Полная занятость аудитории 2401

Обновлено вчера в 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

9:40Теор,методол.истЛКБоронова М.М.08160
11:20Свободна
13:00Географ.туризмаЛКШойдонова А.М.08170м
14:40Устная историяЛКБайкалов Н.С.08170м

18 сентября, вторник

9:40Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
11:20Свободна
13:00МетПодгТурЭксУслЛКСанжиева Т.Е.08170м
14:40Ист-кулРесВнутАзПРНомогоева В.В.08170м

19 сентября, среда

9:40Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08160
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580

20 сентября, четверг

9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Трад.культ.Бур.ПРСыденова Р.П.08170м
14:40Ист.искусстваПРПаликова Т.В.08170м

21 сентября, пятница

8:00Сравнит.политол.ПРБудаев Б.С.08270
9:40Теор,прикл.этикаЛКЧагдурова Э.Д.08460
11:20Свободна
13:00МетодикаИстИссл.ЛКБоронова М.М.08170м
14:40МетодикаИстИссл.ПРБоронова М.М.08170м

24 сентября, понедельник

9:40ФилософияПРЧагдурова Э.Д.08480
11:20Древнейш,ДрИстЗАПРВакансия(ИСТБ)08170
13:00Тур.формальностиЛКШойдонова А.М.08170м
14:40Пол.инст.и проц.ЛКБудаев Б.С.08270м
16:20Пол.технологииПРБудаев Б.С.08270м

25 сентября, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40МетОбрИнфАнДанн.ПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
13:00Осн.экон.теорииПРУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к

26 сентября, среда

8:00Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160
9:40Педагогика.ПРШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18551

27 сентября, четверг

9:40Ист.полит.ученийЛКБудаев Б.С.08270
11:20Соц.педагогикаПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18150

28 сентября, пятница

9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

1 октября, понедельник

9:40Теор,методол.истЛКБоронова М.М.08160
11:20Свободна
13:00Географ.туризмаЛКШойдонова А.М.08170м
14:40Устная историяЛКБайкалов Н.С.08170м

2 октября, вторник

9:40Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
11:20Свободна
13:00МетПодгТурЭксУслЛКСанжиева Т.Е.08170м
14:40Ист-кулРесВнутАзПРНомогоева В.В.08170м

3 октября, среда

9:40Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08160
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580

4 октября, четверг

9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Трад.культ.Бур.ПРСыденова Р.П.08170м
14:40Ист.искусстваПРПаликова Т.В.08170м

5 октября, пятница

8:00Сравнит.политол.ПРБудаев Б.С.08270
9:40Теор,прикл.этикаЛКЧагдурова Э.Д.08460
11:20Свободна
13:00МетодикаИстИссл.ЛКБоронова М.М.08170м
14:40МетодикаИстИссл.ПРБоронова М.М.08170м

8 октября, понедельник

9:40ФилософияПРЧагдурова Э.Д.08480
11:20Древнейш,ДрИстЗАПРВакансия(ИСТБ)08170
13:00Тур.формальностиЛКШойдонова А.М.08170м
14:40Пол.инст.и проц.ЛКБудаев Б.С.08270м
16:20Пол.технологииПРБудаев Б.С.08270м

9 октября, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40МетОбрИнфАнДанн.ПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
13:00Осн.экон.теорииПРУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к

10 октября, среда

8:00Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160
9:40Педагогика.ПРШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18551

11 октября, четверг

9:40Ист.полит.ученийЛКБудаев Б.С.08270
11:20Соц.педагогикаПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18150

12 октября, пятница

9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

15 октября, понедельник

9:40Теор,методол.истЛКБоронова М.М.08160
11:20Свободна
13:00Географ.туризмаЛКШойдонова А.М.08170м
14:40Устная историяЛКБайкалов Н.С.08170м

16 октября, вторник

9:40Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
11:20Свободна
13:00МетПодгТурЭксУслЛКСанжиева Т.Е.08170м
14:40Ист-кулРесВнутАзПРНомогоева В.В.08170м

17 октября, среда

9:40Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08160
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580

18 октября, четверг

9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Трад.культ.Бур.ПРСыденова Р.П.08170м
14:40Ист.искусстваПРПаликова Т.В.08170м

19 октября, пятница

8:00Сравнит.политол.ПРБудаев Б.С.08270
9:40Теор,прикл.этикаЛКЧагдурова Э.Д.08460
11:20Свободна
13:00МетодикаИстИссл.ЛКБоронова М.М.08170м
14:40МетодикаИстИссл.ПРБоронова М.М.08170м

22 октября, понедельник

9:40ФилософияПРЧагдурова Э.Д.08480
11:20Древнейш,ДрИстЗАПРВакансия(ИСТБ)08170
13:00Тур.формальностиЛКШойдонова А.М.08170м
14:40Пол.инст.и проц.ЛКБудаев Б.С.08270м
16:20Пол.технологииПРБудаев Б.С.08270м

23 октября, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40МетОбрИнфАнДанн.ПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
13:00Осн.экон.теорииПРУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к

24 октября, среда

8:00Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160
9:40Педагогика.ПРШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18551

25 октября, четверг

9:40Ист.полит.ученийЛКБудаев Б.С.08270
11:20Соц.педагогикаПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18150

26 октября, пятница

9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

29 октября, понедельник

9:40Теор,методол.истЛКБоронова М.М.08160
11:20Свободна
13:00Географ.туризмаЛКШойдонова А.М.08170м
14:40Устная историяЛКБайкалов Н.С.08170м

30 октября, вторник

9:40Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
11:20Свободна
13:00МетПодгТурЭксУслЛКСанжиева Т.Е.08170м
14:40Ист-кулРесВнутАзПРНомогоева В.В.08170м

31 октября, среда

9:40Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08160
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580

1 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Трад.культ.Бур.ПРСыденова Р.П.08170м
14:40Ист.искусстваПРПаликова Т.В.08170м

2 ноября, пятница

8:00Сравнит.политол.ПРБудаев Б.С.08270
9:40Теор,прикл.этикаЛКЧагдурова Э.Д.08460
11:20Свободна
13:00МетодикаИстИссл.ЛКБоронова М.М.08170м
14:40МетодикаИстИссл.ПРБоронова М.М.08170м

5 ноября, понедельник

9:40ФилософияПРЧагдурова Э.Д.08480
11:20Древнейш,ДрИстЗАПРВакансия(ИСТБ)08170
13:00Свободна
14:40Пол.инст.и проц.ЛКБудаев Б.С.08270м
16:20Пол.технологииПРБудаев Б.С.08270м

6 ноября, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40МетОбрИнфАнДанн.ПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
13:00Осн.экон.теорииПРУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к

7 ноября, среда

8:00Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160
9:40Педагогика.ПРШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18551

8 ноября, четверг

9:40Ист.полит.ученийЛКБудаев Б.С.08270
11:20Соц.педагогикаПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18150

9 ноября, пятница

9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

12 ноября, понедельник

9:40Теор,методол.истЛКБоронова М.М.08160

13 ноября, вторник

9:40Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560

14 ноября, среда

9:40Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08160
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580

15 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560

16 ноября, пятница

8:00Сравнит.политол.ПРБудаев Б.С.08270
9:40Теор,прикл.этикаЛКЧагдурова Э.Д.08460

19 ноября, понедельник

9:40ФилософияПРЧагдурова Э.Д.08480
11:20Древнейш,ДрИстЗАПРВакансия(ИСТБ)08170
13:00Свободна
14:40Пол.инст.и проц.ЛКБудаев Б.С.08270м
16:20Пол.технологииПРБудаев Б.С.08270м

20 ноября, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40МетОбрИнфАнДанн.ПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
13:00Осн.экон.теорииПРУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к

21 ноября, среда

8:00Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160
9:40Педагогика.ПРШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18551

22 ноября, четверг

9:40Ист.полит.ученийЛКБудаев Б.С.08270
11:20Соц.педагогикаПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18150

23 ноября, пятница

9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

26 ноября, понедельник

9:40Теор,методол.истЛКБоронова М.М.08160

27 ноября, вторник

9:40Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560

28 ноября, среда

9:40Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08160
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580

29 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560

30 ноября, пятница

8:00Сравнит.политол.ПРБудаев Б.С.08270
9:40Теор,прикл.этикаЛКЧагдурова Э.Д.08460

3 декабря, понедельник

9:40ФилософияПРЧагдурова Э.Д.08480
11:20Древнейш,ДрИстЗАПРВакансия(ИСТБ)08170
13:00Свободна
14:40Пол.инст.и проц.ЛКБудаев Б.С.08270м
16:20Пол.технологииПРБудаев Б.С.08270м

4 декабря, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40МетОбрИнфАнДанн.ПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
13:00Осн.экон.теорииПРУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к

5 декабря, среда

8:00Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160
9:40Педагогика.ПРШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18551

6 декабря, четверг

9:40Ист.полит.ученийЛКБудаев Б.С.08270
11:20Соц.педагогикаПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18150

7 декабря, пятница

9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

10 декабря, понедельник

9:40Теор,методол.истЛКБоронова М.М.08160

11 декабря, вторник

9:40Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560

12 декабря, среда

9:40Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08160
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580

13 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560

14 декабря, пятница

8:00Сравнит.политол.ПРБудаев Б.С.08270
9:40Теор,прикл.этикаЛКЧагдурова Э.Д.08460

17 декабря, понедельник

9:40ФилософияПРЧагдурова Э.Д.08480
11:20Древнейш,ДрИстЗАПРВакансия(ИСТБ)08170
13:00Свободна
14:40Пол.инст.и проц.ЛКБудаев Б.С.08270м
16:20Пол.технологииПРБудаев Б.С.08270м

18 декабря, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40МетОбрИнфАнДанн.ПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560
13:00Осн.экон.теорииПРУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к

19 декабря, среда

8:00Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160
9:40Педагогика.ПРШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18551

20 декабря, четверг

9:40Ист.полит.ученийЛКБудаев Б.С.08270
11:20Соц.педагогикаПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18150

21 декабря, пятница

9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780

24 декабря, понедельник

9:40Теор,методол.истЛКБоронова М.М.08160

25 декабря, вторник

9:40Методол,метСоцИсЛКЦыремпилова Э.В.08560

26 декабря, среда

9:40Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08160
11:20Осн.аналит.журн.ЛКСибиданов Б.Б.18551
13:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16580

27 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16482
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560

28 декабря, пятница

8:00Сравнит.политол.ПРБудаев Б.С.08270
9:40Теор,прикл.этикаЛКЧагдурова Э.Д.08460

31 декабря, понедельник

9:40ФилософияПРЧагдурова Э.Д.08480
11:20Древнейш,ДрИстЗАПРВакансия(ИСТБ)08170
13:00Свободна
14:40Пол.инст.и проц.ЛКБудаев Б.С.08270м
16:20Пол.технологииПРБудаев Б.С.08270м

Приложение для Android: