Полная занятость аудитории 2402

Обновлено 20 сентября, 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
9:40Свободна
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ,ИФ,ИФМК - 2к
13:00Избир.сис.и процЛКБудаев Б.С.08250

18 сентября, вторник

8:00История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

19 сентября, среда

9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к

20 сентября, четверг

9:40Осн.менеджментаЛКБадлуева М.П.16580
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

21 сентября, пятница

11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
13:00Биз-пл.ТурЭксУслЛКСанжеева Д.Д.16750

24 сентября, понедельник

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40История БурятииПРШойдонова А.М.16980
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Теория текстаЛКОмельченко Л.Н.18142з

25 сентября, вторник

9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20Свободна
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к

26 сентября, среда

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Свободна
14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к

27 сентября, четверг

8:00Литература-ооПРБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
11:20Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471

28 сентября, пятница

11:20Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.18142з

1 октября, понедельник

8:00ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
9:40Свободна
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ,ИФ,ИФМК - 2к
13:00Избир.сис.и процЛКБудаев Б.С.08250

2 октября, вторник

8:00История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20Свободна
13:00Ист.лит.критикиПРБерезкина Е.П.18142з

3 октября, среда

9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к

4 октября, четверг

9:40Осн.менеджментаЛКБадлуева М.П.16580
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

5 октября, пятница

9:40Техн-гии ФС деятПРДагбаев Б.В.04140з
11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
13:00Биз-пл.ТурЭксУслЛКСанжеева Д.Д.16750

8 октября, понедельник

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40История БурятииПРШойдонова А.М.16980
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Линг.ан.тек.в шкПРОмельченко Л.Н.18142з

9 октября, вторник

9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20Свободна
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к

10 октября, среда

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Свободна
14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к

11 октября, четверг

8:00Литература-ооПРБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
11:20Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471

12 октября, пятница

11:20Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к
13:00Общ.языкознаниеЭКМайоров А.П.18142з

15 октября, понедельник

8:00ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
9:40Свободна
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ,ИФ,ИФМК - 2к
13:00Избир.сис.и процЛКБудаев Б.С.08250

16 октября, вторник

8:00История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
11:20Свободна
13:00КонсультацияСтепанова И.Ж.

17 октября, среда

9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к

18 октября, четверг

9:40Осн.менеджментаЛКБадлуева М.П.16580
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

19 октября, пятница

11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
13:00Биз-пл.ТурЭксУслЛКСанжеева Д.Д.16750

22 октября, понедельник

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40История БурятииПРШойдонова А.М.16980
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

23 октября, вторник

9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20Свободна
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к

24 октября, среда

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Свободна
14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к

25 октября, четверг

8:00Литература-ооПРБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
11:20Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471

26 октября, пятница

11:20Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к

29 октября, понедельник

8:00ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
9:40Свободна
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ,ИФ,ИФМК - 2к
13:00Избир.сис.и процЛКБудаев Б.С.08250

30 октября, вторник

8:00История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

31 октября, среда

9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к

1 ноября, четверг

9:40Осн.менеджментаЛКБадлуева М.П.16580
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

2 ноября, пятница

11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
13:00Биз-пл.ТурЭксУслЛКСанжеева Д.Д.16750

5 ноября, понедельник

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40История БурятииПРШойдонова А.М.16980
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

6 ноября, вторник

9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20Свободна
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к

7 ноября, среда

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Свободна
14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к

8 ноября, четверг

8:00Литература-ооПРБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
11:20Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471

9 ноября, пятница

11:20Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к

12 ноября, понедельник

8:00ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
9:40Свободна
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ,ИФ,ИФМК - 2к
13:00Избир.сис.и процЛКБудаев Б.С.08250

13 ноября, вторник

8:00История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

14 ноября, среда

9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к

15 ноября, четверг

9:40Осн.менеджментаЛКБадлуева М.П.16580
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

16 ноября, пятница

11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
13:00Биз-пл.ТурЭксУслЛКСанжеева Д.Д.16750

19 ноября, понедельник

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40История БурятииПРШойдонова А.М.16980
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

20 ноября, вторник

9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20Свободна
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к

21 ноября, среда

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Свободна
14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к

22 ноября, четверг

8:00Литература-ооПРБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
11:20Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471

23 ноября, пятница

11:20Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к

26 ноября, понедельник

8:00ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
9:40Свободна
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ,ИФ,ИФМК - 2к
13:00Избир.сис.и процЛКБудаев Б.С.08250

27 ноября, вторник

8:00История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

28 ноября, среда

9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к

29 ноября, четверг

9:40Осн.менеджментаЛКБадлуева М.П.16580
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

30 ноября, пятница

11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
13:00Биз-пл.ТурЭксУслЛКСанжеева Д.Д.16750

3 декабря, понедельник

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40История БурятииПРШойдонова А.М.16980
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

4 декабря, вторник

9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20Свободна
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к

5 декабря, среда

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Свободна
14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к

6 декабря, четверг

8:00Литература-ооПРБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
11:20Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471

7 декабря, пятница

11:20Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к

10 декабря, понедельник

8:00ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
9:40Свободна
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ,ИФ,ИФМК - 2к
13:00Избир.сис.и процЛКБудаев Б.С.08250

11 декабря, вторник

8:00История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

12 декабря, среда

9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.КЛДЖ - 1к

13 декабря, четверг

9:40Осн.менеджментаЛКБадлуева М.П.16580
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

14 декабря, пятница

11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
13:00Биз-пл.ТурЭксУслЛКСанжеева Д.Д.16750

17 декабря, понедельник

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40История БурятииПРШойдонова А.М.16980
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

18 декабря, вторник

9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20Свободна
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к

19 декабря, среда

9:40Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Свободна
14:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к2к

20 декабря, четверг

8:00Литература-ооПРБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16472
11:20Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16471

21 декабря, пятница

11:20Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к

24 декабря, понедельник

8:00ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
9:40Свободна
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ,ИФ,ИФМК - 2к
13:00Избир.сис.и процЛКБудаев Б.С.08250

25 декабря, вторник

8:00История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
9:40ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

27 декабря, четверг

9:40Осн.менеджментаЛКБадлуева М.П.16580
11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

28 декабря, пятница

13:00Биз-пл.ТурЭксУслЛКСанжеева Д.Д.16750

31 декабря, понедельник

8:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40История БурятииПРШойдонова А.М.16980
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

Приложение для Android: