А.08660
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20Свободна
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

22 октября, понедельник

11:20Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.16170
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170

23 октября, вторник

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16770
9:40Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16770
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00МатематикаПРБадеев А.В.16680

24 октября, среда

9:40МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Психология личн.ЛКДикая Ю.В18550з

25 октября, четверг

9:40Управлен.решенияЛКСанжеева Д.Д.08460
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451
13:00Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
14:40ФилософияПРБальчиндоржиеваО16472

26 октября, пятница

11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

29 октября, понедельник

8:00МифологияПРШойнжонов Б.Б.16980
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17688
13:00Теор.осн.вост.язЛКБотоев И.К.16453

30 октября, вторник

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16380
11:20ЖурСтрАзАфрЛатАмПРЦыбикдоржиев Д.В18552
13:00Медиаэк.зар.стр.ЛКРаднаева С.Э.18552

31 октября, среда

8:00Философия праваЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40ПатрологияПРФедоров М.А.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00КонсультацияБалакирев А.Н.

1 ноября, четверг

9:40Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16462
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
14:40Новостная журн.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18550з
16:20Новостная журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18550з

2 ноября, пятница

8:00Св.Пис.Нов.Зав.ПРФедоров М.А.08660
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20Свободна
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

5 ноября, понедельник

11:20Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.16170
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170

6 ноября, вторник

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16770
9:40Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16770
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00МатематикаПРБадеев А.В.16680

7 ноября, среда

9:40МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

8 ноября, четверг

9:40Управлен.решенияЛКСанжеева Д.Д.08460
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451
13:00Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
14:40ФилософияПРБальчиндоржиеваО16472

9 ноября, пятница

11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

12 ноября, понедельник

8:00МифологияПРШойнжонов Б.Б.16980
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17688
13:00Теор.осн.вост.язЛКБотоев И.К.16453

13 ноября, вторник

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16380
11:20ЖурСтрАзАфрЛатАмПРЦыбикдоржиев Д.В18552
13:00Медиаэк.зар.стр.ЛКРаднаева С.Э.18552

14 ноября, среда

8:00Философия праваЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40ПатрологияПРФедоров М.А.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18550з

15 ноября, четверг

9:40Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16462
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

16 ноября, пятница

8:00Св.Пис.Нов.Зав.ПРФедоров М.А.08660
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20КонсультацияЦыбикдоржиев Д.В18550з
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

19 ноября, понедельник

11:20Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.16170
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170

20 ноября, вторник

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16770
9:40Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16770
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00МатематикаПРБадеев А.В.16680

21 ноября, среда

9:40МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

22 ноября, четверг

9:40Управлен.решенияЛКСанжеева Д.Д.08460
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451
13:00Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
14:40ФилософияПРБальчиндоржиеваО16472

23 ноября, пятница

11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

26 ноября, понедельник

8:00МифологияПРШойнжонов Б.Б.16980
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17688
13:00Теор.осн.вост.язЛКБотоев И.К.16453

27 ноября, вторник

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16380
11:20ЖурСтрАзАфрЛатАмПРЦыбикдоржиев Д.В18552
13:00Медиаэк.зар.стр.ЛКРаднаева С.Э.18552

28 ноября, среда

8:00Философия праваЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40ПатрологияПРФедоров М.А.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

29 ноября, четверг

9:40Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16462
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

30 ноября, пятница

8:00Св.Пис.Нов.Зав.ПРФедоров М.А.08660
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20Свободна
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

3 декабря, понедельник

11:20Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.16170
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170

4 декабря, вторник

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16770
9:40Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16770
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00МатематикаПРБадеев А.В.16680

5 декабря, среда

9:40МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

6 декабря, четверг

9:40Управлен.решенияЛКСанжеева Д.Д.08460
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451
13:00Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
14:40ФилософияПРБальчиндоржиеваО16472

7 декабря, пятница

11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

10 декабря, понедельник

8:00МифологияПРШойнжонов Б.Б.16980
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17688
13:00Теор.осн.вост.язЛКБотоев И.К.16453

11 декабря, вторник

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16380
11:20ЖурСтрАзАфрЛатАмПРЦыбикдоржиев Д.В18552
13:00Медиаэк.зар.стр.ЛКРаднаева С.Э.18552

12 декабря, среда

8:00Философия праваЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40ПатрологияПРФедоров М.А.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

13 декабря, четверг

9:40Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16462
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

14 декабря, пятница

8:00Св.Пис.Нов.Зав.ПРФедоров М.А.08660
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20Свободна
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

17 декабря, понедельник

11:20Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.16170
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170

18 декабря, вторник

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16770
9:40Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16770
11:20География-ооПРВалова Е.Э.КЛДЖ - 1к
13:00МатематикаПРБадеев А.В.16680

19 декабря, среда

9:40МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

20 декабря, четверг

9:40Управлен.решенияЛКСанжеева Д.Д.08460
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16451
13:00Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
14:40ФилософияПРБальчиндоржиеваО16472

21 декабря, пятница

11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

24 декабря, понедельник

8:00МифологияПРШойнжонов Б.Б.16980
9:40ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16471
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17688
13:00Теор.осн.вост.язЛКБотоев И.К.16453

25 декабря, вторник

9:40Древ.ист.изуч.стПРБураев Д.И.16380
11:20ЖурСтрАзАфрЛатАмПРЦыбикдоржиев Д.В18552
13:00Медиаэк.зар.стр.ЛКРаднаева С.Э.18552

26 декабря, среда

8:00Философия праваЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40ПатрологияПРФедоров М.А.08660
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570

27 декабря, четверг

9:40Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16462
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16570
13:00Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

28 декабря, пятница

8:00Св.Пис.Нов.Зав.ПРФедоров М.А.08660
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20Свободна
13:00Тур.регионов.РосПРЗолхоев Б.В.16761

31 декабря, понедельник

11:20Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.16170
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170

Приложение для Android: