Полная занятость аудитории 2402

Обновлено вчера в 20:21. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 октября, вторник

8:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04150

25 октября, среда

9:40ИнформатикаЛКЦыбикова Т.С.ИФ,ИФМК - 1к
11:20РиторикаЛКЗырянова Е.В.ФБГЗ,ИФ,СПФ - 2к

26 октября, четверг

8:00Вв.в востоковед.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Совр.правосл.филПРБагаева К.А.08460

27 октября, пятница

9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к
11:20Практ.дел.общен.ЛКЗырянова Е.В.ФТФ,ХФ - 2к

28 октября, суббота

9:40Пол.менедж.и марЛКДугарова А.А.11170м
11:20Пол.менедж.и марПРДугарова А.А.11170м

30 октября, понедельник

9:40Теория текстаПРОмельченко Л.Н.03130з
11:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40ЕстествознаниеЛКЦыренова М.Г..КЛДЖ - 1к

31 октября, вторник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ХФ - 2к
11:20Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.03130з
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ВИ - 1к

1 ноября, среда

13:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ИФ - 2к

2 ноября, четверг

9:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к
11:20Ин.яз(прак.курс)ПРБохач Н.А.18142з
13:00Консультация
14:40ЭкономикаЛКХайхадаева О.Д.СПФ,ИФМК - 1к

3 ноября, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к
11:20Свободна
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18142з

6 ноября, понедельник

9:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00СопостТиполЯз/знПРДарбанова Н.А.03130з

7 ноября, вторник

8:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04150
11:20Эпич.жанры в РЛПРБерезкина Е.П.18142з

8 ноября, среда

9:40ИнформатикаЛКЦыбикова Т.С.ИФ,ИФМК - 1к
11:20РиторикаЛКЗырянова Е.В.ФБГЗ,ИФ,СПФ - 2к

9 ноября, четверг

8:00Вв.в востоковед.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Совр.правосл.филПРБагаева К.А.08460

10 ноября, пятница

9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к
11:20Практ.дел.общен.ЛКЗырянова Е.В.ФТФ,ХФ - 2к

13 ноября, понедельник

9:40Проф-ор.пер.1 ИЯПРСанжеева Л.Ц.18240з
11:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40ЕстествознаниеЛКЦыренова М.Г..КЛДЖ - 1к

14 ноября, вторник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ХФ - 2к
11:20Свободна
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ВИ - 1к

15 ноября, среда

9:40Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04150з
11:20Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04150з
13:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ИФ - 2к

16 ноября, четверг

9:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к
11:20Ин.яз(прак.курс)ПРБохач Н.А.18142з
13:00Свободна
14:40ЭкономикаЛКХайхадаева О.Д.СПФ,ИФМК - 1к

17 ноября, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к

20 ноября, понедельник

9:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00История языкаЛКМайоров А.П.18142з

21 ноября, вторник

8:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04150

22 ноября, среда

9:40ИнформатикаЛКЦыбикова Т.С.ИФ,ИФМК - 1к
11:20РиторикаЛКЗырянова Е.В.ФБГЗ,ИФ,СПФ - 2к

23 ноября, четверг

8:00Вв.в востоковед.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Совр.правосл.филПРБагаева К.А.08460

24 ноября, пятница

9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к
11:20Практ.дел.общен.ЛКЗырянова Е.В.ФТФ,ХФ - 2к

27 ноября, понедельник

9:40Мод.Отеч.ист,кулЛКПаликова Т.В.08140з
11:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40ЕстествознаниеЛКЦыренова М.Г..КЛДЖ - 1к

28 ноября, вторник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ХФ - 2к
11:20Ист.истор.наукиЛКБалакирев А.Н.08130з
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ВИ - 1к

29 ноября, среда

9:40Орг,ПровФизСпМерПРСуворова Н.Н.04950з
11:20Орг,ПровФизСпМерПРСуворова Н.Н.04950з
13:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ИФ - 2к

30 ноября, четверг

9:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к
11:20Орг,ПровФизСпМерЗЧСуворова Н.Н.04950з
13:00Орг,ПровФизСпМерЗЧСуворова Н.Н.04950з
14:40ЭкономикаЛКХайхадаева О.Д.СПФ,ИФМК - 1к

1 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к

4 декабря, понедельник

9:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ВИ - 1к

5 декабря, вторник

8:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
9:40Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08130з

6 декабря, среда

9:40ИнформатикаЛКЦыбикова Т.С.ИФ,ИФМК - 1к
11:20РиторикаЛКЗырянова Е.В.ФБГЗ,ИФ,СПФ - 2к

7 декабря, четверг

8:00Вв.в востоковед.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Совр.правосл.филПРБагаева К.А.08460

8 декабря, пятница

9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к
11:20Практ.дел.общен.ЛКЗырянова Е.В.ФТФ,ХФ - 2к

11 декабря, понедельник

11:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40ЕстествознаниеЛКЦыренова М.Г..КЛДЖ - 1к

12 декабря, вторник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ХФ - 2к
11:20ИстФлсСрВек,ВозрПРБагаева К.А.08650з
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ВИ - 1к

13 декабря, среда

13:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ИФ - 2к

14 декабря, четверг

9:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ЭкономикаЛКХайхадаева О.Д.СПФ,ИФМК - 1к

15 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к

18 декабря, понедельник

9:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ВИ - 1к

19 декабря, вторник

8:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
9:40Свободна
11:20Яз.и этнич.культЛКДареева О.А.04160з

20 декабря, среда

9:40ИнформатикаЛКЦыбикова Т.С.ИФ,ИФМК - 1к
11:20РиторикаЛКЗырянова Е.В.ФБГЗ,ИФ,СПФ - 2к

21 декабря, четверг

8:00Вв.в востоковед.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 1к
9:40Совр.правосл.филПРБагаева К.А.08460
11:20Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м
13:00Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м

22 декабря, пятница

9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к
11:20Практ.дел.общен.ЛКЗырянова Е.В.ФТФ,ХФ - 2к

25 декабря, понедельник

11:20Теор,практ.перевПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБодоева А.А.16441
14:40ЕстествознаниеЛКЦыренова М.Г..КЛДЖ - 1к

26 декабря, вторник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ХФ - 2к
11:20Свободна
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ВИ - 1к

27 декабря, среда

9:40ПедагогикаЗЧШибанова Ю.В.04160з
11:20ПедагогикаЗЧШибанова Ю.В.04160з
13:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ИФ - 2к

28 декабря, четверг

9:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ЭкономикаЛКХайхадаева О.Д.СПФ,ИФМК - 1к

29 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
9:40ФилософияЛКНикифоров А.А.ИФ - 2к

8 января, понедельник

14:40ЕстествознаниеЛКЦыренова М.Г..КЛДЖ - 1к

Приложение для Android: